Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Алешка 10. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5

Ответ Мастерко старшей по поводу рокировки Леры...  (Прочитано 3905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
сам уйдешь- бабки тю-тю
да сами участники старые никогда не уходят сами пока не выгонят. :hihihihi:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
РЕБЯТА, ИЗВИНИТЕ, ЧТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - НО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА НА ОФ. САЙТЕ, ЧТО ЛЕРКУ ВСЕ-ТАКИ РОКЕРНУЛИ, ОНА ПОКИНУЛА ПРОЕКТ ( см 15 марта эфир)

Я в шоке......Самсонов, козел, таки добился своего......Ведущие спросили - кто будет строить отношения с Лерой? Все ответили, что  - никто...и ее турнули.......Значит ее уже нет на проекте....ВСЁ!!
Причем Самсонов??? Просто она не нужна проекту!!! Бабка среди молодежи... :D :D :D :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какая бабка?   есть бабка среди молодежи, 3 года сидит, только имя у нее другое.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Причем Самсонов??? Просто она не нужна проекту!!! Бабка среди молодежи... :D :D :D :gigigi:
Мадам, прикройте кипятильник. :cool:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :D :lovegirl: :lovegirl:  угореть можно...пацталом... :hihihihi: :hihihihi: :flower3:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Причем Самсонов??? Просто она не нужна проекту!!! Бабка среди молодежи... :D :D :D :gigigi:
Я тоже не понимаю чего она бабка?

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Мадам, прикройте кипятильник. :cool:
Грунечка, ты супер!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
какая бабка?   есть бабка среди молодежи, 3 года сидит, только имя у нее другое.
Вы зачем топчите мои пятки,не устали преследовать меня, пользователь Логвинова??? :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :D :D :D :D :D Уморила!!!пятки?.... :lol: :lol: :lol:угораю!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Причем Самсонов??? Просто она не нужна проекту!!! Бабка среди молодежи... :D :D :D :gigigi:







Ну если Мастерко бабка, тогда Феофилактова пробабушка....))))))Ей вообще пора гроб заказывать, а не ребенка рожать.....

Соната,  Вы как напишите.....?????? Мастерко моложе Гусыни, а Вы ее в бабки записали.......Явно с ИАшкой перепутали....))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981






Ну если Мастерко бабка, тогда Феофилактова пробабушка....))))))Ей вообще пора гроб заказывать, а не ребенка рожать.....

Соната,  Вы как напишите.....?????? Мастерко моложе Гусыни, а Вы ее в бабки записали.......Явно с ИАшкой перепутали....))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lasso:Она окончила институт+ Куба+7,5 лет в Москве=и ей 23года??? Не верю!!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вы зачем топчите мои пятки,не устали преследовать меня, пользователь Логвинова??? :lol:
Для пяток, очень хорошо помогает крем "Бурёнка"!  :med:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :lol: :lol: ох, точно плакать буду!!!   Берегите пятки, Соната!...".Лера Мастерко родилась в Новокузнецке, 29.06.88г. и по гороскопу – Рак. 16-летней молоденькой девчонкой приехала из Сибири в Москву. В 2010 году окончила Тимирязевскую Академию (зооинженерный факультет). Жила в простом общежитии. Перед появлением на проекте работала брэнд-менеджером на фирме «Байрос». До сих пор не имела серьезных отношений, если не считать двухмесячный роман. Есть один любопытный факт про Леру Мастерко: на всех фотографиях, на которых есть Лера, очень много экзотики: крокодилы и темнокожие мальчишки. Все объясняется довольно просто — перед появлением на проекте она отлично отдохнула на Кубе.."   7 лет в Москве-это учеба и дом2, а наКубе отпуск, но ей 25всего.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2013, 18:17 от логвинова »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
:lasso:Она окончила институт+ Куба+7,5 лет в Москве=и ей 23года???
  Не верю!!!!
Блин, прям Станиславский!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.