Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Он является одним из самых гастролирующих певцов  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Глядя на Валерия Леонтьева, никогда не поверишь, что ему уже 67 лет – подтянутый, заводной, яркий. Он является одним из самых гастролирующих певцов и, как правило, собирает полные залы.
«В этом году я очень много ездил и очень рад этому обстоятельству. Сейчас время не самое простое, но люди находили возможность и желание после работы отложить дела и пойти на мое выступление», – рассказал артист.
«Правда, в последнее время все чаще мечтаю о покое, – продолжил Валерий. – Не в смысле лежания на диване – лежать и копить жир не в моих правилах, – а в душевном плане. Спасает меня хороший сон, хорошие книги, фильмы, общение с друзьями. Кстати, порой очень хочется посмотреть на друзей юности – какими они стали теперь?»
В Новый год Леонтьев, в отличие от большинства коллег, обычно не работает. «Отмечу праздник с женой Люсей в глуши, в Майами. На нашем американском столебудут русские блюда – и оливье, и селедка под шубой, и картошечка. Жареную картошку, кстати, люблю больше всего. Могу встать среди ночи только ради того, чтобы пожарить ее. Мелко нарезать, часто переворачивать, следить, чтобы каждая долька покрылась хрустящей корочкой – вкуснее ничего и вообразить нельзя! К счастью, на фигуре это не сказывается – лишний вес остается на сцене».
Хорошо, что это утверждение не слышала главный телеврач страны Елена Малышева. Она считает жареный картофель вредным канцерогенным продуктом, а его манящий аромат называет запахом полиароматических углеводородов.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Будешь тут заводной, если каждый тебе в попу тычет.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и хде же он гастролирует?
к нам давно уже не заявлялся.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
и хде же он гастролирует?
к нам давно уже не заявлялся.
в Майами попу греет))) редкий гость в России...живут с Люсей каждый своей жизнью под одной крышей и проблем не знают)))

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
мне нравится, хожу на его концерты всегда, правда приезжает раз в год..


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне он тоже очень нравится, но не была ни разу на концерте.
когда приезжал - мне не по карману было. а щаз и вовсе его нет..

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
в Питер приезжает на день рождения. дорого, но хоть на балкон покупаю. Такая энергетика на концерте!..это не Стасик М. ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.