Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Не моя проблема, но помогите решить!  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пиявка! Это со стороны так просто кажется. Но при договоре ведь три платы надо вносить сразу, если официально. Плюс это цена без коммуналки. А если еще няня? А на что жить?
Если честно, то я тоже не понимаю, на что девушка расчитывает? Вот намыкается и все равно ведь домой поедет?
с кем дитё оставит при первом же вылете в рейс ... :blink: до д\с ......в Лобне нет таких садов я снохе позвонила ...кв-ра с кварплатой однушка до 30 тыс.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А точно ли сожительница настучала? А сестры какие варианты предлагают?
Они предлагают вариант - приезжай домой и живи дома со своим ребёнком.
Понятно же, что сожительница алкаша не заинтересована в возвращении женщины с маленьким ребёнком на площадь, где она сама сейчас проживает с дедом.
И бред, что опека требует такое.
А вот сёстрам стало неудобно возиться с полуторагодовалым малышом, в то время, когда его мама в Мск стюардессит. Иначе, не подорвались бы из Сибири в Мск с малышом, а просто стали бы требовать возвращения сестры для личного урегулирования вопросов с опекой.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
с кем дитё оставит при первом же вылете в рейс ... :blink: до д\с ......в Лобне нет таких садов я снохе позвонила ...кв-ра с кварплатой однушка до 30 тыс.
Вот и я об этом. На что же она жить будет? И еще ребенка пристроить. А ведь это рейсы бывают и суточные и по несколько суток.
Короче, я вообще запуталась. Ничего не понимаю.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Подозреваю, что сестры не просто так привезли ребенка. зайка-всезнайка, а не знаете, когда она вернулась в Москву?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243124
зайка, и всё-таки не торопитесь заселять девушку у себя....её проблемы решатся не скоро( если вообще решатся в Москве), а у вас начнутся проблемы с нервами и здоровьем.. девушке по хорошему, нужно возвращаться домой, разбираться там...


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот и я об этом. На что же она жить будет? И еще ребенка пристроить. А ведь это рейсы бывают и суточные и по несколько суток.
Короче, я вообще запуталась. Ничего не понимаю.
:flower3: Не принимайте быстрых решений! Обдумайте всё как следует. :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243124
Вот и я об этом. На что же она жить будет? И еще ребенка пристроить. А ведь это рейсы бывают и суточные и по несколько суток.
Короче, я вообще запуталась. Ничего не понимаю.
Вы и не должны понимать... Эта девушка по сути  Вам никто...Она пока не замерзает на улице с ребёнком. У неё есть родня, и немалая...У неё, как у стюардессы раз в год - бесплатный рейс в любую точку страны. ДОМОЙ!...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Подозреваю, что сестры не просто так привезли ребенка. зайка-всезнайка, а не знаете, когда она вернулась в Москву?
Не знаю. Я пока ничего не знаю кроме того, что девушка в безвыходной ситуации. Но саму девушку я ни разу еще не видела. Только на фото. А дочка моя очень за нее переживает. Она у меня сильно сердобольная и добрая.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вы и не должны понимать... Эта девушка по сути  Вам никто...Она пока не замерзает на улице с ребёнком. У неё есть родня, и немалая...У неё, как у стюардессы раз в год - бесплатный рейс в любую точку страны. ДОМОЙ!...
Кстати о рейсах. Это в Аэрофлоте. Больше нигде. А у них другая компания.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не знаю. Я пока ничего не знаю кроме того, что девушка в безвыходной ситуации. Но саму девушку я ни разу еще не видела. Только на фото. А дочка моя очень за нее переживает. Она у меня сильно сердобольная и добрая.
Ну хоть расскажите потом, что узнаете. Теперь уж и нам интересно  :xixixi: O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243124
А дочка моя очень за нее переживает. Она у меня сильно сердобольная и добрая.
а теперь представьте картину - у вас в однушке поселяется девушка и дитём.. Она на работу - Вы с чужим ребёнком дома. Накормить -напоить, гулять,...А если заболеет??? Вам за это будут платить? Или по доброте душевной? Не , я бы не подписалаь...Кстати, а дочь с Вами живёт или отдельно?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
меня смущает только один момент: она одна иногородняя на всю авиакомпанию? неужели не может снять жилье с такой же детной девушкой-стюардессой?желательно чтобы графики полетов разнились - обе сэкономили бы и на квартплате и на няне...
Более реальный вариант: пишет заявление на отпуск, валит в свой город, разбирается на месте с сожительницей, сестрами,опекой,узнает что и как в местном филиале компании и просит ее перевести работать в местный филиал. Може кто-то мечтает о Москве :xixixi: а Тане работать по месту жительства.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ну хоть расскажите потом, что узнаете. Теперь уж и нам интересно  :xixixi: O:-)
Обязательно расскажу!
Надеюсь, что будут хорошие новости.
------
эх... Вот жизнь -жестянка. Это еще что. Ко мне тут должна в гости приехать одногрупница. Она жила в Луганске. Рассказывала, как разбомбили соседние дома. Как они от страха под кроватями лежали. Сама с двумя чемоданами и младшим сыном приехала к подруге в Ярославль. И как выживает три года. Про бюрократию и жизнь ее мамы и дочки в Луганске. На три тысячи в месяц. Без паспортов.
Так что радуйтесь, девчата, что за окном тихо, окно целое, кровать теплая есть и холодильник натужно от загрузки жужжит.  O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
а теперь представьте картину - у вас в однушке поселяется девушка и дитём.. Она на работу - Вы с чужим ребёнком дома. Накормить -напоить, гулять,...А если заболеет??? Вам за это будут платить? Или по доброте душевной? Не , я бы не подписалаь...Кстати, а дочь с Вами живёт или отдельно?
Нет, речи нет о том, чтобы сидеть с ребенком. У меня для этого свой внук есть. Я только на одну неделю, если что, согласна приютить. Хотя и это, надеюсь, не понадобится.
Дочка с семьей живут отдельно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243124
Дочка с семьей живут отдельно.
ну тогда и вопросов нет - к дочке однозначно! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.