Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Выхожу я из лифта...  (Прочитано 5971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #60 : 07 Декабря 2016, 19:54 »
Я запуталась немного. Второгодник  -это 10летний пацан. А того, кто подбросил записку, никто не видел.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #61 : 07 Декабря 2016, 19:59 »
почему ? кто так решил ? и с какой такой радости вы мне взялись указывать что можно и что нужно ?
Аксинья, это , мягко говоря, не красиво. Складывается впечатление, что вы так же из приезжих. Не так давно в Москве осели. Так понятно?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Выхожу я из лифта...
« Ответ #62 : 07 Декабря 2016, 20:00 »
Не надо через голову прыгать,на любой работе такие действия только врагов наживать.Если есть возможность внутри разобраться,то так лучше.
Но она не хочет в школе разбираться.. поэтому и посоветовала.. А вообще это кошмар. как так вещи воруют. :facepalm: А охрана куда смотрит???? вот  с них и спрашивайте.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #63 : 07 Декабря 2016, 20:00 »
Просто надо было пошутить,мы же взрослые должны быть умнее,а ребёнок вырастит и поумнеет.
то есть мало того что я побывала швейцаром , мне ещё надо было и в роли Петрушки выступить ? а ковриком расстелиться под его ножки не надо ?
а может быть маме надо было прежде всего извиниться , а потом попытаться донести до ребёнка что если он будет драться , то может и сдачи получить ? ну я бы по крайней мере так поступила бы если бы мой ребёнок набезобразничал , извинилась бы , увела его и наедине объяснила что в его поведении не так

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #64 : 07 Декабря 2016, 20:01 »
Аксинья, это , мягко говоря, не красиво. Складывается впечатление, что вы так же из приезжих. Не так давно в Москве осели. Так понятно?
а я и не из Москвы . Поволжье.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #65 : 07 Декабря 2016, 20:03 »
а я и не из Москвы . Поволжье.
Землячка. Тогда вообще не понятно.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Выхожу я из лифта...
« Ответ #66 : 07 Декабря 2016, 20:05 »
то есть мало того что я побывала швейцаром , мне ещё надо было и в роли Петрушки выступить ? а ковриком расстелиться под его ножки не надо ?
а может быть маме надо было прежде всего извиниться , а потом попытаться донести до ребёнка что если он будет драться , то может и сдачи получить ? ну я бы по крайней мере так поступила бы если бы мой ребёнок набезобразничал , извинилась бы , увела его и наедине объяснила что в его поведении не так
В 3 года.. да ему сейчас хоть что говори. Он не понимает. почему ему не дали нажать. ведь он себя то считает уже большим.. и самостоятельным. значит дверь открыть он должен был.. И разозлился что . ему не дали. показать себя уже большим))). Думаю он не от того что он плохой сказал что хочет ударить. а от обиды.. что.. его не поняли ...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #67 : 07 Декабря 2016, 20:08 »
Но она не хочет в школе разбираться.. поэтому и посоветовала.. А вообще это кошмар. как так вещи воруют. :facepalm: А охрана куда смотрит???? вот  с них и спрашивайте.
В школу я пойду. Выше написала. Охраны нет. Там бабулька всех заменяет: гардеробщицу ( где уже повесили : ответственности не несём), уборщицу и охрана тож она. В школе директора сменили. Проворовалась. Теперь никак порядок не наведут.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Выхожу я из лифта...
« Ответ #68 : 07 Декабря 2016, 20:10 »
В какой-то передачи, по-моему "Мужское и женское", был случай, где сын поставил на колени родителей и заставлял, чтобы они у него за все прощения просили. За больницу в которую его поместили, за то что жизнь испортили ему. А потом это видео, он выставил в интернет. Я как-то сначала подумала, что ребенок тормоз, но когда послушала что говорит отец, редакторам этой передачи, поняла, что родители сами дебилы и сами виноваты, что воспитали такого сына. Вот тут похоже, что что-то подобное будет. Родители не воспитывают ребенка, а он видимо, берет их манеру общения и поведения.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Выхожу я из лифта...
« Ответ #69 : 07 Декабря 2016, 20:12 »
Да.
Теперь в школе мода, так сказать, пошла. Куртки режут, шапки, шарфы воруют. У дочки шапку украли , записку в карман положили:" вернём за вознаграждение"
И все, блин, ответственности не несут. В пятницу к директору пойду. Раньше никак не получается.
Ужас, я в шоке! Вот так дети пошли...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
Выхожу я из лифта...
« Ответ #70 : 07 Декабря 2016, 20:12 »
то есть мало того что я побывала швейцаром ,
Эх ты какое достижение,вообще -то вы должны были маму с ребенком вперед пропустить.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #71 : 07 Декабря 2016, 20:16 »
Ужас, я в шоке! Вот так дети пошли...
Все там в шоке, особенно родители у чьих детей куртки порезали.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #72 : 07 Декабря 2016, 20:20 »
В 3 года.. да ему сейчас хоть что говори. Он не понимает. почему ему не дали нажать. ведь он себя то считает уже большим.. и самостоятельным. значит дверь открыть он должен был.. И разозлился что . ему не дали. показать себя уже большим))). Думаю он не от того что он плохой сказал что хочет ударить. а от обиды.. что.. его не поняли ...
чтобы тебя поняли , надо о своих желаниях говорить. я не телепат и мысли читать не умею. мама ,зная своего ребёнка лучше , чем я , могла бы по дороге в лифте попросить меня пропустить малыша вперёд и дать ему возможность нажать кнопку.
людей бить нельзя и это аксиома.  не мешало бы маме пояснить малышу что за такие фразочки он может и по губам отхватить , либо его маме может прилететь. люди -то все разные.
что касается меня , то я урок получила и выводы сделала  , больше с чуркобесами в лифте ездить не буду , хз что им не понравится в моём поведении

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #73 : 07 Декабря 2016, 20:23 »
Эх ты какое достижение,вообще -то вы должны были маму с ребенком вперед пропустить.
как ? если они первые зашли в лифт и никак перегруппировываться не собирались, а я зашла позже и стояла у двери  ?
и кто это такие правила ввёл ? то есть мне наплевать на собственное время и я должна раскланиваясь идти сзади мамочки с ребёнком в ожидании когда же они дойдут до двери и выйдут ? сама -то поняла что ляпнула ?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #74 : 07 Декабря 2016, 20:25 »
В какой-то передачи, по-моему "Мужское и женское", был случай, где сын поставил на колени родителей и заставлял, чтобы они у него за все прощения просили. За больницу в которую его поместили, за то что жизнь испортили ему. А потом это видео, он выставил в интернет. Я как-то сначала подумала, что ребенок тормоз, но когда послушала что говорит отец, редакторам этой передачи, поняла, что родители сами дебилы и сами виноваты, что воспитали такого сына. Вот тут похоже, что что-то подобное будет. Родители не воспитывают ребенка, а он видимо, берет их манеру общения и поведения.
не воспитывайте детей , всё равно они вырастут похожими на вас , воспитывайте себя ( английская пословица ). я с нею полностью согласна.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 772
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1545
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 797
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.