Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 08 03 2013 от Свободы Слова  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0


ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

БАРХАТНАЯ КОРОБОЧКА. ЗАСЕЛЕНЫ!!!
Добрый вечер! Милые дамы! Поздравляю всех вас с праздником весны! Любви вам и счастья! Наш праздник наступил сегодня,а вот на проекте, где одинокие сЯрдца до сих пор ищут друг друга этот праздник наступил как минимум 6 дней назад. А вот как отпраздновали этот праздник участники, мы сможем увидеть сегодня. Итак, поехали...
На подводке Бузова произнесла текст, типа: сегодня 8 Марта. А вот как поздравят те, кто ДАВНО НАХОДЯТСЯ В ОТНОШЕНИЯХ: Сергей Пынзарь, Евгений Кузин, АЛЕКСЕЙ САМСОНОВ...Я вот только не поняла, а в каких отношениях давно находится Самсонов?..
МУЖСКОЙ ПРИХОД. На поляне появились два молодых человека: к Саше и к Варе..И Бузова тут же начала показывать товар лицом: а вот ты знаешь, что наша Саша ночью спит с мужчиной, а днём дружит с Марусей? Как тебе такая девушка?...Действительно, как же так? Нужно было, чтобы Сашка ночью спала с мужчиной, а днём СПАЛА с Марусей? Или что? Может Бузова девчонок опустить: то спит с мужчиной, то на фига тебе фигня?..А вот второй парень пришёл к Варваре потому, что он долго за ней наблюдал на экране, понял, что Варя ВЕРНАЯ, поэтому он хочет построить с ней отношения...И вот тут у Бузовой что-то с памятью стало, так и не последовало вопроса: а как ты думаешь, в мужской спальне есть такая кровать, на которой не спала Варя?.Тишина..Видимо, даже Бузова понимает, что за счет Варьки ей не самоутвердиться. Трудно опустить то, что уже лежит...
ГОРОД. Король опять приехал к Королеве. Катерина интересуется, как там себя чувствует Венц. Женя рассказал, что наша Печалька вчера весь вечер бегал и веселился с Марусей...В комнату к Кате пришёл Юрик Слободян, Женька рассказал Юрику, как на поляне веселился Венц и Юрик предположил:Катя, а ты уверена, что ты ему нужна, если без тебя ему веселее?..Катя расстроилась, ушла в ванную. Женя пошёл её успокаивать, но Катя захотела побыть одна...
ПОЛЯНА. На общей кухне Кузин интересуется у ДиреХтура: нужна тебе Катя или нет? И если нужна, то какого черта ты тут сидишь, когда другой уже поехал в город?...Но получить от Шурупова какой-нибудь вразумительный ответ труднее, чем научить козла курить."Да я, понимаете,да. Как бы сказать. В общем я в себе уверен..А знаете, почему я здесь? Да, потому что пока я на расстоянии, пока я на расстоянии, да...я в себе уверен"..И морда довольная, улыбается..
Бородина интересуется у Вари, понравился ли ей парень, который пришёл к ней? На что Варвара ответила: да ну, я бы его уже бы на лобном отправила. Ты видела, какая у него кабина? (Бородина интересуется, что такое кабина).Зубы! У него жёлтые зубы(шепотом добавила Варя)..Бородина: ну надо же! А мы-то тут сидим все такие красавицы!
Сичкар кажется приревновал Сашу к новенькому парню...Ну и куда же без рекламы? В комнате сидят Таня, Самсонов и по-моему Максим(не успела разглядеть), Самсонов рассказывает о новом проекте телеканала "Холостяк"..И такой уж самоуверенный Алёшенька, такой прямо парень-пистолет: так вот там сидят много-много девушек и ОН один. Так вот я в воскресенье буду смотреть эту передачу, и может быть ТАМ выберу себе кого-нибудь!...Упасть, не встать. Да если бы ты был им нужен, то ОНИ бы пришли к ТЕБЕ на проект. А они идут не к тебе, и идут в надежде выйти замуж, и идут не к самому последнему мужику на планете, а к человеку состоявшемуся в жизни! Ты-то тут при чем? Ты уже моли Бога, чтобы хоть Алыбаева к тебе пришла...
Катя Король приехала на поляну, чтобы объясниться с Венцем. Ну Венцешка в своём репертуаре: Катяяя, да, я знаю, что сегодня, да, женский праздник,но я не знаю, простишь ты меня или нет...(всё это сопровождается вздохами, выдохами). Я просто не знал,да, кого ты выберешь: меня, Женю или ещё кого-то,да...И цветочки подарил, и даже на красную бархатную коробочку потратился...
В женской спальне ИрСанна рассказывает девочкам, как она сделала заявку в "Школу ремонта", чтобы сделать ремонт в спальне Риты и Паши к их свадьбе. И там, в спальне, сделали такую вещь, которая должна быть в каждой спальне. Поэтому она посоветовала всем ЗАВТРА в 10.00 посмотреть программу...Так что смотрите все!!!
ЛОБНОЕ. И опять Венц и Катя..Королева сказала, что ей нужен только Венц, что она привяжет его к себе...А вот Женя Король высказался, что эти отношения недолговечны, недели через две Венц оступится, а он, Женя, будет рядом..Короля поддержал Кузин..Крупным планом показывают Директора МОДЕЛЬНОГО агентства, девушка которого работает ведущим дизайнером: фриц под Смоленском...Не понятно, почему парни требуют от девчонок опрятного внешнего вида, красоты и ухоженности, а сами сидят..Что Самсонов вчера, что Шурупов сегодня...
Следующий вопрос: Сичкар и Саша..Бородина интересуется у Сичкара, повлиял ли приход нового молодого человека на отношения его и Саши..И тут Сичкар выдал: я не определился, Саша странная какая-то, она со мной может говорить о других людях...Опять ни рыба, ни мясо..И снова вступает Кузин:я вам переведу всё, что сказал сейчас Сергей! Ему не нравится, что Саша ночи проводит с ним, в днём с подружками. Алиана-"По чем шаурма" и Лера, которую выперли, навесили на неё корону...И после этого кто-то говорит, что у Кузина юмор добрый? Интересно, если бы Кузину каждый день навешивали ярлыки "Таджикский гастарбайтер", как бы паренёк себя ощущал?...В общем пока Саша и Сичкар мычали и подбирали правильные слова, Бородина, данной ей властью, объявила их парой и заселила в комнату, а Кузину дала задание, проследить за исполнением её распоряжения.
Из новых парней остался тот, что пришёл к Саше. Правда парень заявил, что ему ещё понравилась и Катя Нетягова...
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ларисочкаааааа, спасибо! С Праздником! Счастья, здоровья, любви!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 20:04 от фиона »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...спасибо... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5454
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5403
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5499
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5386
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5473
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.