Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 9. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Поиграем??  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
0
 
Вот бы зайти на колючку, в новости .. и о чудо-бабки нет...
может настанет такой день когда-нибудь...
мечты сбываются...только пусть это будет не сон...и не просто нет, а НЕТ -НАВСЕГДА...
Предлагаю продолжить мое пожелание, а вдруг силы небесные сжалятся и исполнят нашу просьбу:
долой, сгинь нечистая сила, прочь, изыди, исчезни, свали на х  .., свали в туман.. сдрыстни, уберись, нахер с пляжа, испарись, свали в канаву, давай до свидания, гуляй лесом...

продолжаем...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Поиграем??
« Ответ #1 : 07 Марта 2013, 22:38 »
Уйди в ПП от греха подальше.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Поиграем??
« Ответ #2 : 07 Марта 2013, 22:57 »
Уйди в ПП от греха подальше.
Ласково Вы так её провожаете..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А у меня чегой-та.... и слов нет....  O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Поиграем??
« Ответ #3 : 07 Марта 2013, 23:04 »
Ласково Вы так её провожаете..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А у меня чегой-та.... и слов нет....  O:-) O:-) O:-) O:-)




  УБЕЙСЯПАСТЕНКУ :wall3: :wall3: :wall3: ужо бабирка....

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Поиграем??
« Ответ #4 : 07 Марта 2013, 23:09 »



  УБЕЙСЯПАСТЕНКУ :wall3: :wall3: :wall3: ужо бабирка....
класс...ну вот, уже не так ласково... :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Re: Поиграем??
« Ответ #5 : 07 Марта 2013, 23:41 »
Ласково Вы так её провожаете..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А у меня чегой-та.... и слов нет....  O:-) O:-) O:-) O:-)
Наифные  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бабку в перед ногами от туда вытащат.  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Поиграем??
« Ответ #6 : 08 Марта 2013, 10:15 »
Наифные  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бабку в перед ногами от туда вытащат.  O:-)
Поскорее бы... только вот дождемся ли мы такого счастья, пока живы?! У меня уже начинаются глюки, что БабИра АГиЖабовна на проекте вечна и живее всех живых... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Re: Поиграем??
« Ответ #7 : 08 Марта 2013, 11:37 »
Поскорее бы... только вот дождемся ли мы такого счастья, пока живы?! У меня уже начинаются глюки, что БабИра АГиЖабовна на проекте вечна и живее всех живых... :draznilka: :lol: :durdom:
Я не доживу! хихи


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Поиграем??
« Ответ #8 : 10 Марта 2013, 09:08 »
Поскорее бы... только вот дождемся ли мы такого счастья, пока живы?! У меня уже начинаются глюки, что БабИра АГиЖабовна на проекте вечна и живее всех живых... :draznilka: :lol: :durdom:
... :laughy:...для неё там уже ...поди мавзолей возводят потихоньку... O:-)...егозить на проекте будет до последнего.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 79.