Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Вторая серия.Гобозовы  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #30 : 09 Декабря 2016, 16:20 »
Только по ней это точно не скажешь. Такое ощущение что забыла об этом как о просмотре неприятного фильма- на следующий день
:laughy: злая ты..
она убита горем, ну не рядом же ложиться


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #31 : 09 Декабря 2016, 16:20 »
Совесть свою она еще раньше схоронила...
:happens: а  у нее совести и не было..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #32 : 09 Декабря 2016, 16:23 »
даже секта в инсте не оценила и назвала бредятиной :happens: :happens: :happens:
Секта сошла с ума?    :sos:   прёт на кумира ?   :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #33 : 09 Декабря 2016, 16:24 »
:laughy: злая ты..
она убита горем, ну не рядом же ложиться
После этой .... я как то по  другому взглянула на понятие " горе"

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #34 : 09 Декабря 2016, 16:25 »
Да тут как раз никакой разницы нет реальные они или срежессированные ( хотя думаю там и реальных хватает) Ребёнок пока не в состоянии отличить где постановка, а где папа и мама бьют друг друга . В сухом остатке- в доме крики , движуха , посторонние люди и до хрена тех эмоций которые точно лишние для трёхлетнего ребёнка
так и я о том, он ещё слишком мал, чтоб понимать, где понарошку..........но , смотря на то, как сраля это мастерски проделывала( а актрисулька то она фиговая) понятно, что и настоящие драки там не редкость.......


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #35 : 09 Декабря 2016, 16:27 »
так и я о том, он ещё слишком мал, чтоб понимать, где понарошку..........но , смотря на то, как сраля это мастерски проделывала( а актрисулька то она фиговая) понятно, что и настоящие драки там не редкость.......
Конечно не редкость . Чаще чем постановочные думаю

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #36 : 09 Декабря 2016, 16:27 »
:happens: а  у нее совести и не было..
:lasso: привет!  :kiss04:
А у габизянов совесть давно отпала как рудимент
 И вместо нее теперь ---> 💰💰💰

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #37 : 09 Декабря 2016, 16:27 »
так и я о том, он ещё слишком мал, чтоб понимать, где понарошку..........но , смотря на то, как сраля это мастерски проделывала( а актрисулька то она фиговая) понятно, что и настоящие драки там не редкость.......
:gigigi: знакомый удар с ноги..
вертушка матьее..заправски так..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #38 : 09 Декабря 2016, 16:28 »
:lasso: привет!  :kiss04:
А у габизянов совесть давно отпала как рудимент
 И вместо нее теперь ---> 💰💰💰
:kiss04: приветик!
 :xixixi: не будем... :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #39 : 09 Декабря 2016, 16:28 »
После этой .... я как то по  другому взглянула на понятие " горе"
:laughy: воооооот!
горе  у всех разное..
мораль тоже.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #40 : 09 Декабря 2016, 16:31 »
так и я о том, он ещё слишком мал, чтоб понимать, где понарошку..........но , смотря на то, как сраля это мастерски проделывала( а актрисулька то она фиговая) понятно, что и настоящие драки там не редкость.......
Кто бы сомневался, что драки и склоки по прежнему  у габозасриков в приоритете   :laughy:  квартирная постановка по следам реальных событий.Все совпадения не случайны. Опека , ааауууу?!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #41 : 09 Декабря 2016, 16:33 »
:laughy: воооооот!
горе  у всех разное..
мораль тоже.
Так вот я то думала что оно одно, у всех , для всех... А оказывается в горе люди могут радоваться, развлекаться, тусить и чувствовать себя счастливыми

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #42 : 09 Декабря 2016, 16:34 »
:kiss04: приветик!
 :xixixi: не будем... :laughy:
... завидывать габизянским трудовым доходам?   :bnu:  стараюсь, но не получается, девы приносили инфу , что позавчера уже 20 долларов им на счет накапало,  как минимум   :(

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #43 : 09 Декабря 2016, 16:34 »
Кто бы сомневался, что драки и склоки по прежнему  у габозасриков в приоритете   :laughy:  квартирная постановка по следам реальных событий.Все совпадения не случайны. Опека , ааауууу?!
именно, всё прилизали, маты и битьё посуды пропустили...................................скукота. :laughy:...............но после этого ютуб-канала, чо то правда жалко стало пацана  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вторая серия.Гобозовы
« Ответ #44 : 09 Декабря 2016, 16:37 »
Так вот я то думала что оно одно, у всех , для всех... А оказывается в горе люди могут радоваться, развлекаться, тусить и чувствовать себя счастливыми
Не могут они простаивать. Работа заставляет наступить на собственное горло . Приходится делать усилие и делать вид что радуешься, хохочешь, а еще сценарии веселые дурацкие писать.  Не на стройку же идти в мороз кирпичи таскать. Или торговать  в палатку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 56.