Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Лена Миро/Почему уроды защищают уродов?  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Мне долго было непонятно, откуда растут ноги той одержимости, с которой вы защищаете некоторых героев моих статей -- брошенку Бузову, толстуху Белуччи, серую невротичку Высоцкую и даже любящую фотографироваться писькой вверх Любу Успенскую.

Что движет вами, когда вы с пеной у рта отстаиваете интересы персонажей, фанатами которых вы не являетесь, на которых вам, в общем-то, срать?


Поначалу я думала, что, защищая тех, кого я прихлопнула лапой, вы руководствуетесь антипатией ко мне.

«Даже если прихлопну Гитлера, напишут, что Адольфик -- хороший, а я --  божье создание :swearing:  и завидую», -- казалось мне.

Сегодня я поняла, что это не так. Вами движет другое.

Вами движут собственные страхи и комплексы.

Защищая плоскогрудую Бузову, от которой свалил муж, вы видите на её месте себя -- таких же брошенок.

Защищая жирную Монику, вы защищаете право толстых считаться красивыми женщинами. Своё личное право, потому что толстые -- это вы.

Защищая безликую Высоцкую, вы чувствуете своё с ней родство, потому как сами серы, как грязный мартовский снег под ногами.

Защищая бабушку «писькой вверх» Успенскую, вы пытаетесь приглушить свой страх перед возрастом, когда ваша писька вверх -- будь то мужская, или женская -- перестанет кого-либо привлекать.

Называя откровенное говно «шикарными женщинами», вы претендуете на то, чтобы считаться этими самыми, как вы выражаетесь, «шикарными женщинами» несмотря на то, что ваши рыхлые задницы покрыты целлюлитом, ваши сиськи висят, а из жизненных достижений -- лишь стол в оупен-спейсе офисного муравейника.

Глотайте.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
И никто не защищает молодую яркую хкдую Миро, подлые😂

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Кусачечка! Вот скажи мне? Почему Эта , когда пишет очередной пасквиль,говорит,что она кого-то прихлопнула? :D Это что-то из области палаты номер шесть? В какой палате у нас Наполеон? :D :D
С чего она взяла,что людям окоторых она пишет вообще есть до неё дело?)))

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
, кого я прихлопнула лапой, :facepalm: :facepalm: :facepalm: лапой ты хлопаешь только по успешным и узнаваемым,зависть гложет,Миро гнилое это чувство,так что иди работай и попробуй добейся тех же высот,а ты так и будешь тяфканье своё издавать и выше тебе ни когда не подняться


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Кусачечка! Вот скажи мне? Почему Эта , когда пишет очередной пасквиль,говорит,что она кого-то прихлопнула? :D Это что-то из области палаты номер шесть? В какой палате у нас Наполеон? :D :D
Лапой!😂
Сидит одинокая баба средних лет, ни спереди ни сзади у нее. Ну и хоть как реализоваться...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне кажется это просто ниша...которую она успешно заняла...вот и ваяет свои опусы...
Рассчитывая именно на ту реакцию...которую они и вызывают...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574224
ну "накипело" в очередной раз у это бабёнки - пущай хлопает своей "лопатой", а кому не нравится - можно и пройти мимо.... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
, кого я прихлопнула лапой, :facepalm: :facepalm: :facepalm: лапой ты хлопаешь только по успешным и узнаваемым,зависть гложет,Миро гнилое это чувство,так что иди работай и попробуй добейся тех же высот,а ты так и будешь тяфканье своё издавать и выше тебе ни когда не подняться
Лапой!😂
Сидит одинокая баба средних лет, ни спереди ни сзади у нее. Ну и хоть как реализоваться...
Лапой!😂
Сидит одинокая баба средних лет, ни спереди ни сзади у нее. Ну и хоть как реализоваться...
Девочки,я ,наверное ,тёмная женщина,но о существовании этой женщины я узнала только на Колючке!!! Для меня это вообще диковинна зверушка!!!! :D

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
ну "накипело" в очередной раз у это бабёнки - пущай хлопает своей "лопатой", а кому не нравится - можно и пройти мимо.... O:-) O:-) O:-)
Иришка! Нравится! Есть ,что обсудить, но ! У самой-то Миро есть выхлоп от пуков? Много у неё подписчиков?)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Девочки,я ,наверное ,тёмная женщина,но о существовании этой женщины я узнала только на Колючке!!! Для меня это вообще диковинна зверушка!!!! :D
Я читала ее ЖЖ, но быстро наелась говна. Она даже здравые вещи подает под  фекальным соусом, иначе ей невкусно.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Почему УРОДЫ пишут про уродов?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Прихлопнула лапой!  :laughy: А кто-то заметил Миркины высеры? И принял всерьез? Ржут только, мне кажется...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сегодня я поняла, что это не так. Вами движет другое.

Вами движут собственные страхи и комплексы.

Защищая плоскогрудую Бузову, от которой свалил муж, вы видите на её месте себя -- таких же брошенок.

Защищая жирную Монику, вы защищаете право толстых считаться красивыми женщинами. Своё личное право, потому что толстые -- это вы.

Защищая безликую Высоцкую, вы чувствуете своё с ней родство, потому как сами серы, как грязный мартовский снег под ногами.

Защищая бабушку «писькой вверх» Успенскую, вы пытаетесь приглушить свой страх перед возрастом, когда ваша писька вверх -- будь то мужская, или женская -- перестанет кого-либо привлекать.

Называя откровенное говно «шикарными женщинами», вы претендуете на то, чтобы считаться этими самыми, как вы выражаетесь, «шикарными женщинами» несмотря на то, что ваши рыхлые задницы покрыты целлюлитом, ваши сиськи висят, а из жизненных достижений -- лишь стол в оупен-спейсе офисного муравейника.
Форма обращения конечно оскорбительна, но мотивы "адвокатш" Мирон изложила на мой взгляд верно.
ППКС! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Поначалу я думала, что, защищая тех, кого я прихлопнула лапой, вы руководствуетесь антипатией ко мне.
Ей именно этого хотелось.. чтобы хоть таким образом ей уделили внимание..
раз серенады ей не поют.. но обломс..
решила обхаять тех, кому на нее пофик вообще..
но всё равно пох пофик..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.