Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Марина Федункив призналась, что пользуется фотошопом, чтобы выглядеть стройнее  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Для того, чтобы держать себя в форме и долго оставаться привлекательной, многие женщины садятся на разнообразные и порой жесткие диеты. Так же поступают и многие звезды шоу бизнеса. Однако недавно звезда шоу «Реальные пацаны» Марина Федункив раскрыла секрет своей стройности: «Никогда в жизни не придерживаюсь никаких диет. Вы посмотрите на меня! Я вам открою секрет своего постройневшего тела на фотографиях в Instagram. Это не я выкладываю снимки, это мой директор. Он просто прибегает к какому-то фотошопу, как в принципе все девушки сейчас. Мне казалось, это ни для кого не секрет. Я ничего с собой не делаю вообще. И всем женщинам хочу пожелать принять себя такими, какие они есть».
 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Откройте мне кто нибудь эту тайну, она же вроде Федун была, откуда взялось продолжение фамилии😳

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Откройте мне кто нибудь эту тайну, она же вроде Федун была, откуда взялось продолжение фамилии😳
Так более Хламурно звучит...  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Откройте мне кто нибудь эту тайну, она же вроде Федун была,
это мы еще не знаем кем она до Федун была


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 47.