Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Черная кошка  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
10
А мне понравился фильм...Ностальгия по СССР...По победе....по ощущениям великого-кто совок как и я смотрите-не пожалете


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Черная кошка
« Ответ #1 : 10 Декабря 2016, 17:23 »
Мне фильм очень понравился! А непримиримых соперников по фильму играют бывший (Игорь Петренко) и нынешний (Гела Месхи)  мужья Екатерины Климовой.  :flower3:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Черная кошка
« Ответ #2 : 10 Декабря 2016, 17:27 »
Мне тоже понравился. :flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Черная кошка
« Ответ #3 : 10 Декабря 2016, 17:32 »
Мне в принципе тоже понравился. Но недоразумения сценарий оставил немало

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Черная кошка
« Ответ #4 : 10 Декабря 2016, 18:01 »
а я  стеснялась признаться, что и мне фильм понравился! а теперь стесняюсь признаться, что с удовольствием смотрю Анна детектив... Для меня открытие, что наши ставят хорошие сериалы


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27139
  • Имя: Елена
  • Карма: 91026
Черная кошка
« Ответ #5 : 10 Декабря 2016, 18:16 »
Яд-вига, Привет! Давно тебя не видела! :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27139
  • Имя: Елена
  • Карма: 91026
Черная кошка
« Ответ #6 : 10 Декабря 2016, 18:20 »
Фильм понравился, хотя никак не могла поверить что Мария Андреева могла полюбить Гела Месхи. Не увидела я в ее игре этой любви. Несколько раз видела пистолет и ни о чем не догадывалась?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Черная кошка
« Ответ #7 : 10 Декабря 2016, 18:38 »
Ну ты вспомнила,надо вспоминать последние ощущения :xixixi: а последними у меня был фильм-София,какую то сраную санту-барбару на десятилетия растягивают, а тут так ужали,прям словов плохих не хватает :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Черная кошка
« Ответ #8 : 10 Декабря 2016, 19:30 »
Фильм понравился, хотя никак не могла поверить что Мария Андреева могла полюбить Гела Месхи. Не увидела я в ее игре этой любви. Несколько раз видела пистолет и ни о чем не догадывалась?
А мне Андреева понравилась в Кошке и в Софии. Прям реабилитировалась за свою журналистику из  Палача и Ко. По поводу пистолета, свекровь же ей велела помалкивать если хочет жить с ним или уходить. Она и ушла.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Черная кошка
« Ответ #9 : 13 Декабря 2016, 14:11 »
А мне Андреева понравилась в Кошке и в Софии. Прям реабилитировалась за свою журналистику из  Палача и Ко. По поводу пистолета, свекровь же ей велела помалкивать если хочет жить с ним или уходить. Она и ушла.
И мне
Яд-вига, Привет! Давно тебя не видела! :flower3:
Привееет :kiss5:
Ну ты вспомнила,надо вспоминать последние ощущения :xixixi: а последними у меня был фильм-София,какую то сраную санту-барбару на десятилетия растягивают, а тут так ужали,прям словов плохих не хватает :xixixi:
За Софью обидно..Хочу еще и побольше...Филььм просто на душу лег..На одном дыхании


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.