Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Красиво.
 Я не люблю долгую и холодную зиму, но вот по календарю(3 месяца), снежную и -10- так очень даже ничего. Лучше чем жаркое лето. жару не переношу.
Оооой, а я жару как люблю! Зимой хоть пару раз обязательно в сауну выбираюсь, просто пожариться.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
А я прошлой зимой в прорубь ныряла . Мне лучще в прорубь,чем в бане.
Я аж скрючилась, только читая  :laughy: Знаю, что полезно, но нунафик!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Спасибо Кусака! :flower3:
Спасибо, что зашла!  :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
4
собака-кусака, И я в спячку зимой,а Новый год не люблю,он у меня ассоциируется с салатом Оливье,а я его не люблю  :xixixi: ,надоевшими,каждый год одинаковыми передачами по телеку,долгим ожиданием боя курантов,нудным и скучным днем 1-ого января.Самый мой любимый зимний праздник(только не смейтесь)это 23 февраля.В этот день я всегда кричу:"ура,до весны осталась всего неделя!"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Нола, мне оливье еще в детстве настоиграл! Я его и делаю только для мужа немного. А я люблю,  когда много выходных подряд, и гости, и можно уехать на несколько дней, и еще после возвращения Рождество, а потом Старый новый год 😂
23 февраля не очень празднуем, как и 8 марта. Уважать и любить своего защитника Отечества или свою женщину нужно каждый день, а не по особым дням.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А я не люблю Новый год с детства. Ждешь, ждешь чудо, а оно не случается никогда(((((

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
А я не люблю Новый год с детства. Ждешь, ждешь чудо, а оно не случается никогда(((((
Ожидание тоже чего-нибудь да стоит!
А я даже после роддома всю новогоднюю  ночь протусила😂

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ожидание тоже чего-нибудь да стоит!
А я даже после роддома всю новогоднюю  ночь протусила😂
Ну если с этой стороны смотреть... Тогда  - да, душа работает.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Как глаза продеру, надо плакат замастрячить конкурсный. Это я упустила совсем из виду!
Даю анонс - кривые буквы и малопонятный юморок с самым корявым рисунком 😂 Но на улицу я с ним не пойду!!! У нас ветер на берегу страшенный!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как глаза продеру, надо плакат замастрячить конкурсный. Это я упустила совсем из виду!
Даю анонс - кривые буквы и малопонятный юморок с самым корявым рисунком 😂 Но на улицу я с ним не пойду!!! У нас ветер на берегу страшенный!
ты на балконе сделай растяжку! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
ты на балконе сделай растяжку! :laughy:
Так ветер же и на балконе! Улечу к *ерам вместе с плакатом😂 хотя если на пол его...там как раз снежку намело😉

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Так ветер же и на балконе! Улечу к *ерам вместе с плакатом😂 хотя если на пол его...там как раз снежку намело😉
В свете твоих последних успехов в процессе похудания, тебя чем-то утяжелить надо, ну, или для страховки, можешь зафиксировать себя к батарее, если вдруг сдует, будешь победно развеваться над Москвой! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
В свете твоих последних успехов в процессе похудания, тебя чем-то утяжелить надо, ну, или для страховки, можешь зафиксировать себя к батарее, если вдруг сдует, будешь победно развеваться над Москвой! :laughy:
Юрас, я с кровати рухнула! И пошла курить, все равно не спится, а уж как представила свою тушку а ля шагаловские персонажи, только полуголой (дома жарко, вряд ли я для одного кадра на балконе буду утепляться)😂

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрас, я с кровати рухнула! И пошла курить, все равно не спится, а уж как представила свою тушку а ля шагаловские персонажи, только полуголой (дома жарко, вряд ли я для одного кадра на балконе буду утепляться)😂
зато красиво будет и празднично!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
зато красиво будет и празднично!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Фурор мне обеспечен, и в новостях покажут😂 Уж я Колючку добрым словом отпиарю! 😃


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.