Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

родные ..неродные свекровь со свекром...  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Мы тоже жили отдельно вроде бы, но свекровь приезжала ежедневно. Она так  любила сына, что ревности были необузданные.
 Спасибо, дорогая за общение!    Я уже вторую неделю болею- сначала на ногах, а сейчас в лежку и общение с тобой прям бальзам на душу..........................Я ведь   натура кипучая  и деятельная.  И, несмотря на проблемы возраста, все чего-то делаю,  куда-то спешу, а сейчас младшенькому зятю тяжело- вот и носилась, помогала. Да вирус настиг. Но связи уже все подняты, на ошибки указано- лежу заслуженно.

Ох   выздоравливай.....только  только  муж  вылез с непонятной простуды  или вируса...до сих пор еще всюду  лекарства  да капли стоят...очень помог  Тантум Верде (не зря тимати рекламил)  и спрей  и таблетки  сосательные   а так  каждый  день 2 жидких колдрекса....но мужчины не умеют и не любят болеть поэтому  до конца  не долежал  и умчался  по своим делам    у самой голова  гудит  поюсь  как бы не поделился  этой заразой...она  же прилипучая.....но  у нас  резко  меняется  погода   вчера  жара  была  а сегодня  тучи  и обещают дождь  с переходом  в снег....
Всего  хорошего    и не  БОЛЕТЬ!!!! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011800
Читаю и сожалею,что не повезло девчонкам со свекровями.У меня противоположное всё. Свекровок было две,по числу мужей  :xixixi: и обе были нормальными. Первая до сих пор жива и до сих пор говорит,что я её лучшая невестка ( у неё еще есть сын,младший).Она теперь больна,живет у дочери,я навещала её частенько пока не уехали оттуда.
Вот моей дочери не повезло.свекровь у неё хоть и далеко живет,но жизнь отравлять умеет и на расстоянии...а уж если когда приезжает,то на третий день обязательно закатит скандал на ровном месте и...уезжает  :xixixi: Натура у неё такая.По описанию очень похожа на твою свекруху,Оля...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Родные...не родные. В точку.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Читаю и сожалею,что не повезло девчонкам со свекровями.У меня противоположное всё. Свекровок было две,по числу мужей  :xixixi: и обе были нормальными. Первая до сих пор жива и до сих пор говорит,что я её лучшая невестка ( у неё еще есть сын,младший).Она теперь больна,живет у дочери,я навещала её частенько пока не уехали оттуда.
Вот моей дочери не повезло.свекровь у неё хоть и далеко живет,но жизнь отравлять умеет и на расстоянии...а уж если когда приезжает,то на третий день обязательно закатит скандал на ровном месте и...уезжает  :xixixi: Натура у неё такая.По описанию очень похожа на твою свекруху,Оля...
Танюша....наверное ты более правильная невестка....я - овен - баран ----сначала сделаю потом   - подумаю....с годами узнала  что Змея по гороскопу  и обязана быть мудрой    вот  и стала   думать  прежде  чем  творить....шутка  конечно....но может  если бы  была  умнее по молодости  и молчала бы  поболее    может и все бы сошло на нет....но одно  знаю...не встретила  человека, который  бы  !хорошо" сказал о моей  свекрови     а вот обратное было ПОВСЕМЕСНО, где  ее нога  ступала....( в поликлинике  когда  слышали мою фамилию жалостливо смотрели на меня.....много крови попортила моя свекровь врачам и медсестрам.....)
Вот и дочь твоя   ...хоть  и живут  раздельно...но уж если  захочет свекровь  насолить   так   сделает это!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Родные...не родные. В точку.

Даааа....придя  в новую  семью  готова  была    с легкостью прилепиться  к ним   но не  срослось   слишком  разные    и ревность  у матерей к сыновьям ...к дочерям не так!!!! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011800
Танюша....наверное ты более правильная невестка....я - овен - баран ----сначала сделаю потом   - подумаю....с годами узнала  что Змея по гороскопу  и обязана быть мудрой    вот  и стала   думать  прежде  чем  творить....шутка  конечно....но может  если бы  была  умнее по молодости  и молчала бы  поболее    может и все бы сошло на нет....но одно  знаю...не встретила  человека, который  бы  !хорошо" сказал о моей  свекрови     а вот обратное было ПОВСЕМЕСНО, где  ее нога  ступала....( в поликлинике  когда  слышали мою фамилию жалостливо смотрели на меня.....много крови попортила моя свекровь врачам и медсестрам.....)
Вот и дочь твоя   ...хоть  и живут  раздельно...но уж если  захочет свекровь  насолить   так   сделает это!!!! :flower3:
Нееет,я совсем не такая уж правильная)))) это мне повезло просто.Первая свекровь была простой женщиной,работала уборщицей,тихая ,скромная и очень отчего-то уважающая мою маму  :happens: короче,простая тетка с житейской хваткой,без образования. А вторая,хоть и авторитарная очень,но-педагог,причем в селе,всегда на виду...и не могла себе позволить "неправильное отношение" к невестке  :xixixi: И прекрасно относилась к моему сыну от первого брака,хотя изначально была недовольна,что сын женится на даме  с прицепом. Детей забирали к себе на лето обоих и родную внучку и неродного внука.И у неё было прекрасное чувство юмора,что немаловажно  O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Нееет,я совсем не такая уж правильная)))) это мне повезло просто.Первая свекровь была простой женщиной,работала уборщицей,тихая ,скромная и очень отчего-то уважающая мою маму  :happens: короче,простая тетка с житейской хваткой,без образования. А вторая,хоть и авторитарная очень,но-педагог,причем в селе,всегда на виду...и не могла себе позволить "неправильное отношение" к невестке  :xixixi: И прекрасно относилась к моему сыну от первого брака,хотя изначально была недовольна,что сын женится на даме  с прицепом. Детей забирали к себе на лето обоих и родную внучку и неродного внука.И у неё было прекрасное чувство юмора,что немаловажно  O:-)
Как приятно, что такие НОРМАЛЬНЫЕ человечные отношения в семье....  а  я  вот даже не могла  свекрови ДОВЕРИТЬ своих детей....после операции мне надо было поехать на перевязку, а малышку не с кем было оставить....пришлось звонить свекрови и попросить побыть с внучкой  (6 месячной) 1 час....а у нас мастер обои клеил  нв кухне   я приехала  с больницы...слышу  мой  ребенок  захлебывается плачем, слюнями  , слезами   а качает его мастер   ...свекрови  нет....что случилось  спрашиваю.....а он не понял, что это была  свекровь, говорит  вы как могли  своего ребенка доверить чужой  женщине.....ваша дочь  начала плакать  , извиваться  зацепила  кулачком ей волосы   и потянула  клок.. и  женщина резко  выдернула  ручку   и видать  что то больно  сделала  ребенку    она  просто   от плача   в истерику   вошла....а она ее трясти начала   что бы  успокоить   но ребенок  только все больше  плакал  и истерил....я спрашиваю  а где  она....пошла  в поликлинику  врача вызывать     мы живем в доме  где  вместо первого этажа  поликлиника....   прибегает  медсестра наша патронажная    осмотрели  ребенка  все  нормально   успокоилась  стоило  свекрови  подойти  опять    начала   выкруичваться   и плакать   просто беда.....   наверное  чувствовала негатив от свекрови....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
интересно написала


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Даааа....придя  в новую  семью  готова  была    с легкостью прилепиться  к ним   но не  срослось   слишком  разные    и ревность  у матерей к сыновьям ...к дочерям не так!!!! :flower3:
Знаете, у меня с мужем , как раз-таки ,из-за свекрови разлад был. Длился очень доого. Вроде как сейчас налаживаться стало.  Кстати,  благодаря и Вам тоже. прислушалась. У меня характер взрывной. 

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Знаете, у меня с мужем , как раз-таки ,из-за свекрови разлад был. Длился очень доого. Вроде как сейчас налаживаться стало.  Кстати,  благодаря и Вам тоже. прислушалась. У меня характер взрывной. 
Светлана, я понимала, что наш развод - доставил бы свекрови радость и чувство победы....нет такой прелести я не могла ей доставить   ...поэтому нежданно = она явилась !цеиентом", который скреплял нашу семью.........мне было очень приятно читать, что Ваш муж   готовит для  семьи и балует вкусностями ...это  многого стоит...Счастья ВАМ!!!! :flower3:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
ревность  у матерей к сыновьям ...к дочерям не так!!!!
germania, а вот я тебе признаюсь, что и дочерям достаётся.... свекровь моя далеко, поэтому всё нормально, но вот мама.... она так взъелась на моего любимого (до сих пор!!) мужа, я её просто не узнавала! так мерзко его гнобила... я защищала, как могла, но потом он сказал:или я, или... Я, конечно, поехала за ним, в сельскую местность, в никуда, но мы там воистину были счастливы! Мама сначала на меня обижалась, потом помирились... И она мне призналась, что ужасно ревновала меня к моему мужу, ведь  я на него с таким обожанием смотрела! Муж у меня красавец: высокий, статный, но был бедный студент... может в этом собака порылась???? Мамочки уже нет... а мой любимый заботится обо мне, балует... до сих пор... (30 лет!)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
germania, а вот я тебе признаюсь, что и дочерям достаётся.... свекровь моя далеко, поэтому всё нормально, но вот мама.... она так взъелась на моего любимого (до сих пор!!) мужа, я её просто не узнавала! так мерзко его гнобила... я защищала, как могла, но потом он сказал:или я, или... Я, конечно, поехала за ним, в сельскую местность, в никуда, но мы там воистину были счастливы! Мама сначала на меня обижалась, потом помирились... И она мне призналась, что ужасно ревновала меня к моему мужу, ведь  я на него с таким обожанием смотрела! Муж у меня красавец: высокий, статный, но был бедный студент... может в этом собака порылась???? Мамочки уже нет... а мой любимый заботится обо мне, балует... до сих пор... (30 лет!)
У вас классика жанра  - зять и теща....Победила любовь...
У нас идиллия  мама моя очень ценит и уважает моего мужа и называет наш - сын    он ее мама ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 794
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1581
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 805
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 54.