Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 5. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сергей Пынзарь:Мне остается только терпеть и сдерживаться  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
0
Участник реалити-шоу ДОМ-2 на канале ТНТ Сергей Пынзарь и предположить не мог, что беременность его жены Даши будет даваться ему настолько тяжело.
Сергей: Скоро мы собираемся посетить женскую консультацию, чтобы поставить Дашу на учет.
Честно говоря, я немного устал и с удовольствием бы съездил вместе с женой в отпуск. Но, последнее слово, конечно будет за врачом – если даст зеленый свет, моментально уедем вдвоем поближе к морю. Я сказал вдвоем?! Ну, конечно же втроем - с нашим ребенком. В последнее время у меня был непростой период. Не ожидал, что беременность Даши будет настолько сложна в эмоциональном плане. Как советуют мои опытные друзья – главное терпеть и сдерживаться. Вот я этим и занимаюсь. К сожалению, не всегда получается. Даша и до беременности капризничала, а сейчас этого стало в пять раз больше. Иногда нервы, все-таки сдают, и начинаешь срываться. Но в определенный момент вспоминаешь, что это происходит из-за гормонального сбоя, причина которому будущий ребенок и все сразу встает на свои места. Но, однозначно могу сказать, что наши отношения в последнее время вышли на новый уровень.



Оффлайн Vasiliska

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
избалованная дурочка. беременность показала ее истинный характер.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
избалованная дурочка. беременность показала ее истинный характер.
ее характер и до беременности был виден


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Господя !!! Ну и влип же Серега  :):Намается он с этой дурындой ...тупой и жеманной ....У нее в голове только ее внешность и тряпки , да пустой балобольский треп  с такой же дурындой Трулей. Как все это грустно и даже не смешно . А Пынзаря реально жаль    Купился на картинку  :):

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
да  вляпался парень! такую дуру беременную еще поискать надо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.