Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 09 03 2013 от Свободы Слова  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0


ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

 ЗАСЕЛЕНИЯ,ГОЛЫЕ ТОРСЫ, ШОКОЛАД.
Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что сейчас мы целый час будем наблюдать за жизнью(ну как за жизнью? за существованием) на проекте. Уж каких только опытов не проводят над участниками: и заселяют насильно, и спаривают(это мягко говоря), и посуды их лишают, и платков носовых не выдают, и спаивают регулярно..Ничего их не берёт. Живучие. Но ведь и изобретательность организаторов безгранична, поэтому участники не перестают нас удивлять. Итак, посмотрим...
ПОЛЯНА. На проекте появились два новых парня, Сашок и Василий. Сашок(как он сам себя назвал) пришёл к Татьяне, а Василий-к Александре..И опять вопросы от участников. Сама Таня видимо забыла выучить новый текст, поэтому вопрос из прошлой жизни: вы приходите домой, а ваша жена с вашим другом?..Варвара, такая оригинальная девушка оказалась, прямо порадовала: у меня вопрос к Василию. Вы так похожи на одного бывшего участника, а он здорово танцевал. Поэтому станцуйте!...Ну кто бы сомневался?. Уж лучше бы попросили сразу с крыши прыгнуть: и драйв, и не выживет, выгонять не придётся.И это задают вопросы люди, которые требуют от новичков оригинальности.Ну надоело, до зубовного скрежета. Видать участники действительно думают, что ДД и Фабрика звёзд-близнецы братья..
ТЭТ Бородиной с Варварой..Ксения: мне кажется,что ты превращаешься в Колисниченко. Варвара согласна: да, особенно на Колисниченко в последнее время, когда у неё ничего не происходило. Для меня теперь все участники безразличны, что мальчики, что девочки..Дальше Варвара внесла предложение ведущим: я хочу на неделю переехать в город и объявить ВСЕРОССИЙСКИЙ(!!!) кастинг на СЕБЯ! Да хоть межгалактический! А то я только ем и отращиваю себе пятую точку и больше ничего...
РЕКЛАМА. В женской спальне Мастерко и Алиана. Лера: ой, смотрю я на Варю, ничего у неё не происходит. Потому что она располнела, свои депрессии заедает..Ну и дальше не трудно догадаться...ТУРБОСЛИМ!!!
СТРОЙКА. Прораб Даша Пынзарь предложила Саше переселиться вместе с Сичкаром в городские квартиры, чтобы они всё время проводили вместе. Саша пыталась отбрыкаться. Но! Волею, данной Даше ведущими, пара Саши и Сичкара с сегодняшнего дня переезжает в город!!!...Ура! Вчера насильно объявили парой, сегодня насильно переселили в город, а что завтра? Насильно отправят в роддом? ЧТО?
А заодно переселили в город и пару Вали и Андрея(Валя сказала, что "оболочка Андрея ей уже начинает нравиться")...Во как!
ГОРОД. В комнате Токаревой и Слободяна собрался военный совет: Сичкар, Максим и Андрей. Катя предположила, что до рокировки дело не дойдёт, потому что Саша не будет "переобуваться" и останется с Сичкаром, поэтому Василию нет смысла оставаться...
ПОЛЯНА. Новенькие уже дежурят на кухне. Василий надеется на рокировку. И сейчас Татьяна звонит в город Максиму: Мксик, мы тебя конечно очень любим, но у тебя ничего не происходит, поэтому мы хотим сделать на тебя рокировку. Ты не обидишься? Да конечно нет, конечно Максим не обидится, его же так любят. Уйдёт, но будет знать, что он любим! А давайте скажем всем участникам, что МЫ их любим! Может сами уйдут? Хотя конечно в сказки уже никто не верит...
ЛОБНОЕ. Бородина: сегодня на нашем проекте появились новые парнимммм! Но наши мальчишки хотят доказать, что они не боятся никого! И так, мааааальчишкиии!..И выходят ребята, раздетые по пояс(с голым торсом), и начали демонстрировать свои мышцы...Особенно весело смотрелся местный Геракл Шурупов..На девочек такой выход на лобное произвёл впечатление, и только Варвара осталась недовольна: я не понимаю, куда лезет Самсонов. Ладно эти все фрики! Позорно смотреть на эти животы и молочные соски!..Кузин поздравил ребят с тем, что на проекте образовались сразу две пары! Ура!...И тут ложечка дёгтя от Даши Пынзарь: Андрей, а ведь сегодня утром Валя предложила твою кандидатуру на рокировку!...Андрейка просто возмущён: Валя, ты лучше прямо сейчас беги к воротам, пока я на поляну не вернулся! Какое заселение?...Валя объясняет: я не предлагала тебя рокировать, я просто сказала, что если у тебя не получится со мной, то уже и ни с кем не получится!...Кузин вообще классно поддержал Андрея: ты не обижайся, просто есть такие люди, которые ухаживают за бабушками и дедушками, а потом их квартиры им отходят!...Татьяна встала на сторону Андрея:Андрей, ни в коем случае не заселяйся с этой змеёй!
Следующая тема: Варвара. Ксюша рассказала, что Варя просилась переехать в город, но все квартиры в городе сейчас заняты. Поэтому для Вари ведущая подарила сертификат на шоколадное обвёртывание. А заодно Варваре преподнесли целый тазик шоколада! Здравствуй,целлюлит!
И напоследок; новенькие ребята. Варвара опять с рацпредложением. Раз уж наши ребята разделись перед камерами, то и новые ребята пусть разденутся (сказала Варвара, набивая рот шоколадом)..Короче, Максима все-таки рокирнули, а оба новеньких остались на проекте...
ГОРОД. После лобного Слободян разговаривает с Андреем Соколовским: ты пока не кипишуй, а сначала попробуйте. Вон, Сашу с Сичкаром заселились, они тоже пока никак...Андрей продолжает возмущаться, говорить, что Валя с самого начала повела себя неправильно, в первый же день показала себя во всей своей красе, когда легла с Даней в одну кровать...В другой комнате Сичкар и Самсонов тоже разговаривают о девчонках. Самсонов опять рассказывает, что он на деньги никогда не вёлся. И на проекте никогда такого не было, чтобы к одной девочке в очередь стояли 30 парней. Обычно всё наоборот: 30 девушек могут стоять в очередь к одному парню...Я всё никак не могла понять, о ком это он. Уж не о себе ли?..Ну как же я могла забыть про рекламу? Вот ведь, совсем потеряла бдительность! Это же очередная реклама нового шоу "Холостяк"...А я уже прямо стала волноваться, может пропустила что..
Ну вот теперь у меня всё. Всем пока! До завтра!
ПОЛЯНА. Лера Мастерко и Даша Пынзарь поддерживают Валю: и красотка она, и молодец такая, а он...А Таня стоит на стороне Андрея..Короче спорят...


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Спасибо Ларисааааа!!!!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Ларисочка!Спасибо за доставку!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ЛАРИСОЧКАААААА,СПАСИБО!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5454
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5403
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5499
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5386
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5473
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.