Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна

А давайте поговорим начистоту ?  (Прочитано 6250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Счастья всем!!!!Входящим,исходящим ,мимо  проходящим,косо смотрящим,за спиной говорящим!!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/size]


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ну у сральки наверное имеются докУменты. у меня нету....  :happens:
так это и понятно что у вас докУмента нет , а раз его нет значит утверждение что все блага на неё просыпались задаром есть что ? фантазии ? догадки ? предположения ? домыслы ? а может быть сплетни ?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Опять же строго по теме...И где такой закон?,а иначе....увы ложь и сплетни.
Нола, незнание законов не освобождает ... от предоставления доков при денежных сборах  :xixixi: с законами на Гаранте можно лихо ознакомиться, уж их- то подводвести под ряд сплетен не получится, наверно ...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Сралечку-сплетни собираете и отчёты требуете...  ...
:draznilka: Или не читаете,мои комменты, или-сплетни.Где я отчет требовала?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487313
Если сплетни - заведомо ложные данные, то тот, кто рассказал про сплетников тому, о ком сплетничали, не сплетник. Он же не лжет. И в сплетнях он не участвовал, а слышал их. Донес до адресата. Чтобы тот знал, чо о нем думают и говорят.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 23:11 от Пиковит »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 23:11 от Пиковит »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
А если было, но собеседник не в теме- то не сплетня, а факт , с введением в курс дела.
Когда чел в курс дела вводит,он ,я так думаю должен сей факт подтвердить,....а так....Прикиньте,приходит к Вам соседка и говорит,типа.а ты знаешь от тебя муж гуляет,а Вы что на слово поверите или доков попросите?А так-то Вы до этого тоже не в теме были. :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :flower3:  Шедевр , а не книга. Там все можно найти про хомяков, все их ходы наперед расписаны  :rolleyes:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 23:11 от Пиковит »

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Сплетня - всегда негатив. Цель сплетни - опорочить кого-либо. Чаще всего сплетня основана на выдуманных или домысленных фактах, изредка на частично правдивых, но описываемых именно с негативного ракурса.  Не так уж важно кого - Али или чужого неприятного тебе ребенка. Вот так все просто.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
и сапля ей голову мыл и волосы заплетал  да просил помыца , ибо запах от Алианы даже для него шёл резкий
Не верят честным словам мужа и разводят сплетни что муж соврал,что лично нюхали и не унюхали :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 23:12 от Пиковит »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Когда чел в курс дела вводит,он ,я так думаю должен сей факт подтвердить,....а так....Прикиньте,приходит к Вам соседка и говорит,типа.а ты знаешь от тебя муж гуляет,а Вы что на слово поверите или доков попросите?А так-то Вы до этого тоже не в теме были. :xixixi:
Ага. Пришел с родней жениха знакомиться- здрасьте, меня зовут Катя. И пачпорт им под нос, шоб сплетен не рождалось  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 22:45 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.