Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Мать разрешила умереть своей дочери...  (Прочитано 10195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Врачи брались за операции, делали их, боролись,наверное не просто так,значит они были жизненно необходимы,значит они могли в дальнейшем улучшить самочуствие(понимаешь о чём я?)они от девочки не отказались,а у этой руки опустились и не девочку ей было жаль(у них приёмные семьи есть,но лучше убить, чтобы не думать)СЕБЯ!!!
я вообще смутно представляю систему здравоохранения другой страны. мы не знаем по какой причине врачи не отказывались оперировать , возможно девочка представляла интерес как объект исследований , как тебе такой вариант ?


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Ты во всём права, ВЕНЕРОЧКА!...
Лучше промолчать в очередной раз, но не могу. В чём права ВЕНЕРОЧКА? И мы с ней. Обсуждать гречневую кашу, валящуюся изо рта, или 12 лет смотреть на своего ребёнка - овоща? На себя примерьте. Потом осуждайте. Деревни какие то, что о чём... Там матери не хуже наших, и если она это сделала, ей с этим жить, а нам, благолепным - заткнуться.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Бедная женщина.... Принимать такое решение врагу не пожелаешь. Глубоко сочувствую - она очень сильный человек, если решилась на такое... даже из жалости и сострадания ((((


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Очень странно,если ребёнок родился больной и мать сразу же решилась на это-я пойму,но в данной ситуации 12 лет :shock: целых 12 лет,устала мать,вот и всё,бог ей судья,пусть живёт теперь с этим,я бы никогда в жизни на это не решилась

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне очень жаль не дай бог такое никому.Мы не имеем права ее судить.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
я вообще смутно представляю систему здравоохранения другой страны. мы не знаем по какой причине врачи не отказывались оперировать , возможно девочка представляла интерес как объект исследований , как тебе такой вариант ?
Не думаю,мне кажется уж где где, а в Америке такого "материала" предостаточно,испытывай не хочу(я имею ввиду с таким финансированием)
Лучше промолчать
Лучше бы вы это сделали.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Очень странно,если ребёнок родился больной и мать сразу же решилась на это-я пойму,но в данной ситуации 12 лет :shock: целых 12 лет,устала мать,вот и всё,бог ей судья,пусть живёт теперь с этим,я бы никогда в жизни на это не решилась
Да!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Лучше бы вы это сделали.
Действительно, лучше, сама знаю. Чем в деревнях и кашках валяться.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне очень жаль не дай бог такое никому.Мы не имеем права ее судить.
Но имеем своё мнение и видение.)))  :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
врагу не пожелаешь оказаться перед таким выбором...
а вот кто смог и кто не смог...очень часто в жизни случается так что человек , ухаживающий за больным , умирает раньше самого больного... эта мысль наверняка не раз возникала в голове матери и рвала ей душу...в любом случае это её выбор и ей с этим жить , запрыгивать ей на плечи с осуждениями я бы не стала

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Целиком и полностью на стороне матери. ....А вообще не дай бог никому такого

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
врагу не пожелаешь оказаться перед таким выбором...
а вот кто смог и кто не смог...очень часто в жизни случается так что человек , ухаживающий за больным , умирает раньше самого больного... эта мысль наверняка не раз возникала в голове матери и рвала ей душу...в любом случае это её выбор и ей с этим жить , запрыгивать ей на плечи с осуждениями я бы не стала
Посмотри на фото, она молода, красива, полна сил и здоровья,вряд ли она думала о своей смерти,а вот жизнь девочки, она прервала одной подписью.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я не сужу эту несчастную мать, только она знает, как ей было тяжело, но это жёсткое решение. В ЕВАНГЕЛИИ есть такое выражение - "Претерпевый до конца - спасётся", исхожу из этого.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не думаю,мне кажется уж где где, а в Америке такого "материала" предостаточно,испытывай не хочу(я имею ввиду с таким финансированием)
когда кажется креститься надо.
нигде никто никогда по доброте душевной не будет делать бесплатно высокотехнологичные операции , в Америке и подавно. ребёнок жил 12 лет в клинике не просто так и деньжищ на поддержание жизни в теле было вбухано немеряно. полагаю что врачи шли наощупь , а вдруг повезёт ... исследования по видимому неплохо финансировались. как бы это не звучало цинично , но надо же на ком-то учиться , на ком-то испытывать лекарства. мы не знаем всего что происходило внутри этой истории , возможно мама посчитала что дочь уже достаточно помогла в исследовании процессов , происходящих в человеческом организме...поэтому я считаю что бросаться с шашкой наголо в бой-  неумный поступок

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Посмотри на фото, она молода, красива, полна сил и здоровья,вряд ли она думала о своей смерти,а вот жизнь девочки, она прервала одной подписью.
у меня ощущение что тому фото лет 30 ...
по фото судить о здоровье нельзя , все готовятся к съёмкам - делают причёски , принимают выгодные позы , улыбаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.