Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35

Собака-Спасака)))  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
24
Ой прочитала,Катюнины страшилки,был рассказ про собаку,которая спасла жизнь человеку в принципе ничего мистического,но все же.Хочу поделиться  своей историей,которая произошла 10 лет назад.Мы с супругом и маленькой дочкой поехали в гости к моей двоюродной сестре.Сестра живет в частном доме.Я очень удивилась и даже обрадовалась,когда увидела нашего пёсика Шарика, потому что я помнила его с детства и он меня узнал,уж очень хвостом вилял.На тот момент он был старенький,почти без зубов,глуховат и слеповат.Он сидел днём в будке,а вечером его выпускали. Как-то днём,моя дочка подошла почти к будке ,где был наш пёс и вдруг он выбегает за мгновение и отталкивает ребенка от забора,который разделял с соседями и в этот момент огромная соседская собака набрасывается,там где стояла наша дочка (а забор типо рабицы) ,мы не разобравшись наругали нашего тогда спасителя,а он смотрит на нас виноватоми  глазами и веляя хвостом , а когда до нас уже дошло что и как,долго извинялись и дали вкусный ужин нашему Шарику.Это надо за секунду он так сориентировался.Вот у них интуиция дорогого стоит.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 00:46 от berezka »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Собака-Спасака)))
« Ответ #1 : 11 Декабря 2016, 00:53 »
Он ваш защитник, предан до подкорки.. :flower3:

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Собака-Спасака)))
« Ответ #2 : 11 Декабря 2016, 01:00 »
Он ваш защитник, предан до подкорки.. :flower3:
Да, это на даже,как он сориентировался,я давно у сестры не была,даже не знала о такой угрозы,а оказывается у них новые соседи и у той собаки цепь на пять метров.Ужас :blink:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Собака-Спасака)))
« Ответ #3 : 11 Декабря 2016, 01:05 »
Да, это на даже,как он сориентировался,я давно у сестры не была,даже не знала о такой угрозы,а оказывается у них новые соседи и у той собаки цепь на пять метров.Ужас :blink:
Я сама боюсь овчарки, которая у мамы....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Собака-Спасака)))
« Ответ #4 : 11 Декабря 2016, 09:10 »
Какой умница ваш Шарик!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Собака-Спасака)))
« Ответ #5 : 11 Декабря 2016, 09:13 »
:умница! :flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Собака-Спасака)))
« Ответ #6 : 11 Декабря 2016, 09:14 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
Собака-Спасака)))
« Ответ #7 : 11 Декабря 2016, 09:36 »
Ой прочитала,Катюнины страшилки,был рассказ про собаку,которая спасла жизнь человеку в принципе ничего мистического,но все же.Хочу поделиться  своей историей,которая произошла 10 лет назад.Мы с супругом и маленькой дочкой поехали в гости к моей двоюродной сестре.Сестра живет в частном доме.Я очень удивилась и даже обрадовалась,когда увидела нашего пёсика Шарика, потому что я помнила его с детства и он меня узнал,уж очень хвостом вилял.На тот момент он был старенький,почти без зубов,глуховат и слеповат.Он сидел днём в будке,а вечером его выпускали. Как-то днём,моя дочка подошла почти к будке ,где был наш пёс и вдруг он выбегает за мгновение и отталкивает ребенка от забора,который разделял с соседями и в этот момент огромная соседская собака набрасывается,там где стояла наша дочка (а забор типо рабицы) ,мы не разобравшись наругали нашего тогда спасителя,а он смотрит на нас виноватоми  глазами и веляя хвостом , а когда до нас уже дошло что и как,долго извинялись и дали вкусный ужин нашему Шарику.Это надо за секунду он так сориентировался.Вот у них интуиция дорогого стоит.
интуиция  у собак  - выше нашей....моя  Лили  за полчаса чувствовала, что мой муж едет домой  вставала  возле окна и уть  чуть  скулила  и смотрела  по сторонам   а  как  видела  его машину  радостно лаяла  и виляла  хвостом    мол  все  верно  она не подвела нас.....


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Собака-Спасака)))
« Ответ #8 : 11 Декабря 2016, 19:51 »
И я про собаку-спасаку с кладбища от Котюни пол Миассу рассказала уже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.