Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Не могу решиться,помогите кто заказывал.....  (Прочитано 5564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
серебряная лиса это чернобурка, но то что есть на фото это или ее какое-то тайное место или китайская чернобурка это что-то иное :laughy:
:laughy: это лиса  с посеребрением  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет,сейчас посмотрю,Спасибо :flower3:
и скидывали Вам ссылку на КупиВип.. там тоже есть возврат в Летишопсе... вроде 5 процентов. .

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
и скидывали Вам ссылку на КупиВип.. там тоже есть возврат в Летишопсе... вроде 5 процентов. .

Я зарегистрировалась в Летишопсе,сейчас буду смотреть,Благодарю,а продавцу я отписала,спрашиваю чей мех,отвечает уже 5 раз,что мех натуральный,но чей он,не говорит,пусть сюрпризом будет :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
не заказывай , выбери время и поезжай на Садовод , там по точно такой же цене эти парки будут , а возможно и дешевле
у меня брат в прошлом году дизель там купил , ну как дизель  :laughy: подделка естесно  :laughy: а три тыщи . ходил весь в пуху . весной выбросил. авно а не пуховик. с паркой тоже самое будет , к гадалке не ходи

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Да,на картинке от продавца чернобурка 100%
для рекламного снимка пошили хорошую куртку из приличного меха и еще отфотошопили. это помесь песца и чернобурки подстриженая.
а на реальном фото думаю кролик рекс (он пушистый). возможно капюшон и обшлага отделаны песцом, но куски даже не подобраны по цвету.
я бы не рискнула заказать. это не футболка за 500 и даже не джинсы за 3,500


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 21:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки и мальчики,я Вас очень прошу кто что заказывает,скиньте пожалуйста свои посылки в колючку,я просто кошелёк хочу,сумку,но боюсь теперь до ужаса,давайте заказывать сообща,я Вас умоляю :flower3: :flower3: :flower3: от Али сюрпризов видимо много можно получить

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я зарегистрировалась в Летишопсе,сейчас буду смотреть,Благодарю,а продавцу я отписала,спрашиваю чей мех,отвечает уже 5 раз,что мех натуральный,но чей он,не говорит,пусть сюрпризом будет :laughy: :laughy: :laughy:
сколько стоит парка на али,мась? :kiss04:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот еще московский магазин ссылка вроде даже приличный очень..
И вот еще вроде московский ссылка


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Аксинья,Я сейчас посмотрела магазины и цена одна и таже,только в магазине перемерю кучу и без сюрпризов :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
сколько стоит парка на али,мась? :kiss04:
Все парки на Али с натуральным мехом от 19000 и выше

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 21:07 от Кактус »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
В общем, теперь я поняла, что такое Алиэкспресс Довольно смешной лохотрон, где по мелочи еще реально изредка выиграть, но уд по-крупному фик😂

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Девочки и мальчики,я Вас очень прошу кто что заказывает,скиньте пожалуйста свои посылки в колючку,я просто кошелёк хочу,сумку,но боюсь теперь до ужаса,давайте заказывать сообща,я Вас умоляю :flower3: :flower3: :flower3: от Али сюрпризов видимо много можно получить
:xixixi: сумку получу,тебе лично в личку отпишусь.. :kiss04:
по -честному,но там коммент был от россиянки,мол превзошла  сумка  Усе ожидания..
надеялась на худшее дама,но получилось очень дажехорошо!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
для рекламного снимка пошили хорошую куртку из приличного меха и еще отфотошопили. это помесь песца и чернобурки подстриженая.
а на реальном фото думаю кролик рекс (он пушистый). возможно капюшон и обшлага отделаны песцом, но куски даже не подобраны по цвету.
я бы не рискнула заказать. это не футболка за 500 и даже не джинсы за 3,500
Техасик,мммм,эксперт прямо,по одной фото всё рассказала что за мех :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.