Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Моя крейзи-библиотека  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
17

В новой квартире 3-ю неделю мучаюсь от жесткой бессоницы. Пока не страшно, есть даже плюсы- живность, по дружески бдящая со мной, днем дрыхнет без задних лап и даже уже не реагирует на перфораторы и прочие прелести ремонта. Так я вот о чем...Прошерстив библиотеку и задвинув подальше своего обожаемого Кинга (ну чтоб бессоницу не усугублять), нашла на балконе коробки с книгами с дачи и старой родительской квартиры. Часть книг  мы отдали в библиотеку, а часть была в не презентабельном виде, но выбросить не поднялась рука. И вот нашла...Осееву, Гайдара, Алексина. Решила перечитать последнего. Ощущения странные...Примерно такие как я испытала попав в старый деревянный двухэтажный дом где жила моя бабушка...Воспоминания детские но чувства другие, взрослые. Непередаваемые. И бабулечки уже нет и дома, скорее всего тоже - дом был в городе Шахтерске...А эмоций через край. Прочитала и не заметила что утро) Хочу завтра (ну уже сегодня) подклеить, подкрасить и поставлю к Кингу. Перечитайте любимые книги детства, не пожалеете, чес слово!
P.S. На картинке мой любимый рассказ. Возможно еще из-за него я подалась в учителя)))  Дам дочке на досуге..Ей, как будущей маме, пригодится...) Мы же на них выросли. )


Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #1 : 15 Декабря 2016, 06:32 »
Пару лет назад перечитала Алексина. С удовольствием.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #2 : 15 Декабря 2016, 06:45 »
БлондинкаКсю:flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #3 : 15 Декабря 2016, 08:28 »
а я бы сейчас Осееву перечитала с удовольствием...Динка,Динка прощается с детством...и почему-то хочется перечитать Могилевскую Восемь голубых дорожек
Помню даже как обложки этих книг выглядели,куда делись из дома ? так много времени прошло с детства ,разве упомнишь...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #4 : 15 Декабря 2016, 11:43 »
А у меня любимая вот эта была.-
Закажу,наверное, на ОЗОНе есть.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #5 : 15 Декабря 2016, 12:11 »
а я бы сейчас Осееву перечитала с удовольствием...Динка,Динка прощается с детством...и почему-то хочется перечитать Могилевскую Восемь голубых дорожек
Помню даже как обложки этих книг выглядели,куда делись из дома ? так много времени прошло с детства ,разве упомнишь...
А в чем проблема? Гуглим и читаем! Даже не думала, не мечтала, что доживу до таких времен, когда волшебный интернет подарит ответ на любой вопрос, предоставит любую книгу, фильм, позволит посетить любую картинную галерею, музей, страну. Кто как... я умею мечтать и мысленно переноситься на берег океана, в джунгли, пустыню. Алексина всего читала. Юность-- любимый журнал. Но сейчас пишут так много и хорошо! Запоем читаю новинки. Осеева, Алексин не то, что пройденный этап... оставили свой след в моей жизни. Может не доросла перечитывать, может слишком много интересных, оригинальных и неповторимых новых авторов!  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #6 : 15 Декабря 2016, 12:14 »
Осеева и Алексин-это возврат в детство всего навсего  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #7 : 15 Декабря 2016, 14:34 »
Недавно с девочками вспоминали книги Алексина ) Я  очень любила в детстве. С удовольствием бы перечитала. К сожалению, так и не научилась читать книги в электронном формате, мне страницы надо переворачивать.)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #8 : 15 Декабря 2016, 14:43 »
Мне ещё Железняков нравился. "Хорошим людям-доброе утро". "Белые пароходы","Чудак из 5 "Б""Читала -перечитывала даже взрослая.

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #9 : 15 Декабря 2016, 14:53 »
Я смотрела в инете можно выписать любую книгу. Я тоже больше люблю книги-книги) чтоб листочки ощущать..запах...Но в интернете библиотека безгранична. Читаешь одну, по контекстной ссылке переходишь на другую и т.д. все жанры))) Единственное что не смогла понять/полюбить это фэнтэзи...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #10 : 15 Декабря 2016, 15:30 »
Я смотрела в инете можно выписать любую книгу. Я тоже больше люблю книги-книги) чтоб листочки ощущать..запах...Но в интернете библиотека безгранична. Читаешь одну, по контекстной ссылке переходишь на другую и т.д. все жанры))) Единственное что не смогла понять/полюбить это фэнтэзи...
Просто не то читали! Я про фэнтези! Муры много. Я этот жанр тоже мало читаю.

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Моя крейзи-библиотека
« Ответ #11 : 15 Декабря 2016, 15:46 »
Просто не то читали! Я про фэнтези! Муры много. Я этот жанр тоже мало читаю.
Может. Я и не спорю)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.