Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня 3. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 5. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 6. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5
7. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda 11. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zа нас...

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроника дня вечерник 19/12/2011  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
0
от Белой Кошки
Собчак в шапке вязанной: Вчера выяснилось, что только праздники заставили сестер Агибаловых отвлечься от проблем...
Диктор: Кузин будет трудиться на прежнем месте, но будет подыскивать более высокооплачиваемый вариант. Оля извинилась за пощечину перед Ильей. Но ночью они пинали друг друга и уехали на поляну...
Поляна. Оля говорит маме, что у нее все кости ломят..Илья ее ногой спихивал с кровати...Мама: Он помириться так хотел... Оля: строит из себя учителя-мудреца..я старше на 2 месяца...
Кухня. Вика Илье: что ты скидываешь с кровати?? Илья: она соблазняет меня...
Город. Труля и Даша обедают...Говорят что у Ильи с Олей хорошие отношения...но Оля обращает много внимания на внешние факторы..не надо вестить...и всему верить!!! Женя: я достала старую симкарту..там Илья записан любрепер... Я сейчас не могу себе этого представить..
Собчак в городе...Телемост с Олей...Оля говорит, что была не очень приятная ночь...Собчак: все женщины России тебя закидают сейчас помидорами....у вас было ТАК жарко!!! Какие претензии??
Оля: груб и жесток..я не хочу, чтобы он так себя вел..

Диктор: Илья и Оля не идут на диалог...Никто не хочет делать первый шаг!!!
Рита...мама...Оля...Говорят, что Надя заболела...отказалась ехать на кастинг. Мама сидит на полу...
Оля ругается с Ритой: хватит Кадони включать!!!
Рита: твоя подружка не хочет тебе помочь!!!
Оля: с тобой общаться не приятно..ты с порога наезжаешь...
Мама: Оля, добрее будь!!!
Оля говорит, что у Нади температура 38,6...Рита: ужОс какой....Она твоя подруга...Рита сказала, что Оля ведома..А Оля Рите, что она еще больше ведома, слушает Кадони..
Мама опять про спокойствие и доброе общение...
Рита: Оля ты в гостях....
Женская спальня. Надя чешет волосы...болтает с Элей...говорят о контроле и спокойствии...Пришел Сквозя...Надя жалуется, что болеет...
Оля ушла...Мама говорит: Надя ничего не делает..это всем видно...Рита: Оля какая королевишна...что вообще ее не трогать??
Мама: Девиз работает ПОМОГИ себе САМ. Никакая подруга не поможет.
Рита: Какая подруга - такая и Оля....
Оля жалуется Наде...на Риту... Рита язвила, подкалывала...противно с ней общаться...
Тет мамы и Собчак...Мама на стороне Ильи...У Оли резкая реакция...прям тайфун!! В предыдущих отношениях то же самое было...
На кухне Рита рассказывает про Женькину работу...новую...нужны права а их нет...А это автосалон...
Собчак и мама о женщинах королевах и принцесах....Мама: мужчина должен вести за руку по жизни...
Предвариловка, ведет Нелька...
Венц в шапке...Неля его вызывает...Все говорят, что это женская предвариловка...
Первая Варвина..и как сама сказала, говорит банальности..ее глаза говорят всё..
Надя: я уезжаю домой по делам.... Надеюсь, не выгоните...
Юля...Неля говорит, что она пошла от бедра...Юля одна....Лучше быть одной, чем с кем попало...
Вика....сказала, что ее мужчина болеет..и она одна..
Неля: с Воловичевой болеет??
Зовут Эльвиру Петровну.... Эля такую не знает...призывает приходить в голубой короткой юбке...
Кира...за ним Венц...по-дружески...Взял на руки, но тут же поставил тяжесть на место...
Далее Оля...в шубке Сквозиной...боится, что никто не выйдет..Но вышел Илья...Говорит, что украли кнут, остались пряники...зовет на чай...Оля: я прощаю!!!  и сама извиняюсь, мне стыдно. Илья тоже прощает....Неля радуется, что пара помирилась...

Лобное (кратко)...Нелька подводку про пряники...Бузовой понравилось...
Оля Агибалова рассказывает как помирились...Пошло от души...Увидела его с пряниками...и всё....
Илья: я расположил Олю к себе...показал, что готов к общению!!!
Про общение с Ритой..Оля сказала, что одуванчик стал похож на Кадони...Говорит свысока. Рита: это глупости...ты успокойся...Просто на критику плохо реагируешь....
Слово дали маме..."Они обе хороши. У Риты подача стёбная. У Оля реакция резкая"
Перешли к семье Кузиных. Бузова рада, что он есть на лобном месте.
Вы поговорили? Все хорошо?? Женя: нет..мы вчера всё выяснили на лобном...Так спокойнее!!!
Рита: мы решили все проблемы и все было нормально..На следующий день Женя ответил четко по поводу своей работы....Хотя...а ладно..
Бузова: говори!!!
Рита: он собирался поменять работу, но нет прав....
Поляна ржОт...Женя возмущается: Как весело!!!  Этот автосалон ОДНА из рассматриваемых мною работ!!!
Говорят про работу Риты в салоне Влад...Тут спор и непонимание...срок 10 дней!!! Женя сказал, что где-то оленей кормят овсом!!!

Рита рассказывает, Что Женя когда ищет работу...открывает интернет и пишет" Ищу работу за 100 тысяч"...
Женя: ты меня ненавидишь что ли?? Ты чего меня лупишь??
Бузова: вы дома не разговариваете что ли совсем??
Женя говорит, что такое семья. Надо верить друг в друга. Женщина для мужчины - это МУЗА!!!  Нужно поддерживать...
Бузова: вы же сказали, что поговорили уже и вам разговор не нужен??  Проблемы есть и в Рите...(не надо Рита улыбаться!!! )
Рита: вы меня раньше обвиняли, что я никогда не улыбаюсь!!!
Бузова: ищи середину!!!
реклама...
Лобное закончилось...Женя воспитывает Риту...кто-то смеется и Женя Риту уводит...Смеющиеся назвали их семейкой Адамс...Женя протиФФ!!
Две Оли о отношениях сестер...Мама с ними..Говорят, что Рита стала говорить по-Кадоньковски...Мама согласна...
Неля советы дает Илье...наезжает на Риту...которая всегда первая начинает...Может это из детства??? маму делили или игрушки...
Женя и Рита..болтают дома...кто-то мучает пиЯнину и поет...фоном. Женя назвал Риту дурой....которая хочет, чтобы все было по ее...и не получается. Отсюда и злость!!! Нет такой большой проблемы, чтобы разбрасываться такими словами....ты маленькая неопределившаяся девочка..то разводимся, то не разводимся...
Рита: я не наивная...я верю, что люди меняются...
Женя: нет...не меняются...Я никогда не изменюсь!!!
Даша в городе о Жене...работе...с Денисом говорит....

Рита грустная: такое же хамское поведение, неуважение....я не заслужила! Женя: тебе напомнить как ты разговариваешь со мной за периметром?? Рита: руки распускал ты....
Женя: ты такая ужасная, придумываешь....
в ночном: Кузя Рите: Быть со мной или не быть!!!
уОт


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Спасибо Большое!!! Сегодня эту мудотень смотреть не буду. Еще раз, огромное спасибо, за освобождение от ДД и возможность лечь спать пораньше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 44.