Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Фу. Обычные женщины без депиляции повторили шоу Victoria’s Secret  (Прочитано 3767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Сама новость
Fashion-шоу Victoria’s Secret — одно из самых ожидаемых событий года. К грандиозному дефиле длинноногие Ангелы начинают усиленно готовиться за несколько месяцев, чтобы идеально выглядеть на показе. Но желанными хотят себя чувствовать не только модели, но и обычные женщины, которые зачастую испытывают комплексы по поводу своей внешности. Бороться с ними девушки решили необычным путем — они осмелились выйти на подиум лишь в нарядном нижнем белье, скопировав показ Victoria’s Secret. 
(кликните для показа/скрытия)

Таким образом участницы показа решили продвинуть идею бодипозитива в массы. Ни одна из девушек не стала ограничивать себя в еде перед дефиле, но некоторые пошли еще дальше — они отказались от депиляции и даже не думали маскировать свои растяжки и целлюлит.

Приглашенной звездой показа стала plus-size-модель Тесс Холлидей. «Из-за моих габаритов мне нечасто доводилось принимать участие в модных показах, в особенности демонстрировать нижнее белье, но сегодня я сделала это», — подписала один из снимков на своей странице в Instagram Тесс.



Из ЖЖ от  kiss_my_abs
Фу. Обычные женщины без депиляции повторили шоу Victoria’s Secret
Очередная ажиотажная фигня случилась: толстушки вновь имитировали, что они – не  целый коллектив редисок :swearing:  дрожащие и отстаивали право оставаться собой – отращивать дреды в подмышках, английский газон на ногах и заднице, но чтоб при этом их все хотели. Регулярно. Кто не хочет – шовинист и  :swearing:.


Ещё пару лет назад такие акции проводили время от времени. Среднестатистическая женщина крупной комплекции копировала позу какой-нибудь модели с рекламной фоточки, делала подпись в инстаграм и подписывала "йа огонь". Всё понятно: образовывались группы поддержки туши, а кому-то даже искренне нравилось.

Зацените масштаб сегодняшнего  :swearing:: СМИ наперебой расхваливают отважных дамочек, но уже не за то, что они принимают свои габариты и масштабы. А за то, что не страдают во имя вдулов и не делают б-гомерзкой, простигосподи, гадости – не удаляют растительность. Пусть колосится, греет одинокими ночами и украшает, а на пляже летом ходит волосатой, шерстяной, посконной и домотканой.

Гордое "без депиляции" выведено во все заголовки. Инопланетяне, забирайте меня, я готова. Честно говоря, это полный трындец - нахваливать и чествовать не побрившую лобок тётку.
Мне правда неясно: с каких пор элементарная гигиена стала каким-то тупым подвигом, на который разве что модель костлявая пойдёт. Это вообще что за бред?

Что дальше?

Обычные женщины не чистили зубы 10 лет и повторили шоу Victoria’s Secret.
Обычные женщины перестали мыться в конце прошлого столетия и повторили шоу Victoria’s Secret.
Обычные женщины не стирают одежды повторили шоу Victoria’s Secret.
Да здравствует женская свобода! Она уже три года ходит в одних и тех же носках и не стирает их! И повторяет шоу Victoria’s Secret

Какую ещё отвратительную гадость устроят бабы и возведут это в ранг «принимать себя такой есть, а кто не вдует – тот  :swearing:?».


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
жрать и толстеть легче, чем заниматься физкультурой каждый день.
надоели уже эти "обычные" женщины.
лучше бы на тренажёрах себя фотали "до" и "после".

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
жрать и толстеть легче, чем заниматься физкультурой каждый день.
надоели уже эти "обычные" женщины.
лучше бы на тренажёрах себя фотали "до" и "после".
а почему они должны фотать себя на тренажерах? Чтобы чужому глазу было приятно? Не парятся,любят себя такими какие есть,но всем мешают своим внешним видом :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а почему они должны фотать себя на тренажерах? Чтобы чужому глазу было приятно? Не парятся,любят себя такими какие есть,но всем мешают своим внешним видом :xixixi:
да, чтобы мне приятно было смотреть  :xixixi:
хотя с другой стороны пусть показывают свой жир - я вижу, какой не должна быть и теперь уже точно не буду  :cool:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а почему они должны фотать себя на тренажерах? Чтобы чужому глазу было приятно? Не парятся,любят себя такими какие есть,но всем мешают своим внешним видом :xixixi:
женская красота это не просто красота)) как к примеру красота картины или природы))
женская красота в глазах мужчины это результат работы эволюции...  красота это симметрия в первую очередь, если есть симметрия значит нет генетических дефектов которые влияют на внешность... тонкая талия и широкие бедра - значит шанс того что процесс увеличения популяции будет успешен..
длинные ноги в южных широтах - значит сможет убежать от хищника))
и т.д. и т.п.)))

точно так же и мужская красота в глазах женщины)) все работа эволюции))


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а почему они должны фотать себя на тренажерах? Чтобы чужому глазу было приятно? Не парятся,любят себя такими какие есть,но всем мешают своим внешним видом :xixixi:
да никому они не мешают
тот кто не парится и любит себя любую не будет никому ничего доказывать
а эти бодипозитивщики явно что-то хотят
мне все равно на рост, вес, цвет кожи, акцент, депиляцию и сексуальную ориентацию человека, но ровно до того момента пока он мне этим не тыкает

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Почему все считают, что толстушки без эпиляции это обычные женщины?
Это обычные лентяйки, которым лень следить за собой.
Я обычная, и не считаю эпиляцию и тренажерку два раза в неделю выдающимся подвигом.
И обычная я не потому что разнесло меня в разные стороны, а потому что не модель, не актриса, не знаменита, но это не мешает мне следить за собой.
Скоро такими темпами, по методу окна Овертона, обычная девушка срастется с ленью и  неухоженностью.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
а почему они должны фотать себя на тренажерах? Чтобы чужому глазу было приятно? Не парятся,любят себя такими какие есть,но всем мешают своим внешним видом :xixixi:
Неа. Они себя любят, но им этого мало. Им надо, чтобы их любили все. То есть чтобы у всех был абсолютно одинаковый с ними , и что уж скрывать, не очень хороший вкус.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 14:18 от собака-кусака »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
женская красота это не просто красота)) как к примеру красота картины или природы))
женская красота в глазах мужчины это результат работы эволюции...  красота это симметрия в первую очередь, если есть симметрия значит нет генетических дефектов которые влияют на внешность... тонкая талия и широкие бедра - значит шанс того что процесс увеличения популяции будет успешен..
длинные ноги в южных широтах - значит сможет убежать от хищника))
и т.д. и т.п.)))

точно так же и мужская красота в глазах женщины)) все работа эволюции))
Иван Ефремов, "Лезвие бритвы"😃

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
женская красота это не просто красота)) как к примеру красота картины или природы))
женская красота в глазах мужчины это результат работы эволюции...  красота это симметрия в первую очередь, если есть симметрия значит нет генетических дефектов которые влияют на внешность... тонкая талия и широкие бедра - значит шанс того что процесс увеличения популяции будет успешен..
длинные ноги в южных широтах - значит сможет убежать от хищника))
и т.д. и т.п.)))

точно так же и мужская красота в глазах женщины)) все работа эволюции))
По "Лезвию бритвы"? Не?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
И не только "Лезвие бритвы". "Таис Афинская".

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Иван Ефремов, "Лезвие бритвы"😃
надо почитать.. никогда не читал)  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
надо почитать.. никогда не читал)  :flower3:
мне даже завидно немного, тоже хочу, как в первый раз...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
И не только "Лезвие бритвы". "Таис Афинская".
Мои любимые книги :flower3:
А почему модели все такие прыщавые? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.