Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Телеведущая Алена Водонаева после перенесенной операции  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 Телеведущая Алена Водонаева после перенесенной операции по уменьшению груди несколько дней провела в кровати сына Богдана. Такая рокировка оказалась связана с рекомендациями врачей.

— Спать надо было только на спине и на его кровати мне было гораздо легче сохранять такой режим. Моя кровать, на которой вдоль и поперек поместятся четыре Валуева, имеет слишком много соблазнов, чтобы спать по ней всей и нечаянно перевернуться, — рассказала Алена.

Напомним, на днях Алена уменьшила грудь с пятого размера до третьего, исполнив тем самым свою давнюю мечту.

 


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
если бы не моя боязнь операций и наличие нужной суммы, я бы тоже такую сделала операцию...Маюсь

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
если бы не моя боязнь операций и наличие нужной суммы, я бы тоже такую сделала операцию...Маюсь
Я Вас понимаю, сама задавалась таким вопросом много лет назад. Не то чтобы маялась, но не люблю явные диспропорции.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Сначала вставила, теперь, типо, уменьшила. Значит сроки подошли убирать их.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Я Вас понимаю, сама задавалась таким вопросом много лет назад. Не то чтобы маялась, но не люблю явные диспропорции.
Особой диспропорции нет, просто спине ТЯЖЕЛО! Да и одежду сложно подобрать, белье не особо красивое и т.д.


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
если бы не моя боязнь операций и наличие нужной суммы, я бы тоже такую сделала операцию...Маюсь
И я бы на 2 согласилась) Читала, что операция по уменьшению груди очень сложная. И чревата последствиями


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.