Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Парашный "Монте-Кристо",или "от звонка до звонка"!)))  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
9
 ...Он таки дождался меня на "киче",пока я была на "галерах"! За это парашнику "наше с кисточкой"! :xixixi: И что я вижу!? Побег! :bita: Ужос охватил меня! Сам начальник изолятора(а в простонародье "попкарь"),сам начальник пенитенциарной службы дурки,стоящий на страже "закона",и заодно на котловом довольствии,аки простой ханыга,через "калитку" камеры,проявляя невиданную "ловкость" десантника,погигикивая и называя подельников Ваньку-вонючку и Дениса-барана,фамильярно "братанами",самовольно сократил себе срок! :shock: Но закон(в образе Кадона) суров,но справедлив и вот уже Илья,што б его Владимирович водворен на свое законное место возле параши,с добавкой на неделю! :268: Рано я радоваться начала...Хоть была и бравада:"Не буду я там сидеть!",и "...телефон мне дайте,и не выпускайте хоть месяц!",сценарист выйдя ненадолго из наркотического коматоза,решил все переиграть.И вот уже "граф",как последняя вафля уперевшись лопоухой башкой в дверь,ноет перед Кауфман,прося скауча прощения... :happens: Ой,чё делается-то!? А вот уже ВРИО попкаря Ирка,выпускает Ильюшу на "лобковое",где печальная брУнетка Бузова,с подтекстами-мол "лучше быть одной,чем с кем попало!" амнистирует парашника,отменяя своим указом,указ Кадона! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну вы чё? Совсем нас за тупых держите? Да понятно,что не заработала еще Кауфман на сиськи,и эта волына с парашником будет еще не одну неделю нам нервы мотать! Так что,или крест снимите,или трусы наденьте,интриганы вы утырочные! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 15:39 от Натан 70 »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Яббе дан приказ, замужнюю Катьку ,
женить на себе... :laughy:
Трудное задание...невыполнимое... :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124986
  • Имя: Галина
  • Карма: 855315
А как , парашник бесился??? Как сам изгалялся...кто в кутузке??? Забыл козлина?!!! :durdom:Ублюдок !!! Натан!!!! :dart: :268:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А как , парашник бесился??? Как сам изгалялся...кто в кутузке??? Забыл козлина?!!! :durdom:Ублюдок !!! Натан!!!! :dart: :268:
:flower3: O:-)

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Натан!!! Отлично написано! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Умеет парашник давалок убалтывать.Ни одна еще не отказала.Уж что что теребоньщица Рапа,уж какая была стойкая,но пала перед чарами парашника.А Годзилла,та даже часа не устояла

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
А как , парашник бесился??? Как сам изгалялся...кто в кутузке??? Забыл козлина?!!! :durdom:Ублюдок !!! Натан!!!! :dart: :268:
Ага..скулил-слюной брызгал, мол, я никогда ни над кем не издевался..А забыл как косметику выбрасывал, телефоны отбирал, цветы в ведро ногою втаптывал, еду фильтровал..Еще и морально изгалялся, как только может изгаляться опущенный утырок, временно допущенный к мелкой власти...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124986
  • Имя: Галина
  • Карма: 855315
Ага..скулил-слюной брызгал, мол, я никогда ни над кем не издевался..А забыл как косметику выбрасывал, телефоны отбирал, цветы в ведро ногою втаптывал, еду фильтровал..Еще и морально изгалялся, как только может изгаляться опущенный утырок, временно допущенный к мелкой власти...
Дейенерис, почему -то уверена...что опущенный!!! O:-)и жаргончик тюремный проскакивает у унитазника!!! :laughy:  :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Дейенерис, почему -то уверена...что опущенный!!! O:-)и жаргончик тюремный проскакивает у унитазника!!! :laughy:  :kiss04:
Скажу больше-а Чуй,видно знает его "маленький секретик",и по масти видать выше,вот парашник перед ним так горб и гнет! :smile: O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124986
  • Имя: Галина
  • Карма: 855315
Скажу больше-а Чуй,видно знает его "маленький секретик",и по масти видать выше,вот парашник перед ним так горб и гнет! :smile: O:-)

Скорей всего!!! Хотя парашника....без разнице...кому подлизывать?! O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Скорей всего!!! Хотя парашника....без разнице...кому подлизывать?! O:-) :laughy: :kiss04:
Подлизывать одно! Но не зализывать же до обморока,как ЧМО и делает!? :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Так что,или крест снимите,или трусы наденьте,интриганы вы утырочные!
Аха-ха,Натан,читать одно удовольствие :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 640
Последний ответ Сегодня в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 911
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1175
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 920
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1021
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 58.