Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение"  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Слушайте, мы с Вами на общем форуме сидим и прекратите мне ты-кать, что я знаю и что я не знаю!
:flower3:
Нда...
Поучать- это не только российская черта... :D


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
И мы спокойно можем носить крестик и быть нетолерантными. И ржать над бабой бородой и троллить наших пЭдиков. Не боясь, что нас оштрафуют или ещё хуже арестуют.
А бородатая баба. Так на Руси всегда шутов любили.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вернуть времена холодной войны? Так именно тогда экономика начала страдать. Но мы могли выкарабкаться пока Горбач не пришел
Вы прям  политик- политик..как В. Соловьев на ринге!!!
Про холодную войну-это воОще здорово!!!
А её сейчас нет?
Или вы её не заметили??? :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:flower3:
Нда...
Поучать- это не только российская черта... :D
У нас почему-то так введено, если ты не живешь в России, но при этом ВСЕ твои родственники там живут, но тебе обязательно тыкнут и скажут, что обсуждать можно, а что нельзя. То в политике мы лохи, то в Евровидение, то теперь Россию обсужлать нельзя. Что- за буква Х?? И это при том, что это ОБЩИЙ форум.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Затычка, не затычка, а верно сказал. На фига России в Украину лететь? Да и что там можно ожидать после последнего Евровидения? Пусть лучше деньги, потраченные на содержание всей российской команды, пойдут на благие нужды, чем на это чмо-шоу.
согласна,не хрен делать там,тем более половина наших артистов в черных списках,унижаться просить разрешение на посещение этого пустого мероприятия?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И мы спокойно можем носить крестик и быть нетолерантными. И ржать над бабой бородой и троллить наших пЭдиков. Не боясь, что нас оштрафуют или ещё хуже арестуют.
А бородатая баба. Так на Руси всегда шутов любили.
Епарный театр, это клиника O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
согласна,не хрен делать там,тем более половина наших артистов в черных списках,унижаться просить разрешение на посещение этого пустого мероприятия?
Марисолька грит, что надо ехать, санкции симут тогда :laughy:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Слушайте, мы с Вами на общем форуме сидим и прекратите мне ты-кать, что я знаю и что я не знаю!
А где вам тыкают? Вы в Германии живёте, вам не нравится, как я о беженцах высказываюсь, так сами пишите. А почему мне должно нравиться когда вы рассуждаете о наших пенсионерах. Или это европейские стандарты?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Слушайте, я России живу. А вы в Германии. У нас в стране нет клубов для извращенцев, как в вашей стране. И наверное, нам проживающим в своей родной стране виднее, что здесь творится. А то так реально дойдёт до того, что живём без крыш, как бомжи, продуктов нет жрем вату.
Да есть такие клубы, Вы просто не в курсе! Хотя мало ли кого Вы считаете извращенцами!
Толерантнось с политикой опосредованно не связаны, ящетаю.
А про ЕВ я только с точки зрения безопасности, а не обидок и амбиций считаю логичным не участвовать

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вы прям  политик- политик..как В. Соловьев на ринге!!!
Про холодную войну-это воОще здорово!!!
А её сейчас нет?
Или вы её не заметили??? :gigigi:
Усугубим? Только мы не СССР. И запасов таких нет. Не вытянем. Вы сами предлагаете похоронить пенсионеров?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А где вам тыкают? Вы в Германии живёте, вам не нравится, как я о беженцах высказываюсь, так сами пишите. А почему мне должно нравиться когда вы рассуждаете о наших пенсионерах. Или это европейские стандарты?
Вы немного не в себе???? Где я писала о запрете говорить о беженцах?? :blink:

А что я плохого о пенсионерах сказала???? То что им не всегда хватает денег - это что я обозвала их что-ли???

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Да есть такие клубы, Вы просто не в курсе! Хотя мало ли кого Вы считаете извращенцами!
Толерантнось с политикой опосредованно не связаны, ящетаю.
А про ЕВ я только с точки зрения безопасности, а не обидок и амбиций считаю логичным не участвовать
Да речь не о участии в Ев на Украине. А в том, что скорее всего шову придётся проводить нам и у нас

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
У нас в стране нет клубов для извращенцев, как в вашей стране.
Святая простота  :happens: Эх, да таких клубов и клубных закутков и в нашей стране до фигища  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Усугубим? Только мы не СССР. И запасов таких нет. Не вытянем. Вы сами предлагаете похоронить пенсионеров?
А где вы это в моем ответе увидели?
Или дар открылся?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вы немного не в себе???? Где я писала о запрете говорить о беженцах?? :blink:

А что я плохого о пенсионерах сказала???? То что им не всегда хватает денег - это что я обозвала их что-ли???
Вы рассуждаете о том, куда нам лучше и на что потратить деньги. Из нашего бюджета. Что не стоит проводить в России ев, т.к Украина откажется его проводить, а лучше эти деньги раздать. Разве не ваши слова?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.