Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Гусева Женя,Пынзарь Даша. Фекла и Дашка ! Это будут смотреть ваши дети.....  (Прочитано 6894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
про Женькины похождения все помнят...я вот забыла, каким живым Гажик был, порадовалась.... :hihihihi:


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
поржала.особенно смешно  в конце.вот я что подумала-эти ее перлы "такая красота не каждому дается,только мне и анджелине джоли","я понимаю,у вас все плохо,вы живете в деревне и вы серые мыши,мне завидуете","я что,должна ждать ждать пока меладзе очнется?"(поэтому пока трахаюсь с каем метовым).вот она что,на полном серьезе все это?????

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
поржала.особенно смешно  в конце.вот я что подумала-эти ее перлы "такая красота не каждому дается,только мне и анджелине джоли","я понимаю,у вас все плохо,вы живете в деревне и вы серые мыши,мне завидуете","я что,должна ждать ждать пока меладзе очнется?"(поэтому пока трахаюсь с каем метовым).вот она что,на полном серьезе все это?????

  Серьёзнее и не бывает...... :durdom: O:-) :med:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
две пробля...ушки!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Ну, не все так плохо как показывают иначе зачем надо было делать монтаж? Покуролесила она в свое время, что же теперь-то вспоминать? Конкурс на носу очередной?  Конкурентов кто-то убирает?:durdom:
Это  еще  мягкая  и  щадящая  нарезка...Женя  на  проекте  вела  себя  по  ...лядски...то  что  перебрала  больше  всех  кавалеров  ...это  ладно  ...шоу  такое  ...но  как   Дашку  подставляла...как  хотела  ее  в  глазах  Сережи   и ребят  выставить  шлюхой  ,  а  себя  белой  и  пушистой...это  было  погано.... :laughy: :gigigi: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Это  еще  мягкая  и  щадящая  нарезка...Женя  на  проекте  вела  себя  по  ...лядски...то  что  перебрала  больше  всех  кавалеров  ...это  ладно  ...шоу  такое  ...но  как   Дашку  подставляла...как  хотела  ее  в  глазах  Сережи   и ребят  выставить  шлюхой  ,  а  себя  белой  и  пушистой...это  было  погано.... :laughy: :gigigi: :lovegirl: :flower3:
Всегда же говорят,  что там односторонняя дружба... Женя ооооооооооочень хитрая и продуманная. А ещё она ооочень завидует Дашке,  что у той хороший муж, который её в обиду не даст. Пынзяря можно не любить, но он мужик.. И за Дашку с Тёмкой порвёт... Это видно... Так что ... с такой  подругой...ну................осторожно надо...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
про Женькины похождения все помнят...я вот забыла, каким живым Гажик был, порадовалась.... :hihihihi:
Да.... Я такого Илью уже забыла... Пипец............... А теперь глянь какой тюлень... Даже двигаться не хочет... Это я не к тому, чтобы он так себя вёл.. Чур.............

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Всегда же говорят,  что там односторонняя дружба... Женя ооооооооооочень хитрая и продуманная. А ещё она ооочень завидует Дашке,  что у той хороший муж, который её в обиду не даст. Пынзяря можно не любить, но он мужик.. И за Дашку с Тёмкой порвёт... Это видно... Так что ... с такой  подругой...ну................осторожно надо...
Даша  очень  доверяет  Жене...старается  походить   на  нее... все  ее повадки  перенимала...даже  одно  время  так же  тараторила  и трулялюла....противно  смот реть  на  эту  "карусель"   было....хорошо  у  Сережи  хватило  силы  воли  и мужества  порвать  эту  связь...оставить  тотлько  приятельские  отношения....уж  он-то  видит  Женю  такой  какая  оена  есть   без  розовых  очков  -  хитрая  продуманная   "блядюШка"..... :flower3: :hihihihi:


Оффлайн lpain72

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
Да.... Я такого Илью уже забыла... Пипец............... А теперь глянь какой тюлень... Даже двигаться не хочет... Это я не к тому, чтобы он так себя вёл.. Чур.............
да,он тогда отжигал,можно даже сказать,был ярким,не то, что сейчас)))

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
Всегда же говорят,  что там односторонняя дружба... Женя ооооооооооочень хитрая и продуманная. А ещё она ооочень завидует Дашке,  что у той хороший муж, который её в обиду не даст. Пынзяря можно не любить, но он мужик.. И за Дашку с Тёмкой порвёт... Это видно... Так что ... с такой  подругой...ну................осторожно надо...
завидует это точно.а дашка не понимает,думает,что фекла с ней искренне дружит.у дашки все благополучно,а фекла смотрит,завидует,пытается подражать,но получается все через жопу.дашка вышла замуж-фекла 2 года задоя раскручивала,но так и не удалось женить,пришлось выходить за того,кто подобрал и не по любви,а по залету.и с детьми та же фигня-у дашки запланированный ребенок от законного мужа,а у жеки непонятно от кого.а сколько пафоса и уверенности,что она непременно станет звездой,ну или как минимум подружкой олигарха!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.