Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Бытовое рабство жены. Жена обязана работать, но ужин приготовить по расписанию!  (Прочитано 5104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если не секрет, сколько лет вашему браку? Такая жизнь только в первый год жизни бывает, наверное.
Ойй много.... очень много.. у вас так . у нас вот так.. и нас все устраивает. :268:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
В этом вопросе полностью согласна с Кактусом,в семье все общее,радости,проблемы,деньги.Иначе это не семья.
АБСОЛЮТНО верно!!!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вооо блиинн допрос.  :xixixi:
Да ладно..я ж понимаю, что Вы провокатор-)))) Не сержусь-)))

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Да всё просто - кто меньше работает, тот больше по хозяйству шуршит. Если мужик живет один, тогда сам себе готовит, стирает, убирает и т. д. А значит и в браке всё это сделать сможет, если жена на работе.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да всё просто - кто меньше работает, тот больше по хозяйству шуршит. Если мужик живет один, тогда сам себе готовит, стирает, убирает и т. д. А значит и в браке всё это сделать сможет, если жена на работе.
Именно! Твнь ..это ТЫ?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
О такой "несправедливости", как мне кажется, начинают задумываться когда в семье не все гладко O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207894
А я просто люблю готовить! Тоже работаю,тоже устаю,прихожу с работы и готовлю ужин! Мне не сложно!муж вообще готовить не умеет,но ему и не надо,он умеет деньги зарабатывать,которые всегда находятся в моем распоряжении!мы не делим их на мои и его!у нас общий ребёнок,соответственно и деньги,и их отсутствие-все общее!я могу не работать,но не работать не хочу!я люблю свой дом,но находится в нем постоянно для меня невыносимо,меня начинает раздражать однообразность!вот как то так!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а мне вот интересно: в семьях, где все общее или мужчина - глава семьи, есть бездетные пары? Или такие условия только с детьми?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а мне вот интересно: в семьях, где все общее или мужчина - глава семьи, есть бездетные пары? Или такие условия только с детьми?
Не поняла вопрос...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Не поняла вопрос...
поясню: я прочитала несколько комментов (все не осилила), что есть семьи, где глава семьи мужчина, и есть семьи, где у мужа и жены деньги общие. Так вот, меня интересует,  есть ли с такими условиями семьи без детей? Или по-другому:  в таких семьях обязательно есть дети или есть примеры таких семей без детей?)
 :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
поясню: я прочитала несколько комментов (все не осилила), что есть семьи, где глава семьи мужчина, и есть семьи, где у мужа и жены деньги общие. Так вот, меня интересует,  есть ли с такими условиями семьи без детей? Или по-другому:  в таких семьях обязательно есть дети или есть примеры таких семей без детей?)
 :flower3:
Дети..у меня дочь..но, все хозяйственные вещи делаются как то весело, ВСЕМ вместе-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
поясню: я прочитала несколько комментов (все не осилила), что есть семьи, где глава семьи мужчина, и есть семьи, где у мужа и жены деньги общие. Так вот, меня интересует,  есть ли с такими условиями семьи без детей? Или по-другому:  в таких семьях обязательно есть дети или есть примеры таких семей без детей?)
 :flower3:
БЕЗ детей муж ОБЯЗАН носить жену на руках...если это истинная любовь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.