15 Июня 2024, 15:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 3. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Новоиспеченный сосед… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza
7. Рассрочка или микрозайм? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Тема: Нужна помощь  (Прочитано 5599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2016, 20:01
Ответ #45
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Хотите посмеяться? я Вам отвечу ..У нас ему больше делать нечего он пришёл в себя сейчас ищем место что бы его перевести в другое отделение..на сутки и потом домой ..вот нашли место в общую палату в нейрохирургии туда и перевели.. там зам отделением был сам в шоке

Ужас, я в шоке просто ((((


07 Декабря 2016, 20:05
Ответ #46
Оффлайн

ЛучСвета


ЛучСвета, срочно звони на горячую линию Департамента Москвы рыдай и объясняй ситуацию ...чтоб к утру уже они в с больницей связались  :bita: :bita:время не ночь ещё а 20 .00....
Всё , сейчас начну писать, звонить... Как что то решится обязательно напишу..СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ

07 Декабря 2016, 20:05
Ответ #47
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

так его здоровье для нас самое главное.. он для это всё
Сегодня можно уже написать жалобу на сайт Департамента Москвы, завтра с утра лично на приём с жалобой в департамент (должны зарегистрировать вашу жалобу) и к главному врачу, обязательно скажите, что заявление- жалобу в Департамент уже отправили  (опять же д.б. письменноезаявление на действия лечащего врача и завотделением).
Звонить можно, но помните "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек".
С прокуратурой будет долгая песня (пока рассмотрят, пока свяжутся, потребуют от гл врача, а он с завотделением объяснительные...)
Удачи  вам и здоровья малышу!


07 Декабря 2016, 20:06
Ответ #48
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вот тоже об этом думаем... А во все эти писюльки и звонки мы уже давно веру потеряли..
Шуруйте! Есть хороший юрисконсульт? Пишите в личку....

07 Декабря 2016, 20:09
Ответ #49
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

в страховую , выдавшую полис ОМС , жалуйтесь .
зав.отделением , главврачу клиники , прокуратура , Следственный комитет.
В прокуратуру и Следственный комитет прямо сейчас с официального сайта жалобу направляйте


07 Декабря 2016, 20:36
Ответ #50
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Хотите посмеяться? я Вам отвечу ..У нас ему больше делать нечего он пришёл в себя сейчас ищем место что бы его перевести в другое отделение..на сутки и потом домой ..вот нашли место в общую палату в нейрохирургии туда и перевели.. там зам отделением был сам в шоке
Я не врач, понимаю вашу тревогу , но может не так все страшно? Не знаю ваш диагноз , но у друзей маленький ребёнок был в такой ситуации . Как пришёл в себя тоже быстро перевели, но там халатностью и не пахло. Лучшие врачи были в их распоряжении. Просто не было необходимости далее оставлять малыша именно в реанимации ... Скорейшего выздоровления ребеночку 🌹

07 Декабря 2016, 20:54
Ответ #51
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Tessa:flower3:...Если сняли острое состояние и стабилизировали,то из реанимации переводят в обычную палату-бывает и на вторые сутки...Это обычная практика сейчас...Но кома???...Мало инфы-сложно советы давать...

07 Декабря 2016, 20:56
Ответ #52
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Народ! Экстремальный случай- требует экстремальных мер!  :bita:


07 Декабря 2016, 20:57
Ответ #53
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сейчас уже голова плохо работает.. Всё прочитала , спасибо Всем огромное. С утра начнём звонить и писать во всё что можно.. Но что то надежды мало что будет какой то толк от этого
Толк будет, сейчас в Москве строго относятся к жалобам, мы стесняемся жаловаться, а порой надо. Писать сейчас бесполезно, вернее это очень медленно, ответить обязаны в 30-ти дневный срок. Раньше не ответят точно. А в Москве много горячих линий , куда можно и главное НУЖНО обращаться

07 Декабря 2016, 20:59
Ответ #54
Онлайн

germania

Колючая команда

Цветочек, кажется ,врач  :kiss04:
Напиши пока нашим врачам.
Она учитель! :flower3:

07 Декабря 2016, 21:00
Ответ #55
Онлайн

germania

Колючая команда

Всё , сейчас начну писать, звонить... Как что то решится обязательно напишу..СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ
Не могу помочь советом действенным ...но я с Вами.... :flower3: :lasso:

07 Декабря 2016, 21:14
Ответ #56
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa:flower3:...Если сняли острое состояние и стабилизировали,то из реанимации переводят в обычную палату-бывает и на вторые сутки...Это обычная практика сейчас...Но кома???...Мало инфы-сложно советы давать...
Ну да. Тем более я не медик. Просто неужели врачи настолько обозрели что такой ситуации могут перевести ребёнка , если ему пока требуются специальные условия для реабилитации😳

07 Декабря 2016, 21:23
Ответ #57
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Девочки,простите за выражение,но я бы сначала вые.......ла главврача прямо не замедлительно,а потом в прокуротуру ,если вы не довольны свои лечащим врачом,то пишите заявление к главврачу на отделение накладывается штраф в размере 300т.р раскидывается на всех,они этого очень боятся,а если припугнуть главврача прокуротурой то это вообще трындец

07 Декабря 2016, 21:24
Ответ #58
Оффлайн

Akula


GOLD@)), да именно так,это самое быстрое.

07 Декабря 2016, 21:28
Ответ #59
Онлайн

Матильда


ЛучСвета, толком и не поняла ситуацию. Когда состояние тяжелого ребенка стабилизируется, его действительно должны перевести из реанимации в другое отделение, по профилю.  Я против жалоб, если тоько без них нельзя решить ситуацию. Есть главный врач больницы, который обязан выслушать Ваши претензии . Как я понимаю реаниматологи ребенка вывели из тяжелого состояния , должны по согласованию решить вопрос перевода в другое отделение, не они уже будут решать сколько ему там находится, а его лечащий врач. Мой совет, решать вопрос через главного врача больницы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: