Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Не моя проблема, но помогите решить!  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
Убил бы.
А сёстры не могут попросить своего папашу заткнуть рот своей бабе?
Уже поздно... Закрутилось..
.Я не очень поняла - ей одного ребёнка привезла сестра в Москву, а она ещё и вторым беременна? :neponimay:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ссылка


ща поищу, как можно написать заяву в опеку, где указать, что временно доверяется ребенок родственнице

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У вас есть круглосуточные садики?
раньше были везде  а теперь не знаю есть ли где такие....но она же иногородняя и трудно будет без регистрации встать на очередь а не то что сразу отдать  :( :(...оформлять опекунство на сестру ...вон Басмачка внука так оформила и разменивать кв-ру с отцом срочно ..


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Уже поздно... Закрутилось..
.Я не очень поняла - ей одного ребёнка привезла сестра в Москву, а она ещё и вторым беременна? :neponimay:

Нет!  :laughy: Это вам показалось!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
согласна, что устроиться на работу там, где ребенка не нужно будет бросать... мутновато


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
раньше были везде  а теперь не знаю есть ли где такие....но она же иногородняя и трудно будет без регистрации встать на очередь а не то что сразу отдать  :( :(...оформлять опекунство на сестру ...вон Басмачка внука так оформила и разменивать кв-ру с отцом срочно ..
Я пока не знаю всех их тонкостей, пишу на эмоциях от услышанного. Просто знаю, что женщина вся в панике.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
разумова, они познакомились в роддоме и поддерживают знакомство  :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Так то она не одинока, есть сестры. Почему не устроиться той же стюардессой в Сибири? Там полно авиакомпаний.
Кто-то вам поставил минус, я исправила.
Вы не знаете тонкостей работы в авиакомпаниях. Это совсем не просто - устроится сейчас, в кризис. Везде сокращения и условия ужасные. Но это долго писать.  :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я пока не знаю всех их тонкостей, пишу на эмоциях от услышанного. Просто знаю, что женщина вся в панике.
девушке выдохнуть и спокойно все обдумать. наверняка есть выход, включая проживание не в дорогой москве, а в др городе

Просто ее в шок привел визит органов опеки. пусть почитает по моей ссылке. там много чего полезного... а

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
зайка-всезнайка:flower3:...Зай-не понимаю...Девочка вроде в Москве летает-значит и квартиру в... Москве снимает-так почему ей жить негде???...В их городе есть авиакомпании-пусть туда переведётся,тогда половину вопросов решит...Не пускайте к себе-это просто совет...Остальное могу в личку написать... :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А разве в сибири есть такие законы, что ребёнок должен проживать по месту регистрации?
ИМХО Тут что-то не так. :blink: Похоже, сёстры сами всё и замутили. Сожительнице алкаша это-то зачем? Детского присутствия в квартире не хватает? :blink:
Вот про сожительницу я тоже не поняла - зачем ей это? Ведь если Таня приедет в квартиру - она первым делом ее выкинуть может.
Но я повторюсь, все это пока - испорченный телефон. Главное - то, что Таня остается на улице с ребенком полутора лет.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
зайка-всезнайка:flower3:...Зай-не понимаю...Девочка вроде в Москве летает-значит и квартиру в... Москве снимает-так почему ей жить негде???...В их городе есть авиакомпании-пусть туда переведётся,тогда половину вопросов решит...Не пускайте к себе-это просто совет...Остальное могу в личку написать... :flower3:
Напишите!  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто-то вам поставил минус, я исправила.
Вы не знаете тонкостей работы в авиакомпаниях. Это совсем не просто - устроится сейчас, в кризис. Везде сокращения и условия ужасные. Но это долго писать.  :flower3:
Ну пусть так. Но что говорят ее сестры???

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
после того, как закроют больничный - что у девушки с работой  с жильём ? у неё нет денег на съём жилья ? она работает - сколько получает хотя бы примерно?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот про сожительницу я тоже не поняла - зачем ей это? Ведь если Таня приедет в квартиру - она первым делом ее выкинуть может.
Но я повторюсь, все это пока - испорченный телефон. Главное - то, что Таня остается на улице с ребенком полутора лет.
зайка-всезнайка:flower3: Понимаю, что неудобно и жалко, но постарайтесь сразу ограничить временнЫе рамки их пребывания в Вашей квартире. ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1835
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1023
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 864
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1481
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.