Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

"Детки в клетке" или почему рожают в этом "зверинце"?  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0
Всем привет! Задалась вопросом: зачем на дурке рожают детей...для кого из нынешних и будущих родителей они желанны?
Сама же себе и ответила: еще поверю, что Пынзарю...даже не Дуське, а именно Серёньке.
Детки на дурке - разменная монета, витринный "экспонат", "товар первой необходимости". Оргам - прикрыть те блятские безобразия, что творятся в этом борделе, родителям - подороже продать то рекламщикам, то зрителям за смс. Извините за жестокие ассоциации.
Вспомним?
Ритуза родила, потому что залетела, потому что первый в мире ребенок, рожденный в рамках реалити-шоу, потому что его внесли в Книгу Рекордов Гиннеса по вышеназванной причине, потому что бапке надо было за это шоу зацепиться, потому что мильён надо было получить... Митька рос в ВИПе вечно никому не нужный, "лишний": грязный, голодный, недоласканный.
Дуська родила, благодаря дикому отцовскому желанию Пынзаря. Сколько они там времени смесь-то рекламили, пичкая им Темку, закормив его до 3-го подбородка? Сколько он Дуськиных волос сжевал и жует? Как какая-то проверочная движуха вокруг дурки собирается, нате вам пжалста наипреположительнейшую семейку Пынзарей, а они и рады...рот до ушей...бабки в карман...все комиссии - за ворота.
Фекла очень "своевременно" залетела - прям к конкурсу ЧГ...да не подрассчитала с результатами...а рожать пришлось... Еще, блиать, бэбиблог ведет - "учит" типа, как прально растить и воспитать ребенка, а у своего малыша голова уже почти треугольная, молоко силиконовое в рационе, с позвоночником неизвестно что от "фотосессий" сидячих .
Теперь вот Гаджи...к ЧГ они, конечно, не залетели, но желание озвучили в надежде, что зритель авансом им победу отдаст. Вот,  блин :swearing: , незадача-то - и они просчитались. Зато появилась новая цель - бапку намертво прирастить к дурке. Думаю, что без ЭКО там не обошлось...но оно ж того стоило - теперь всему честнОму семейству агижабомарсовых 3 или 4 квартирки ремонтируют. Да и бапка за все проигранные призы ЧГ за 8 мес ослиной беременности "отыгралась" сполна - штопками-перештопками, ремонтами квартир...уж молчу про гонорары.
Вот и поверь после этого, что дети там жданные-долгожданные и желанные.
Не лю Пынзаря, но, уверена, только для него Темка - искренне желанный и долгожданный!
А в целом почему-то возникает в мыслях такая параллель: "родители-алкаши (наркоманы, игроманы - нужное подчеркнуть), а дети для них пустые бутылки собирают (или побираются)...на очередную дозу."
ИМХО.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 20:53 от Не_фертити »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вы посмотрите на фото , где Темик знакомится  с Даней, какой восторг у Темочки в глаза, он никогда не видел маленьких детей, получается детки живут в клетке, на потеху телезрителям. Очень жаль таких обделенных деток общению с себе равными.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 16:14 от elena5 »

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Вы посмотрите на фото , где Темик знакомится  с Даней, какой восторг у Темочки в глаза, он никогда не видел маленьких детей, получается детки живут в клетке, на потеху телезрителям. Очень жаль таких обделенных деток общению с себе равными.

Леночка, о чем и речь((


Оффлайн Кали Mахакали

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Браво!Поставила бы 100 крестиков! Пока проходит один!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Боже мой ,какое горе,
дитя рожденное в неволе.
Одеты,сыты,обогреты,
любовью ласкою согреты
родители не пьют не курят
оказывается всех нас дурят.
В масштабе всей страны огромной они счастливчики по сути и я не знаю большей смуты чем на родителей пенять,но точно знаю что есть люди которым трудно их понять.Не важно кто и где родился,важнее то что факт случился,Ребенок вырастит,поймет и сам предъявит жизни счет.И выберет не вас он с нами,а выберет он папу с мамой.Простит ошибки и расчет у жизни свой особый счет.Она по полочкам разложит и каждому ответ предложит.Тут выбирай не выбирай не выбирай,дороги две иль в ад иль в рай. :angel(: :angel(: :angel(:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Ведь детки в дурке не живут,
Отснимут их и все бегут,
Кто в балашиху, кто в посад,
А может быть ещё куда...
У них там дом, а здесь всё так...
Наигранно и всё пустяк..

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Боже мой ,какое горе,
дитя рожденное в неволе.
Одеты,сыты,обогреты,
любовью ласкою согреты
родители не пьют не курят
оказывается всех нас дурят.
В масштабе всей страны огромной они счастливчики по сути и я не знаю большей смуты чем на родителей пенять,но точно знаю что есть люди которым трудно их понять.Не важно кто и где родился,важнее то что факт случился,Ребенок вырастит,поймет и сам предъявит жизни счет.И выберет не вас он с нами,а выберет он папу с мамой.Простит ошибки и расчет у жизни свой особый счет.Она по полочкам разложит и каждому ответ предложит.Тут выбирай не выбирай не выбирай,дороги две иль в ад иль в рай. :angel(: :angel(: :angel(:
Замечательно сказано!!! :flower3:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Браво!Поставила бы 100 крестиков! Пока проходит один!
спасибо все правильно. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 51.