Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Лимитированная коллекция Chanel  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
10
Если среди вас, есть такие же косметические маньяки как и я. То не пропустите эту лимитку в России. По-моему к вам, она вот-вот поступит. У нас официально, в магазины она еще тоже не поступила. Я заказывала на оф.сайте Chanel. Это, такая красотища. Слева на фото, их лимитированный хайлайтер, справа, тоже лимитка - румяна.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3:
Спасибо! С утра заеду! :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
что-то после их туши разлюбила шанель, единственный шанель мадмуазель пока не разлюбила за столько лет :)8


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:flower3:
Спасибо! С утра заеду! :kiss04:
Надеюсь, что к вам уже их завезли)) Присмотритесь к красоте.)) Они невероятны!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
что-то после их туши разлюбила шанель, единственный шанель мадмуазель пока не разлюбила за столько лет :)8
Лимитка у шанель, всегда получается высше всех похвал))


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
что-то после их туши разлюбила шанель, единственный шанель мадмуазель пока не разлюбила за столько лет :)8

Тушь не их использую O:-)
Ой румяньчики и подменяшки( хайлайтер ) так называю :happens:
Выше всяких похвал!!!! :268:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а я на них обиделась :laughy: :gigigi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А у меня кажется была такая жестокая гортензия,года два назад.Не путаю вроде,даже название запомнила   :blink:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
TequiЛaJaZzZ:lasso: ну ты известная маньячка косметическая  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сама-то хоть красишься,или так-для коллекции всё скупаешь?  Кстати,да! Обувкой новой запаслась?
Ну,давай,вываливай всё что в сумочке носишь,обсуждать будем...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ:lasso: ну ты известная маньячка косметическая  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сама-то хоть красишься,или так-для коллекции всё скупаешь?  Кстати,да! Обувкой новой запаслась?
Ну,давай,вываливай всё что в сумочке носишь,обсуждать будем...
коса, скупаю))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у меня кажется была такая жестокая гортензия,года два назад.Не путаю вроде,даже название запомнила   :blink:
Ага, была уже камелия, только то было бронзер))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Не, хайлайтер у Шанель для меня слишком, румянки люблю их(кругляшки), еще карандаш для глаз и помада Mademoiselle в любимках.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ага, была уже камелия, только то было бронзер))
Я как хайлайтер использовала,очень даже ничего.Но я смуглая  :kiss5:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я как хайлайтер использовала,очень даже ничего.Но я смуглая  :kiss5:
Может я путаю что-то? Мы может о двух хайлайтерах говорим? Тот, что бронзер, он рыжий был. Ты о нем говоришь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.