Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Зря,что не хочешь улыбаться  (Прочитано 686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
anokhina.lolita
Зря,что не хочешь улыбаться, жизнь она всегда продолжается и я уверена у каждого не все гладко, нужно радоваться тому что есть, ты посмотри на все с другой стороны у тебя прекрасный сын, люди годами не которые не могут родить, есть муж, пусть с ним есть ссоры обиды скандалы но все равно сколько есть женщин одиноких, я думаю и подруги у тебя есть, а то что ты не показываешь все и всем, это молодец, просто есть много и завистливых людей, своё нужно держать от сглазу, ты умничка, я желаю тебе всего хорошего, вы молодцы и бизнес и работаешь, у меня иногда вопрос когда ты спишь,?)) и даже няни нет, ты сама занимаешься с ребёнком а это много стоит, так что не слушай ты никого


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот именно...Плохонький...но свой Сопля...чего же не радоваться жизни...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
и даже няни нет, ты сама занимаешься с ребёнком
а как же Толик ??? хороший был нянь ))))) :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и даже няни нет, ты сама занимаешься с ребёнком
а как же Толик ??? хороший был нянь ))))) :D
И он сбЁг....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
И он сбЁг....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага  :xixixi:, после лосиного  броска  накатом, и вертушкой с переворотом   :xixixi: , спасибо живой ушёл  , теперь маленько заикается и кричит  по ночам .  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 46.