Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Гобозов не стерпел такого комментария про своего сына Роберта Гобозова.  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 12:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 12:46 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Там и мой комм есть, начать плакать?))) но за ссыль прям спасибо, теперь точно знаю, что авторский текст в  топике отсутствует ибо от автора там только одна фраза и в этом топике она не повторяется)


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
ты чо сюда пришла..тему мне засирать..или вместо Гобозовых о тебе говорить будем..??? :med:
О ней не поговорят, то день у нее не удался!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 12:47 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: :D Сопля то полигамный ,оказывается...
Полига́мия, многобрачие — форма брака, при котором супруг одного пола имеет более одного супруга противоположного пола.


кроме сральки есть еще кто-то?  :D
про ЭрикА  что ли пишут?  :xixixi: :D

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44727
  • Карма: 204142
А чтоб не психовать и не матюкаться, не выставляйте детей!!!!
Не всем могут ваши дети нравиться, как вам самим. А то выставят (кому? для чего?), а потом ругаются.
Я не в восторге от их Робика, к примеру. Ребенок и ребенок...Так же и от Бэлы Марсо. Мне Митя, Карамелька,  Кирюша,  Мару нравятся! Кому то другие.
Ну увидел зритель, что одет не айс, т.к  вечно хвалятся мильЁнами, не хвалитесь, а коль хвалитесь - соответствуйте! А то помним фото у церкви твоей Алинки.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Я тоже хочу, чтобы гобозьяну морду кто нибудь начистил снежком .


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 14:07 от Пиковит »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это все херня,что потолочник матерится как сапожник.Зато какие он потолки навешивает виртуальные.Спишь и радуешься вечерней зорьке под таким потолком

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Опять накинулись на одного.А Мелл просто сказала,что её топик с комментариями с Колючки.Смешно ведь,когда здесь напишешь,а потом сюда же приносят,взяв уже с другого сайта.С моим топиком так же было.Ну посмеялась и всё. :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 19:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Ну все же элементарно просто. Не хотите получить в морду кусок дерьма, не выставляйте на всеобщее обозрение свои фото, а уж тем более детские.Не перестаю удивляться тем, кто  вбрасывает фото  своих детей в сеть. Столько негатива получат малыши через свои фотографии.

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
А Гобозовы, видимо, хотят видеть о своем сыночке только елейные комменты. А что ни по ним - сразу мат-перемат. Так не выставляйте каждый вздох себя любимых, а прежде всего малыша, не будет и комментов. А так - ловите все, так как мы все люди разные (что понравилось одному, не обязательно понравится другому...)

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
АЛИНАО!Извини пожалуйста меня. Я не увидела твой комментарий. У нас практически одни и те же мысли по поводу фото Робика.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.