Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Антон Гусев поведал об изменах супруги  (Прочитано 17822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
не лень было Фекле в Смоленск тащиться, к молоденьким брунетам. Про то, что зубные врачи сплошь кавказцы - хорошая шутка.  :gigigi:
Вот точно!!! :flower3: :lol:


Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Лично опробовали Женькину "легкодоступность"? Или так, по бла-бла, незамысловато, что телевизор мне показал, то я и увидела?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Лично опробовали Женькину "легкодоступность"? Или так, по бла-бла, незамысловато, что телевизор мне показал, то я и увидела?
:shock:...Кто испробовал???...Нам не надо-мы традиционной ориентации,так сказать не модные... :xixixi:...Ну а то что Трулька за сапоги отдаётся-так кто же виноват,кроме самой Фёклы... :D :D


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Лично опробовали Женькину "легкодоступность"? Или так, по бла-бла, незамысловато, что телевизор мне показал, то я и увидела?
подстилка была знатная Женечка на Доме   ...да и сама  не за красивые глаза с Черкизона ноью сапожки тащила :lol:

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Лично видели? Присутствовали, так сказать, при акте расплаты? Или телевизор показал, а то, что в телевизоре, правда и есть?Да, сер и убог кругозор у очевидцев, зато злобы хоть отбавляй. Наш менталитет ничем не выжечь, не важно, было-не было, было, но давно-распяяяять, и до седьмого колена всем напоминать. Откуда столько злобы?Вы представляете. Вам изменяет муж, Вас же обгаживает, и все Ваши знакомые и незнакомые пишут о Вас гадости и небылицы. Представьте на секудочку. Весело?Да, терпимость и понимание-не Ваш конек, увы.


Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Ключевое слово-была. И то непонятно, что было, сценарий, который надо отрабатывать, или еще что? Кого-то показывали, о ком-то умалчивали. На Женьке хорошо рейтинги поднимали. Прошло 5 лет, а Вам это все покоя не дает? Может, это Вам очень знакомо и близко? Или тайная мечта-вот бы мне так? Иначе не понять мне всех Ваших выбросов.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Лично видели? Присутствовали, так сказать, при акте расплаты? Или телевизор показал, а то, что в телевизоре, правда и есть?Да, сер и убог кругозор у очевидцев, зато злобы хоть отбавляй. Наш менталитет ничем не выжечь, не важно, было-не было, было, но давно-распяяяять, и до седьмого колена всем напоминать. Откуда столько злобы?Вы представляете. Вам изменяет муж, Вас же обгаживает, и все Ваши знакомые и незнакомые пишут о Вас гадости и небылицы. Представьте на секудочку. Весело?Да, терпимость и понимание-не Ваш конек, увы.
О какой злобе   ...мне Женя никто и звать никак.... В доме - все как стекло...видно, где игра а где жизнь :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Ключевое слово-была. И то непонятно, что было, сценарий, который надо отрабатывать, или еще что? Кого-то показывали, о ком-то умалчивали. На Женьке хорошо рейтинги поднимали. Прошло 5 лет, а Вам это все покоя не дает? Может, это Вам очень знакомо и близко? Или тайная мечта-вот бы мне так? Иначе не понять мне всех Ваших выбросов.
Покой у меня Женя - Слава Богу не отнимает....потому как мне сон она не перебьет тем, что бросила Тотошку надоевшего и отправилась в новые приклюения....
Вот бы мне так....нееее увольте...за деньги продоваться унизительно и гадко......вот 5 лет прошло.....а все еще грязь Женю "догоняет"....
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 22:29 от germania »


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
ООО! Я смотрю,  у нас появился ещё один,новый защитник Жени Феофилактовой!  :applo2:
Приятно познакомиться!  :dart:  обычно здесь Фараон встает грудью на её защиту - она её любимка... :rolleyes:   похоже, и Ваша тоже? :)8 :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
:shock:...Кто испробовал???...Нам не надо-мы традиционной ориентации,так сказать не модные... :xixixi:...Ну а то что Трулька за сапоги отдаётся-так кто же виноват,кроме самой Фёклы... :D :D
оказывается это сценарий...когда полупьяная и счастливая Женя заполночь притаскивалась в ночлежку Дома2 и в захлеб делилась с Дусей -тогда ещ не Пынзарь своими похождениями.... :xixixi:

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Какая жизнь за стеклом, Вы о чем? Сплошные нарезки. А если человек Вам никак, зачем мимоходом гадости писать  и вспоминать дела давно минувших дней? А по поводу темненьких и светленьких парней- сейчас светленьких процентов 10 у нас в Москве. Пынзаря, если не знать, кто он и откуда, тоже легко можно причислить к "горным орлам".И что теперь, девочкам вообще нельзя общаться с темноволосыми парнями, сидеть с ними за одним столом, все, сразу они продаются?
Комментарий администратора Частично отредактировано. Прочитайте пожалуйста правила.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 22:45 от Кактус »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Может, это Вам очень знакомо и близко? Или тайная мечта-вот бы мне так? Иначе не понять мне всех Ваших выбросов.
А может вам знакомо и покоя не дают Трулькины,трудом заработанные боты???... :D.. :D...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
оказывается это сценарий...когда полупьяная и счастливая Женя заполночь притаскивалась в ночлежку Дома2 и в захлеб делилась с Дусей -тогда ещ не Пынзарь своими похождениями.... :xixixi:
:flower3:...Нам не понять-счастья от сапог,за ночь заработанных...Даже если и по сценарию...Боты сносились давно,а позор на всю жизнь остался... :xixixi:

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Нет, не любимка. Просто когда-то давно, пришлось лежать очень долго в больнице и смотрели мы в палате дом 2, как раз и Женя пришла. А потом она появлялась в клинике в Новопеределкино, и мы ее узнали, удивила ее просто потрясающая кожа, вот как говорят-атласная, редко у кого такая бывает. Миленькая, без пафоса, без косметики, нормальный человек, как все. А потом увидели ее в ресторане, было видно, что человек рыдал долго и чем-то потрясен, но держалась хорошо. Наверное, это и были разборы с Гусевым, а по делу, хочешь не хочешь, надо было выходить в люди.И чисто по человечески мне ее очень жаль, каждая может оказаться в такой ситуации. Представляете, вы впустили подругу в свой дом, а она у вас мужа увела и еще грязью обливает. И муж, вместо того, чтобы честно сказать, да, увлекся, ухожу от тебя, прости меня, начинает переводить стрелки на Женьку, типа ты такая никчемушная, гулящая, все ее прошлое вспоминать. Но он же знал, с кем связывает свою жизнь? Она ему дала известность, купила ему первую машину, кто он был и сколько получал на проекте?Его еще Стрункина называла нищим официантом. А сейчас он корчит из себя набожного и загаживает еще пока жену. Где порядочность и справедливость? Я поэтому сегодня и пишу первый раз в жизни в защиту несправедливо оболганного человека. Может, и вела она себя неправильно, но сейчас ее не в чем упрекнуть Давайте будем добрее и поддержим человека в беде, развод-очень тяжелая вещь в моральном отношении, и пусть каждое доброе наше слово в ее адрес вернется нам сторицей. Мне кажется, все у нее будет хорошо, и она нас не разочарует Ну, а если вдруг свернет с правильной дорожки-вот тогда и скажем ей свое "фе"

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Какая жизнь за стеклом, Вы о чем? Сплошные нарезки. А если человек Вам никак, зачем мимоходом гадости писать  и вспоминать дела давно минувших дней? А по поводу темненьких и светленьких парней- сейчас светленьких процентов 10 у нас в Москве. Пынзаря, если не знать, кто он и откуда, тоже легко можно причислить к "горным орлам".И что теперь, девочкам вообще нельзя общаться с темноволосыми парнями, сидеть с ними за одним столом, все, сразу они продаются?
Частично отредактировано. Прочитайте пожалуйста правила.
Женя не девочка....она опытная тетя с ребенком....сидеть можно....никто не против  а про гадости ...только то что было в жизни Жени....быстро не смоется...немного Тоха своим браком прикрыл грязь....но   теперь былое опять вылезло.....
И с Никитосом была  но Чё то недовольный он


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 58.