Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 9. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 11. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 12. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Решилась на крупную покупку  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
кешбеком не забыли воспользоваться? тут хороший кешбек будет..
Я расширение поставила, там попробуй не воспользуйся  :hihihihi: висит в углу и сам активируется


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А если просто моноблок? Или это совсем другое?

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Над этим еще надо соображать .)
Дровишки прилагаются, у некоторых прям из коробки работает. Если что сама с бубном попрыгаю.  :cheerleader:


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А если просто моноблок? Или это совсем другое?
Это круче, размер 20х20 см, подключается к любому монитору\телевизору, при надобности как в больших сиситемниках добавляется память, меняются карты, платы.
К тому же у меня жив хороший монитор. Нет только двд-ром, но я его оч.редко пользую и вытащу прежний, тож оч.приличный, плекстор и будет внешний, только шнурок куплю и все
И этот аппарат оч хороших характеристик, минимум в 3 раза дешевле чем покупать в РФ.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А если просто моноблок? Или это совсем другое?
моноблок это прямо с монитором?? таких не видел.. но думаю что есть)  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дровишки прилагаются, у некоторых прям из коробки работает. Если что сама с бубном попрыгаю.  :cheerleader:

отзывов там мало.. читали предварительно на профильных сайтах о устройстве?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это круче, размер 20х20 см, подключается к любому монитору\телевизору, при надобности как в больших сиситемниках добавляется память, меняются карты, платы.
К тому же у меня жив хороший монитор. Нет только двд-ром, но я его оч.редко пользую и вытащу прежний, тож оч.приличный, плекстор и будет внешний, только шнурок куплю и все
И этот аппарат оч хороших характеристик, минимум в 3 раза дешевле чем покупать в РФ.
да)) и к телеку можно подключить если надо)

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14076
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128888
отзывов там мало.. читали предварительно на профильных сайтах о устройстве?
Здесь по-больше отзывов
ссылка


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
да)) и к телеку можно подключить если надо)
Я
отзывов там мало.. читали предварительно на профильных сайтах о устройстве?
Я не ламер, мат часть знакома, других, конечно же тоже читала, инфы по таким устройствам очень мало, тем более что конфигурация вариабильна. Больше пользы у разработчиков\производителей и отчеты о тестировании. Микроэлектроника скачет гигантскими прыжками, мат часть постоянно обновлять надо.
Сегодня попалась новость где блогер стыдил чиновников за госзакупки и был упомянут ноут последнего поколения - "Там только оперативной памяти 8 гигабайтов, процессор последнего поколения Skylake" , так мужик не прав, это уже предпоследнее поколение.
На форумах мини пк называют "китайскими шайтан коробками" :gigigi:, так что надо или самому шарить или хорошего консультанта знать, да и вообще если только бродить по интернету - нет смысла платить за современное оборудование. Когда меня просят подобрать тел\ноут\планшет - у меня первый вопрос - он тебе для какой деятельности? Всегда смотрю технические характеристики, платить за бренд - дешевые понты. Летом выбирала себе смартфон, голова пухла, и даже пришла мысль - хорошо быть дураком - сказали яблоко самое-самое, думать не надо - бери кредит и за мечтой в магазин.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Здесь по-больше отзывов
ссылка
Так то да, только внутренности другие, но смысл изучить все равно есть - работает китайская коробочка.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я так поняла-процессор только маленький ,наверное навороченный.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Я так поняла-процессор только маленький ,наверное навороченный.
да, полностью нафаршированный системный блок и тихий и электроэнергию не жрет  :bnu:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Отправили  :applo2: :cheerleader: :cool3: :dancer2: :45: :broom: китайцы
буду ждать  :broom:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
есть подобные на работе. юристы на них сидят.
удобно и бесшумно.
расскажите потом, что да как  :flower3:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
есть подобные на работе. юристы на них сидят.
удобно и бесшумно.
расскажите потом, что да как  :flower3:
Только выехал из чайны, сдается как раз попадаю на каникулы.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 8436
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 10584
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 17102
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 13457
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 9063
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.