Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Лена Миро/Почему я называю толстых - ленивыми?  (Прочитано 1596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Когда я пишу, что толстые -- всегда ленивые, их колбасит. Нет же, кричат они, мы очень деятельные. Трудолюбивые, вчера мыли плиту, позавчера -- посуду, а две недели назад -- пылесосили!
Лень и жир -- всегда синонимы. И дело тут даже не том, что толстым лень регулярно ходить в тренажёрный зал. Фиг с ним, я готова отбросить этот очевидный довод.

Толстым лень думать. Толстым лень что-то сделать. Толстым лень даже жрать.


Нет, говно толстые жрут с удовольствием. Пойдут в магазин и купят себе что-то из «фитнес-еды» -- полезное. Но ввиду своей лени, не удосужатся прочитать написанное мелким шрифтом -- ингредиенты, из которых состоит их «полезная» жрачка.

Я не буду рассказывать, как на жирных лупят огромные бабки продуктовые корпорации. Напихают пальмового масла, вместо сливочного, и на красочной этикетке напишут -- «фитнес»!

Вместо сахара -- заменитель, провоцирующий онкологию. Вместо яиц -- порошок. Фитнес-десерт из ГМО-сои, крем -- из сухого молока с протеином, нажористая печенюшка, которая, по факту, тянет на пять сотен калорий и гробит желудок.

Но толстым ведь думать лень. Они увидели этикетку и устроили очередной вечерний зажор говна, успокаивая себя тем, что оно -- здоровое.

Я всегда говорю -- если уж вы не в состоянии не жрать, ешьте хоть натуральное.

То, что приготовили сами. Еду, состав которой известен вам. Не надо вести на маркетинг «фитнес-продуктов», никакого отношения к здоровой еде они не имеют!

Хочешь десерт? Приготовь сама!
(кликните для показа/скрытия)


Толстые, не будьте ленивыми! Готовьте сами, и тогда станете хоть немного стройнее.Колитесь, как часто едите «полезные» полуфабрикаты из магазина?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
несет ее и несет...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
всё это затеяно ради рекламы мультиварки  :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Девчонки, вот почему все о том, как схуднуть...Я вот жир наесть не могу...вот эт беда...супруг мне советует при сильном ветре камни по карманам распихивать, шоб не сносило...серьезно... :opponents: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Девчонки, вот почему все о том, как схуднуть...Я вот жир наесть не могу...вот эт беда...супруг мне советует при сильном ветре камни по карманам распихивать, шоб не сносило...серьезно... :opponents: :hihihihi:
радуйся))))) лучше камни по карманам,чем лишние кило.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
куршская коса, аха! Вам смешно, а я лет до 25ти одежду в Детском мире покупала...
(кликните для показа/скрытия)
:kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
куршская коса, аха! Вам смешно, а я лет до 25ти одежду в Детском мире покупала...
(кликните для показа/скрытия)
:kiss04:
хочешь пополнеть? будет тебе щастье  :xixixi: я тоже до 43 лет носилась сайгаком в поисках подходящей по весу и размеру одёжки  :xixixi: теперь захожу в отдел для более габаритных дам  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Мне кажется,что по конституции Миро не задумана как худышка. Если со временем успокоится,создаст семью.,то вполне даже разжиреет.


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Видать сидеть дома и обсирать всех и вся это предел трудолюбия миро. Поиздержалась на оплате интернета, теперь рекламит.
Если ты считаешь себя умной, почитай медицинскую инциклопедию, поспрашивай психотерапевтов, может у тебя пропадет желание обижать полных людей. Угомонись с оскорблениями- все плохое ведь к тебе дуре вернется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4574
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3651
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9698
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.