Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Выхожу я из лифта...  (Прочитано 5969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Выхожу я из лифта...
« Ответ #45 : 07 Декабря 2016, 19:13 »
Там есть мозги... пацан уже курит во всю.
курение и мозги никак не связаны. Скорее всего семья неблагополучная, ребенком не занимаются..


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Выхожу я из лифта...
« Ответ #46 : 07 Декабря 2016, 19:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 19:43 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #47 : 07 Декабря 2016, 19:21 »
курение и мозги никак не связаны. Скорее всего семья неблагополучная, ребенком не занимаются..
Да.
Теперь в школе мода, так сказать, пошла. Куртки режут, шапки, шарфы воруют. У дочки шапку украли , записку в карман положили:" вернём за вознаграждение"
И все, блин, ответственности не несут. В пятницу к директору пойду. Раньше никак не получается.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #48 : 07 Декабря 2016, 19:24 »
xvost:flower3: точно, что с сахаром?  :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Выхожу я из лифта...
« Ответ #49 : 07 Декабря 2016, 19:25 »
Да.
Теперь в школе мода, так сказать, пошла. Куртки режут, шапки, шарфы воруют. У дочки шапку украли , записку в карман положили:" вернём за вознаграждение"
И все, блин, ответственности не несут. В пятницу к директору пойду. Раньше никак не получается.
прям какие-то лихие 90-е :shock:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80231
Выхожу я из лифта...
« Ответ #50 : 07 Декабря 2016, 19:33 »
самый оптимальный выход. Ну как? как можно додуматься бросить бомбочку в капюшон??? пофиг на куртку,а если повреждения серьезные причинит ребенку?
Это из серии ....вырастет из сына свин...Можно сходить в ПДН,или в школу,правда,если семейка такая,то тоже наверно малоэффективно.Вот у такого ребенка можно будущее практически предсказать.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80231
Выхожу я из лифта...
« Ответ #51 : 07 Декабря 2016, 19:35 »
xvost:flower3: :dart: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80231
Выхожу я из лифта...
« Ответ #52 : 07 Декабря 2016, 19:38 »
И все, блин, ответственности не несут. В пятницу к директору пойду. Раньше никак не получается.
Школа несет ответственность за вещи,обязательно сходите,можно и классному позвонить по горячим следам,может он разберется?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #53 : 07 Декабря 2016, 19:41 »
Школа несет ответственность за вещи,обязательно сходите,можно и классному позвонить по горячим следам,может он разберется?
Ониив параллельных классах. Тот второгодник. Не, к классному руководителю точно не пойду.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Выхожу я из лифта...
« Ответ #54 : 07 Декабря 2016, 19:43 »
Ониив параллельных классах. Тот второгодник. Не, к классному руководителю точно не пойду.
Зачем к классному то идти. есть улика записка.. сразу в полицию и заявление на него.это ведь кража.Припугнут. не повадно будет в следующий раз.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #55 : 07 Декабря 2016, 19:45 »
Да что вы так педалируйте, что вы местный абориген? Действительно, зачем взрослой тёте сравнивать малыша.
хочу. а что , нельзя ?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выхожу я из лифта...
« Ответ #56 : 07 Декабря 2016, 19:52 »
Можно. Но не нужно

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #57 : 07 Декабря 2016, 19:52 »
сахар купила. резвым кабанчиком я бежала от лифта ко входной двери , а не за сахаром, читать надо внимательнее ) а то привыкли действовать по принципу смотрю в книгу - вижу фигу.
если интересно как можно обходиться без сахара 2 недели , расскажу с удовольствием ) чай со сливками , или с мёдом , или с вареньем , или с конфетами. кофе я ребёнку не варю , а сама пью кофе без сахара . так же отлично заменяют сладкое бананы , киви , хурма  , яблоки-груши и мы всей семьёй просто обожаем грызть морковку и капусту.
за сахаром пошла потому что пообещала испечь печеньки , если бы не обещанные печеньки я бы ещё столько же забывала купить сахар.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80231
Выхожу я из лифта...
« Ответ #58 : 07 Декабря 2016, 19:52 »
Зачем к классному то идти. есть улика записка.. сразу в полицию и заявление на него.это ведь кража.Припугнут. не повадно будет в следующий раз.
Не надо через голову прыгать,на любой работе такие действия только врагов наживать.Если есть возможность внутри разобраться,то так лучше.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #59 : 07 Декабря 2016, 19:53 »
Можно. Но не нужно
почему ? кто так решил ? и с какой такой радости вы мне взялись указывать что можно и что нужно ?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.