Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Гусев. Мой любимый лев, мой родной, моё сердце, мой сын, Даниэль  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
antongusev89

Мой любимый лев, мой родной, моё сердце, мой сын, Даниэль🙈
Я поздравляю тебя с Днём твоего Рождения, моя гордость, моя радость, мой смысл, моя слабость..... 4 года назад, ровно в 11:30 дня, всевышний дал тебе жизнь-ты появился на белый свет, с весом =4 кг 90 грамм, ростом 56 см.. Тогда впервые, я увидел что-то совсем очень маленькое, но точное подобие меня. Я помню, как взял тебя на руки, и с медсестрой мы понесли тебя на весы. Тогда я первый раз стал папой. Я был готов провалиться сквозь землю от радости и счастья, что ты появился у нас. Сегодня тебе уже 4 года, и ты уже спрашиваешь, папа, как дела? А что ты делал?! Смеёшься, шутишь, радуешь, говоришь, что любишь, говоришь - " Я папин Лев🦁". Только свыше знает☝️ как я люблю тебя, мой пацан.🙈❤️️ В тебе я вижу себя, в поведении, в поступках, в словах и манерах.. Я постараюсь дать все, что в моих силах, чтобы ты стал умным, мудрым, спортивным, верующим, уважающим и почитающим добрых и порядочных людей вокруг себя по жизни... Я стараюсь быть для тебя примером и достойным папой, не отцом, папой☝️️ Я всегда рядом, и ты знаешь, что я жизнь отдам за тебя, мой лев 🦁
Несмотря на то ,что ты для меня сейчас делаешь, Женя, я хочу сказать тебе огромное спасибо, за сына, и за жизнь, подаренную ему.. это и твой Праздник тоже!
Мой любимый лев 🦁, родной, с Днём рождения тебя✊

Сегодня папа приедет с поздравлениями и подарком, а послезавтра отметим с тобой и детишками отдельное день рождение🎁🎉🦁 Люблю.☝️️ #DanielGusev#AntonGusev#Gusevy



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
что то мне гусева жалко, попользовала его гусыня и выбросила  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Тося ему не отец, а мать. Феечка только родила.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Думаю, почему он его ,Даниэля, называет все время львом, а потом дошло, Гусыня ж Великолепный век видать смотрела .Ну в сериале понятно ,ч то наследники Сулеймана - львы, а тут простой мальчишка .Гуси без пантов жить не могут . :sick:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я был готов провалиться сквозь землю от радости и счастья, что ты появился у нас
Проваливаются сквозь землю , от стыда. O:-) А от счастья и радости летают. Перемудрил Тоха, с  красивым изложением мыслей.  :xixixi: Хотя , верю, что писал искренне и от души. Сына любит!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ну вот и ответ на все измышления,что Антон не биологический отец Данечки! :flower3:Дай Бог здоровья малышу и его родителям. :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну вот и ответ на все измышления,что Антон не биологический отец Данечки! :flower3:Дай Бог здоровья малышу и его родителям. :kiss04:
Мне он похож на Гуся , но сомнения в отцовстве есть. Гусыня шкура прошаренная , как предохраняться ей объяснять не надо, а тут залетела от почти незнакомца тут же после первого свидания? Странненько ....


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Ловко Трулька с Дуськой гуся облапошили и прикрыли им нагулянного ребеночка,Трулька и фотки детские исследовала,хвастаясь,что в детстве они с гусем похожи,как брат и сестра,но когда Тохины родители засомневались и попросили сделать ДНК,то Трулька наотрез отказалась,было бы все по чесноку,так сделала бы и утерла нос всем,а она ссыт,так как не гуся это сын.Так что хорошо устроилась Труляля,,но только измены Тоха прощать не захотел,прозрел парень,или рога отяжелели,и теперь эта  плохая девочка :swearing:  благодарна за его понимание и без конфликтный развод,про Романец не верю,возможно даже ,что по просьбе Трульуи,Романец начала флиртовать,что бы Тохе рот закрыть,

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Придурок. теперь за счёт сына будет свою физу в инете пиарить.. :D :med: все равно скоро тебя забудут.. ты только благодаря Женьке то и засветился))))) ..

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30071
Любит Антон сына. И с грудным носился,что уж говорить! :)8

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Думаю, почему он его ,Даниэля, называет все время львом, а потом дошло, Гусыня ж Великолепный век видать смотрела .Ну в сериале понятно ,ч то наследники Сулеймана - львы, а тут простой мальчишка .Гуси без пантов жить не могут . :sick:

Тося тоже Великолепный век, как и все девочки, смотрел. После стал писать "хвала Всевышнему" и инш алла.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Какой зритель подозрительный...Даня не Антона, Митя не Кузи, Роберт не Сашкин, Сашка не Сашкина.
Всем бы ДНК прописали сделать.
Жалко когда дети остаются без папы...Тру-ля-ля  вряд ли изменилась.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
большое сходство у Дэни и Гусыни, он явно в феофилактовскую породу. С Тосей одно лишь общее - цвет волос. Думаю, со временем это будет больше заметно.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Любит Антон сына. И с грудным носился,что уж говорить! :)8
Я просто была удивлена, как совсем молодой парень - стал в одночастье настоящим отцом, а Труля   ....и до сих пор мать - номинальная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 60.