Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 9. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия

Девки наглые пошли  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
4
Девки наглые пошли

Цитирую:

"У меня проблема с сыном, от него забеременела 16-летняя «невинная девочка», которая сама в постель его тащила и названивала по 20 раз в день. Приходила ее мамаша разбираться, сама разведенка, есть с кого дочуре пример брать, так я ее послала дочь воспитывать и рассказать о целомудренности.

Эта девка моложе моего на год, а уже такая непутевая. Год за ним таскалась, на шею сама ему вешалась, ко мне в одноклассниках дружить лезла. Внешность смазливенькая, у нее, таких как мой Игорек, пруд пруди. Я к ним не лезла, думала, сами разберутся. Сыну на презервативы исправно денег давала, а вот ее мамаша видно не объяснила, как предохраняться надо. Вот пусть теперь сами и расхлебывают, там еще неизвестно чей этот плод любви, мой клянется и божится, что изделия резиновые использовал и он тут не причем. Там и мамаша такая же, шляется не пойми где, все свою жизнь устраивает - не надо нам такого счастья в генетическом коде."

Не уверенна, да просто не верю, что эта девушка бросалась на него как на амбразуру, а он только отбрыкивался. Обычно бывает наоборот, мальчики уговаривают, а девочки ведутся и то, только те, которые мамку не слушают и верят в ту лапшу, которую им мальчики на уши вешают.

А вообще это горе, я как представлю эту девочку с низкой самооценкой, воспитанную без папы, ведь на неё кто не посмотрит - все хорошие, она просто счастлива ощутить себя нужной, но малолетним жеребцам и их мамашкам этого не понять.

Вот скажите, почему у нас такой странный подход - почему только мамы девочек должны заниматься проблемами раннего созревания, а мамы мальчиков, получается, считают, что это не их дело. То есть удовольствие двоим, а разгребать только девочкам?

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Девки наглые пошли
« Ответ #1 : 08 Декабря 2016, 13:04 »
К сожалению, да. Только девочкам  и разгребать. Поэтому у мам девочек больше головной боли изначально. Так устроена жизнь, ничего с этим  не сделаешь

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Девки наглые пошли
« Ответ #2 : 08 Декабря 2016, 13:09 »
Ну надо было научить сына презиками пользоваться и не бросаться на каждую наглую лядь? Так что мамочка , вам бы тоже не мешало заняться воспитаниемсынули , а не бросать камни в соседний й огород


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Девки наглые пошли
« Ответ #3 : 08 Декабря 2016, 13:20 »
Обои мамашки виноваты,что не объяснили своим детям,что иногда получаются дети.Как я этого боялась,пока мой сын рос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.