Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Дмитрий Шепелев заявил, что песни Жанны Фриске ему не нравились  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Дмитрий Шепелев заявил, что песни Жанны Фриске ему не нравились
Телеведущий Дмитрий Шепелев презентовал в Санкт-Петербурге свою книгу о жене, певице Жанне Фриске.
На презентации Дмитрий отвечал на вопросы о болезни Жанны, о воспитании сына Платона, о внутрисемейных конфликтах с родственниками Фриске, объяснял, почему издание стоит так дорого и многом другом, что интересовало публику.
В ходе встречи с читателями выяснился весьма любопытный факт: оказывается Шепелев, не являлся фанатом творчества Жанны Фриске. Более того, он даже не знал текстов ее песен.
Он вспомнил, как Жанна пригласила его на выступление и шутливо предложила Дмитрию подпевать ей, будучи уверенной, что Шепелев знает все ее песни. На что ведущий ответил: «Извини, нет».
Дмитрий подчеркнул, что не имеет доступа к неизданным произведениям покойной супруги и поэтому заниматься их выпуском не будет.
Шепелев предполагает, что выпуском такого альбома займутся, скорее всего, ее родители и близкие родственники.
Напомним, что впервые о болезни Жанны Фриске заговорили в январе 2014 года, а 15 июня 2015 года певицы не стало.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30069
оказывается Шепелев, не являлся фанатом творчества Жанны Фриске. Более того, он даже не знал текстов ее песен.
Из того, что он делает - это не самое страшное!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Мне тоже , вот с ходу даже не назову ни одной! ому не задавала этот вопрос, никто сразу не назвал. ну не была она великой певицей и популярность ее была в  узких кругах, не всенародная точно


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Я тоже не помню. Помню пела их  она красивая,загорелая,в сексуальных платьях(платья помню). А что пела (особенно сольно) ,вообще не помню.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне тоже , вот с ходу даже не назову ни одной! ому не задавала этот вопрос, никто сразу не назвал. ну не была она великой певицей и популярность ее была в  узких кругах, не всенародная точно
Я тоже не помню. Помню пела их  она красивая,загорелая,в сексуальных платьях(платья помню). А что пела (особенно сольно) ,вообще не помню.
Так вы и не были её мужьями. :happens:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а я помню"а на море белый песок,дует теплый ветер в лицо...))) :applo2:..а Шепелева не осуждаю..! :happens:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30069
не всенародная точно
Всенародного полностью ничего не бывает. Может быть симпатия, антипатия или вообще - все равно. А, ну да, бывает фанатизм. Дело не в этом... :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
а я помню"а на море белый песок,дует теплый ветер в лицо...))) :applo2:..а Шепелева не осуждаю..! :happens:
Сейчас нашла эту песню,если не знать,что поёт Жанна ,ни за что её не узнать. Совершенно безликий голос.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже не была поклонницей...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
подруга:flower3:
Я рада ...что ты сталась...   :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
подруга:flower3:
Я рада ...что ты сталась...   :kiss04:
Стыдно за истерику.Каюсь сорвалась.  :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Дмитрий Шепелев заявил, что песни Жанны Фриске ему не нравились
то, что он не знал текстов  песен Жанны, не говорит о том, что они ему не нравились, как всегда все перекрутят и пошло и поехало  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Напомним, что впервые о болезни Жанны Фриске заговорили в январе 2014 года, а 15 июня 2015 года певицы не стало.
Как забыть? То папаКопылов, то Шепелев с книгой... Покоя Жанне на том свете не предвидится. Столько при жизни о ней не говорили и не скандалили  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.