Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Марта  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Марта
« : 08 Марта 2013, 02:49 »
0
Обьясните мне, как эту Марту нормальный мужик хотеть вообще может??? Какие у нее качества? Она не красивая, не с офигенной фигурой, не с нормальным характером, лицо как будто с перепоя трехдневного, и еще че-то ходит и тявкает, и заметьте - на нее клюнули ТОЛЬКО кузин и самсонов. ТОЛЬКО ОНИ. Естесственно она не уродина толстая, с бородавками, но она никак не привлекательная девушка. НИКАКИМ БОКОМ. Ни по одной из критерий.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Марта
« Ответ #1 : 08 Марта 2013, 03:23 »
 :hihihihi: Так это вас, мужчин, надо спрашивать...у нее еще и зубы плохие, кривые...а ей машины за 5 ммлн дарят,и не одну.  Правда, фигурой Самсон восхищался, говорил, что не ожидал.    И в клипах, афишах она иначе совсем смотрится, когда в порядок себя приведет...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Марта
« Ответ #2 : 08 Марта 2013, 04:35 »
Обьясните мне, как эту Марту нормальный мужик хотеть вообще может??? Какие у нее качества? Она не красивая, не с офигенной фигурой, не с нормальным характером, лицо как будто с перепоя трехдневного, и еще че-то ходит и тявкает, и заметьте - на нее клюнули ТОЛЬКО кузин и самсонов. ТОЛЬКО ОНИ. Естесственно она не уродина толстая, с бородавками, но она никак не привлекательная девушка. НИКАКИМ БОКОМ. Ни по одной из критерий.

И мне объясните! Еще она  выделывается, хвастается, унижает и неопрятно выглядит. А хотят ее пока Кузин и Самсонов только по материальным критериям, не было бы машин и магазина, они бы рядом с ней ..... не сели!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Марта
« Ответ #3 : 08 Марта 2013, 04:36 »
Только вот Кузина и Самсонова сложно назвать нормальными мужиками. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Марта
« Ответ #4 : 08 Марта 2013, 08:50 »
Вот один клип
Монако - Дело мое

И вот один из комментариев к нему, на Ютубе:
"получилось хорошо, даже слишком... НО на месте государства такие песни заворачивал бы, поскольку они аморально влияют на мировоззрение девушек... кого мы хотим в итоге вырастить?"

......к размышлению.


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Марта
« Ответ #5 : 08 Марта 2013, 08:57 »
И мне объясните! Еще она  выделывается, хвастается, унижает и неопрятно выглядит. А хотят ее пока Кузин и Самсонов только по материальным критериям, не было бы машин и магазина, они бы рядом с ней ..... не сели!

Похожая ситуация, правда? )) Если поменять местами мужской и женский пол ) Какой-нибудь парень, который выглядит ну... так себе, впринципе пойдет - но с хорошим благосостоянием - в итоге может себе позволить чтобы за ним бегали две самые качественные  суч**  в коллективе ) Тока у девушек это завуалированно под "если смог заработать значит умный, а девушки мозги любят" (тока давай вспомним всех девушек какого-нибудь мажора, который в жизни не работал. Так что? Мозги? Нет, все таки бабки.)

Деньги имеют колоссальное влияние. И если не на всех, если добрая половина мужиков и девушек не ведется на благосостояние, то вторая половина ведется, а это - очень большое количество людей.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: Марта
« Ответ #6 : 08 Марта 2013, 09:37 »
абсолютно клип и как поют не понравилось! банальщина! голоса конкретно обработаны компом, до того как Марта пришла на проект, я даже не знала что такая группа существует, девушки когда же вы поймете наконец то, что губы в стиле "а-ля куриная гузка" совершенно не красят.  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Марта
« Ответ #7 : 08 Марта 2013, 10:53 »
Как сказал Аль Пачино: "Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира."

Так вот для мужиков и баб дурки, главное, чтобы машина за 5 лимонов была, а то, что волосы не моет и дома бардак, так не бЯда, зато бабло водится :hihihihi: А такой ушлепок как Самсонов, рассказывая, что богатых любит за то, что они фыкарно выглядят - вообще обкакался по полной! Там не то, что фыкарности нет, она вообще никакая с сосульками, вместо волос на голове :xixixi:
А порядочностью на дурке даже и не пахнет, а ведь это самое главное при выборе второй половинки/друга! Об этом на дурке все забыли O:-)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 12:14 от Oxana »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Re: Марта
« Ответ #8 : 08 Марта 2013, 12:11 »
Обьясните мне, как эту Марту нормальный мужик хотеть вообще может??? Какие у нее качества? Она не красивая, не с офигенной фигурой, не с нормальным характером, лицо как будто с перепоя трехдневного, и еще че-то ходит и тявкает, и заметьте - на нее клюнули ТОЛЬКО кузин и самсонов. ТОЛЬКО ОНИ. Естесственно она не уродина толстая, с бородавками, но она никак не привлекательная девушка. НИКАКИМ БОКОМ. Ни по одной из критерий.
Кому и кобыла невеста, так что и на Марту есть охотники!  :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Марта
« Ответ #9 : 08 Марта 2013, 14:10 »
а чего тут объяснять???))) Деньги!!! :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Марта
« Ответ #10 : 08 Марта 2013, 14:20 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Марта
« Ответ #11 : 08 Марта 2013, 15:23 »
группа банальная, ставка не на голос и талант, а на сексуальность. Слава  Виагры покоя не дает...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Марта
« Ответ #12 : 08 Марта 2013, 16:41 »
Вот до дурки никто не знал а теперь все узнают, фанов  много, не даром же Деньги Дробыш вкладывал, поярчит немного, ведь почти только о ней и говорят, проплаченная реклама а потом попрут на перефирию бабло заколачивать. Так-то билеты видно никто не покупал а теперь малолетки попрут как перли на концерты хомяков, им фанера не фанера-все-равно лишь бы из дурки. Я думаю Цамцон и Кузька не предел ее мечтаний, бабки и популярность вот это-да, а любовь-кака така любовь? :draznilka: :laughy: O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Марта
« Ответ #13 : 08 Марта 2013, 16:44 »
да, цели, я думаю, они уже достигли...на какое-то время будет всплеск интереса к группе..

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Марта
« Ответ #14 : 08 Марта 2013, 16:59 »
да, цели, я думаю, они уже достигли...на какое-то время будет всплеск интереса к группе..
да ещё месяца три хорошо запомнят и пойдут на концерты. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.