Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Антон Гусев поведал об изменах супруги  (Прочитано 17780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У Лерки Страшко было 5 партнёров за 2 месяца.Ей их никто не посчитал. :gigigi:
Будет тема про Страшко- посчитаем.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
для того и форум, что бы свои "измышления" излагать) разве нет? вы же свои излагаете, другим нельзя? или хороши только те, чьё мнение с вашим совпадает?
ППКС! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Будет тема про Страшко- посчитаем.
Вот ведь непруха! Мало того, что у Страшко были мужики, так еще и считать их никто не разлетелся😂
Лерка была не колознее Трули. Внешность не выигрышная, зато и умнее в разы.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот ведь непруха! Мало того, что у Страшко были мужики, так еще и считать их никто не разлетелся😂
Лерка была не колознее Трули. Внешность не выигрышная, зато и умнее в разы.
Ну ничо, я смотрю, Лерку в противовес Жеке активно продвигают..чтоб, значит, та на её фоне более выигрышно смотрелась. :laughy: :laughy:  обсудют исчо... :xixixi:
Звиняюсь, а что предполагалось вместо слова "колознее"?
 Т9, Шоб его, да? :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ну ничо, я смотрю, Лерку в противовес Жеке активно продвигают..чтоб, значит, та на её фоне более выигрышно смотрелась. :laughy: :laughy:  обсудют исчо... :xixixi:
Звиняюсь, а что предполагалось вместо слова "колознее"?
 Т9, Шоб его, да? :lasso:
Колхознее. Это я по виртуальным клавишам постоянно мажу😂
Нашли Жеке все же страшную подружку, да. Кстати, я сильно подозреваю, что Дуся ее на эту роль выбрала в свое время😂


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399782
 мне тоже кажется логичнее сравнивать подружек Женю и Дашу. Я-за Дашу. Она умнее,веселее,жизненней.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
мне тоже кажется логичнее сравнивать подружек Женю и Дашу. Я-за Дашу. Она умнее,веселее,жизненней.
Претензий у нее меньше. И от этого счастья больше.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399782
Претензий у нее меньше. И от этого счастья больше.
Даша. как-то естественно перешла из мира клубов-ресторанов,комплиментов-поклонников. в спокойный  семейный мир.
 Женя пока совсем не постареет не сможет привычно не  пользоваться своей красотой:так называемое внимание у мужчин ей необходимо. И определённого рода,с кавказским уклоном. она вроде Дама дорогая  для них,с устоями. Но не слишком дорогая,с не слишком жёсткими устоями. Все довольны. Все друг друга уважают. это её мир.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вот ведь непруха! Мало того, что у Страшко были мужики, так еще и считать их никто не разлетелся😂
Лерка была не колознее Трули. Внешность не выигрышная, зато и умнее в разы.
Почему же никто не разлетелся?А про колхоз и ум,это только Ваше мнение,как и про счёт!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Почему же никто не разлетелся?А про колхоз и ум,это только Ваше мнение,как и про счёт!
Разумеется, мое мнение, и я его никому не впариваю, между прочим😂

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Даша. как-то естественно перешла из мира клубов-ресторанов,комплиментов-поклонников. в спокойный  семейный мир.
 Женя пока совсем не постареет не сможет привычно не  пользоваться своей красотой:так называемое внимание у мужчин ей необходимо. И определённого рода,с кавказским уклоном. она вроде Дама дорогая  для них,с устоями. Но не слишком дорогая,с не слишком жёсткими устоями. Все довольны. Все друг друга уважают. это её мир.
Да кавказский уклон все домдвашние шалавы любят.И чем это кавказцы хуже остальных?У меня покойный муж(законный) был кавказец Вы не нацик?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Разумеется, мое мнение, и я его никому не впариваю, между прочим😂
А мне кажется,что впариваете.Ну,может,я ошибаюсь. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот ведь непруха! Мало того, что у Страшко были мужики, так еще и считать их никто не разлетелся😂
Лерка была не колознее Трули. Внешность не выигрышная, зато и умнее в разы.
Бред полный не было там никакого ума,косноязычная,безграмотная дура.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Колхознее. Это я по виртуальным клавишам постоянно мажу😂
Нашли Жеке все же страшную подружку, да. Кстати, я сильно подозреваю, что Дуся ее на эту роль выбрала в свое время😂
Только некрасивые мало уверенные в себе девушки выбирают себе страшных подруг.Вот у меня подруги все были красивые.И вообще я не уверена что подруг по внешности выбирают.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Даша. как-то естественно перешла из мира клубов-ресторанов,комплиментов-поклонников. в спокойный  семейный мир.
 Женя пока совсем не постареет не сможет привычно не  пользоваться своей красотой:так называемое внимание у мужчин ей необходимо. И определённого рода,с кавказским уклоном. она вроде Дама дорогая  для них,с устоями. Но не слишком дорогая,с не слишком жёсткими устоями. Все довольны. Все друг друга уважают. это её мир.
не совсем естетственно    билась в истериках, когда Пынзарь запретил ПЛОТНО общаться  с Женей  и посещать стриптизбары...да и потом после  свадьбы  истерила  не раз...но  с рождением  сына  стала  домашняя и очень милая...зря  она   грудь наростила  сразу  стала  старше  выглядить  и походить  на муклу  силиконовую   да  и сейчас  все  ее пластики   только  портят  ее естетственную  красоту  и нежность   ...молодец   что живут с Сергеем семьей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.