Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 9. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон!  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ну вот!!! Я как всегда ....одна гуляю.... O:-) :facepalm:

Я с тобой, пад сталом...пуговка закатилась :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Глашенька-ты че? Я в реале отмечаю, :gigigi:  а ведь завтра тяжелый рабочий день... O:-)

Хорошо тебе! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
У нас каждый день тяжелый рабочий день :happens:
За медальку, принять святое дело O:-) :268: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124588
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Глашенька-ты че? Я в реале отмечаю, :gigigi:  а ведь завтра тяжелый рабочий день... O:-)
А мне , в Реале ...не с кем?!!! Мой не пьёт... :durdom:Может и правда винца накатить?!! Эх!!! Гулять ,так гулять!!! :lasso: :lasso: :lasso:Хорошая идея!!! :dart:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124588
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Я с тобой, пад сталом...пуговка закатилась :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Надо срочно найти пуговку!!! O:-) :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
оййй.. мои ... девчулечкиии :lasso:...да какие ... пуговки под столом :xixixi: У нас оправдание!... наша российская биатлонистка завоевала з о л о т о !!... да мы под столом хУчь и заночуем... какие к азартным болельщикам претензии  :what:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Всем приветики!!!! :lasso: Акимова щас вторая идет :applo2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124588
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Всем приветики!!!! :lasso: Акимова щас вторая идет :applo2:
larsen, приветик!!!  :lasso: :lasso: :lasso:Мне не посмотреть...и в баре никого???  O:-)

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Акимова-точно! :applo2: Поборется за бронзу :cool: Идет третья к финишу
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 20:09 от larsen »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124588
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Все-первая Шевалье Франция. Вторая Вирер-Италия. Наша Таня-БРОНЗА!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124588
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Все-первая Шевалье Франция. Вторая Вирер-Италия. Наша Таня-БРОНЗА!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Нуууу, бронза тоже хорошо!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Нуууу, бронза тоже хорошо!!! O:-) :kiss04:
Для молодой девочки -даже очень . :268: А как она мощно бежит, давно у нас такой биатлонистки не было 
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 20:39 от larsen »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девы, опять посмотреть не удалось... ток финиш Акимовой :xixixi: Поздравляю фсех с третьим местом! Бронза! :comdance: :salut04: :salut04: :salut04:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Щас в инете прочитала-в мужской гонке наш Шипулин был второй  :applo2: Четыре медали за 2 дня-круто :applo2: :flower3: :268:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Привет всем!!! :flower3:

Деушки рванули!!!!
 :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.