Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение"  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да речь не о участии в Ев на Украине. А в том, что скорее всего шову придётся проводить нам и у нас
Чейта? Откуда дровишки?
Главное, спорили совершенно о другом, и бац - вот это поворот!😃


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Святая простота  :happens: Эх, да таких клубов и клубных закутков и в нашей стране до фигища  O:-)
В Мск? Сколько по России не ездила, открыто так не встречала.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Чейта? Откуда дровишки?
Главное, спорили совершенно о другом, и бац - вот это поворот!😃
С самого начала)))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Святая простота  :happens: Эх, да таких клубов и клубных закутков и в нашей стране до фигища  O:-)

Коса, ты ничего не понимаешь, вон видишь, человек уже решил, что Евровидение будет в России :xixixi: Геев в стране нет, а я оказывается жопу за беженцев деру :laughy: Святая наивность  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
В Мск? Сколько по России не ездила, открыто так не встречала.
это потому что ориентация традиционная  :xixixi: заведи парочку "подружек" геев,в теме сразу будешь...если чо,у меня есть такая "подружка"...хороший парень надо сказать  :xixixi:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вы прям  политик- политик..как В. Соловьев на ринге!!!
Про холодную войну-это воОще здорово!!!
А её сейчас нет?
Или вы её не заметили??? :gigigi:
Или это мой дар предвидения соорудил эти фразы?)))
Если я уж гуру магии, может смогу и политиков наших честными и порядочными сделать? Хотя нет, тут даже магия бессильна)))

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
это потому что ориентация традиционная  :xixixi: заведи парочку "подружек" геев,в теме сразу будешь...если чо,у меня есть такая "подружка"...хороший парень надо сказать  :xixixi:
Да этих полно. И клубов для них тоже полно. Я про БДСМ клубы и прочее. Просто в Европе, особенно в Германии это вполне обычная практика. У нас пока открыто вот пока нет, ну и очередей в секс-шопах пока тоже нет)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да этих полно. И клубов для них тоже полно. Я про БДСМ клубы и прочее. Просто в Европе, особенно в Германии это вполне обычная практика. У нас пока открыто вот пока нет, ну и очередей в секс-шопах пока тоже нет)))
Откуда дровишки про Германию??  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Коса, ты ничего не понимаешь, вон видишь, человек уже решил, что Евровидение будет в России :xixixi: Геев в стране нет, а я оказывается жопу за беженцев деру :laughy: Святая наивность  :laughy:
Я в акуе, а оказывается, это было ясно с первого коммента!
 

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я в акуе, а оказывается, это было ясно с первого коммента!
 
Ой, я нееее мооогу :D :D

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Бл! Четыре раза перечитала! И вот откуда я увидела, что вместо Украины :wall: :wall: :wall:

И ещё такая думаю, ну вот правильно же пишу. (((((
Звездец((( спать по ночам надо больше :(
Приношу извинения, я не права.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Бл! Четыре раза перечитала! И вот откуда я увидела, что вместо Украины :wall: :wall: :wall:

И ещё такая думаю, ну вот правильно же пишу. (((((
Звездец((( спать по ночам надо больше :(
Приношу извинения, я не права.
про перенос в Россию это на днях была тема  :happens: вот и попутала

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Бл! Четыре раза перечитала! И вот откуда я увидела, что вместо Украины :wall: :wall: :wall:

И ещё такая думаю, ну вот правильно же пишу. (((((
Звездец((( спать по ночам надо больше :(
Приношу извинения, я не права.
Ну вот, а мы тут ссоримся на пустом месте :xixixi: А мы-то про что? Что не надо нашим туда ехать. Всякие провокации терпеть.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну вот, а мы тут ссоримся на пустом месте :xixixi: А мы-то про что? Что не надо нашим туда ехать. Всякие провокации терпеть.
Звездец.((( Простите,  пожалуйста. Но вот прям чётко фразу вижу и все. И удивляюсь ещё такая почему меня не понимают. Действительно, с чего вдруг.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
про перенос в Россию это на днях была тема  :happens: вот и попутала
Скорее всего. А усираюсь, доказываю. Балин, это ток я так умею))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.