Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу  (Прочитано 4202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вообще мне нравится  :laughy: Я - додумываю, глядя на страницу тетрадки, а говоря мне, что у меня травмы психологические из детства от учителей - это не додумывается. Это полная информация у человека обо мне  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как можно обсуждать, не имея полной информации?


Так форум у нас такой  :flower3: Развлекаемся, обсуждаем  :happens: ага  :)8 сплетничаем, ссоримся по этому поводу, бывает, миримся))))) Ну, собственно, для того здесь и собрались)))))

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
А вообще мне нравится   Я - додумываю, глядя на страницу тетрадки, а говоря мне, что у меня травмы психологические из детства от учителей - это не додумывается. Это полная информация у человека обо мне   
Ну если вас эти мои слова задели, значит я не так уж и не права?  :laughy:  :laughy:  :laughy:  Могли бы и мимо моего мнения пройти. Ан нет, зацепило.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Так форум у нас такой   Развлекаемся, обсуждаем   ага   сплетничаем, ссоримся по этому поводу, бывает, миримся))))) Ну, собственно, для того здесь и собрались)))))
Согласна! Значит и мое мнение имеет право быть. Даже у маньяков есть адвокаты  :flower3:                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну если вас эти мои слова задели, значит я не так уж и не права?  :laughy:  :laughy:  :laughy:  Могли бы и мимо моего мнения пройти. Ан нет, зацепило.
Ну вы тоже мимо не прошли темы. Зацепило, что гнать таких учителей надо?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172529
Перемена, это личное время школьника и он может спокойно делать уроки. Другие бегают за девками, дёргают за косы, поднимают юбки, вообщем бесятся. Так пусть лучше с пользой проведёт переменку. А этого учителя просто попёрло на принцип.  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Перемена, это личное время школьника и он может спокойно делать уроки. Другие бегают за девками, дёргают за косы, поднимают юбки, вообщем бесятся. Так пусть лучше с пользой проведёт переменку. А этого учителя просто попёрло на принцип.  O:-)
Еще б понять, что за принцип такой, загадочный.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как можно обсуждать, не имея полной информации? Это значит вы сами додумываете. На здоровье  :dart:
Я могу еще знаете что додумать: а учитель ли это сделал? Мы же не видели как он перечеркивал.
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я могу еще знаете что додумать: а учитель ли это сделал? Мы же не видели как он перечеркивал.
 :laughy: :laughy: :laughy:
Да и вообще, тетрадка ли это? И не фотошоп ли часом?  :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да и вообще, тетрадка ли это? И не фотошоп ли часом?  :D
Да и ваще, а был ли мальчик   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Кстати, довести обсуждение до абсурда тоже есть способ психологической защиты. От чего защищаетесь? Можете не отвечать, выше об этом некоторые уже написали.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кстати, довести обсуждение до абсурда тоже есть способ психологической защиты. От чего защищаетесь? Можете не отвечать, выше об этом некоторые уже написали.
Вы что, обиделись?  :blink:
Просто в юмор немного  перевели и всё :happens:
Вы реально подумали что последние комменты серьезны?
Тогда  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
может ребенок выполнял ДЗ перед уроком, на который было данное задание.. но и в этом случае можно было спросить о причине по которой не смог выполнить дома.. а там уже действовать без горячки, обсудив ситуации с родителями.. Ведь в любом другом случае оценка, мягко говоря, странна..

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Вы что, обиделись?  Просто в юмор немного  перевели и всё Вы реально подумали что последние комменты серьезны?Тогда   
Спасибо!  :flower3: Разрядили обстановочку  :shock:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Полагаю, что причин может быть две.
1. Кол мог быть поставлен за нарушение дисциплины: задание было домашним. Учитель повёл себя очень уж принципиально.
2. У учителя есть какие-либо личные мотивы недолюбливать этого ребёнка.

В мою бытность учёбы в начальной школы я тоже мог иногда сделать домашнее задание на перемене, но мне никогда не ставили двойку или кол.
Мои учителя были хитрее:
они просто давали мне ещё одно домашнее задание.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.