Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от irinka5 4. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик

Колисниченко наконец-то показала своего жениха  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
(Изображение удалено из цитаты.)спс, butikovanv
как красное оденет ,
приходит мысль о цыганских напевах
Вот уж точно ! Прям , для  милого " Лошаёра, Лошаёра......., !"


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
у нашей азы лобик-то отрастает

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
интересно, а парень-то в курсе, что он -жених?...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
у нашей азы лобик-то отрастает
Бог  ты  мой   ...прямо  чубчик   кучерявы.... :flower3: :lovegirl:
А  усы  с  бородой  не начнут  вылезать, которые  ей  отрихтовали.....! :durdom: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Унижу себя мемуарами!!!! Никогда не видела, чтобы Кака себя могла красиво преподнести!! Если обезьяньи ужимки и красные туфли на каблуке под ситцевые шорты- это верх вкуса, то тогда конечно - завидуем!!!!! Стесняюсь спросить - а чего же такого она добилась сама за 2 года на проекте? Того, что все узнали её гнилую натуру? Может я что-то пропустила, или не тот Дом-2 смотрела?


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну а что про лоб очень всё правильно....надо побрить,а то пеньки небритые подозрительно торчат!!!!и никакая она не цыганка...обыкновенная девушка со своим родным тёмно русым цветом волос!!и брови  подкрашивает в чёрный цвет!!!настоящие цыганки все красотки...с огромным чувством собственного достоинства...и до подобной  почти банан :swearing: ....и не скатываются!!!когда я её вижу в красном  на ум приходит обезьяна в цирке!!!!шмара дешёвая...а не цыганка!!!к варвале так же относиться!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
кстати жених не о чём!!!!столько она выбирала....за периметром ноги раздвигала....на флейте в караоке играла...и на тебе...больше никому не сгодилась!!!да и он не надолго!!!!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
ну а что про лоб очень всё правильно....надо побрить,а то пеньки небритые подозрительно торчат!!!!и никакая она не цыганка...обыкновенная девушка со своим родным тёмно русым цветом волос!!и брови  подкрашивает в чёрный цвет!!!настоящие цыганки все красотки...с огромным чувством собственного достоинства...и до подобной  почти банан :swearing: ....и не скатываются!!!когда я её вижу в красном  на ум приходит обезьяна в цирке!!!!шмара дешёвая...а не цыганка!!!к варвале так же относиться!!!
Ну, цыганки далеко не все красотки, равно как и русские, латиноамериканки и т.д. Если человек-г...но, то плевать на его происхождение, зачем всё приписывать национальности?


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 И кто верит,что это ее кавА лер?? Чет он похож на  парнишу голубых кровей!!!  Понты пускает  Катюшка.. с ней долго никто не будет,а отправит в бачок!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну, цыганки далеко не все красотки, равно как и русские, латиноамериканки и т.д. Если человек-г...но, то плевать на его происхождение, зачем всё приписывать национальности?
а я её к этой национальности не приписываю!!!!много чести!!!наоборот!!!!настоящие и истинные ....ВСЕ КРАСОТКИ....без исключения!!!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
а я её к этой национальности не приписываю!!!!много чести!!!наоборот!!!!настоящие и истинные ....ВСЕ КРАСОТКИ....без исключения!!!
Ну все, так все, мне-то что, красота для каждого своя, У меня в больнице много цыган, извините, смрад стоит несусветный... Обидеть никого не хотела, просто их с рынка подобрали( с регистрацией проблемы), нарушали закон РФ, эти красотки юбки подняли, я как врач, обязана их осмотреть ииииииииииииииииииии охренела, запах меня чуть не убил,  мне пояснили, что это нормально, вот теперь ждём анализы .

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ну все, так все, мне-то что, красота для каждого своя, У меня в больнице много цыган, извините, смрад стоит несусветный... Обидеть никого не хотела, просто их с рынка подобрали( с регистрацией проблемы), нарушали закон РФ, эти красотки юбки подняли, я как врач, обязана их осмотреть ииииииииииииииииииии охренела, запах меня чуть не убил,  мне пояснили, что это нормально, вот теперь ждём анализы .
Машуленька! Бедная ты моя! Сочувствую!Держись! :lasso: :lovegirl:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну все, так все, мне-то что, красота для каждого своя, У меня в больнице много цыган, извините, смрад стоит несусветный... Обидеть никого не хотела, просто их с рынка подобрали( с регистрацией проблемы), нарушали закон РФ, эти красотки юбки подняли, я как врач, обязана их осмотреть ииииииииииииииииииии охренела, запах меня чуть не убил,  мне пояснили, что это нормально, вот теперь ждём анализы .
а я за таких и не говорю.....за них нам всем очеееень стыдно поверьте!!!это венгерские цыгане!!!!да и среди русских и др.национальностей много таких представителей!!!!не все...не все такие!!!!в моей семье все имеют высшее образование...с детства учились в музыкальных и хореографических школах!!!все кто меня окружает...очень образованные и достойные люди-цыгане!!!!а за них конечно мы все краснеем!!!они все как правило беженцы....и без образования!!!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
а я за таких и не говорю.....за них нам всем очеееень стыдно поверьте!!!это венгерские цыгане!!!!да и среди русских и др.национальностей много таких представителей!!!!не все...не все такие!!!!в моей семье все имеют высшее образование...с детства учились в музыкальных и хореографических школах!!!все кто меня окружает...очень образованные и достойные люди-цыгане!!!!а за них конечно мы все краснеем!!!они все как правило беженцы....и без образования!!!
Да я же не говорю, что все одинаковые, и среди русских есть мрази и есть люди, которыми гордится весь мир! А среди  представителей других наций разве их не хватает? Давайте ценить человека по делам его!!! И по  фигу, что он " какой-то" национальности, просто опираться на его происхождение-глупо...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Да я же не говорю, что все одинаковые, и среди русских есть мрази и есть люди, которыми гордится весь мир! А среди  представителей других наций разве их не хватает? Давайте ценить человека по делам его!!! И по  фигу, что он " какой-то" национальности, просто опираться на его происхождение-глупо...
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 59.