Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5

(Кристина Павлова) / Дом-2 оставил только приятные воспоминания)!  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Привет, дорогие пользователи сайта dom2.ru!!! Как вы уже знаете, я ушла с телепроетка. У меня в жизни сложились так обстоятельства, что я должна была решить кое-какие вопросы за периметром плюс у меня скоро начинается сессия. 14 числа я улетаю в Америку, сейчас в своем родном Питере) кстати, мы часто видимся с Оксаной Ряска, у нее все хорошо.
Когда я разберусь со своими делами, я буду пробовать вернуться обратно, если ведущие пойдут мне навстречу и это будет еще актуально. Мне очень не хотелось уходить, несмотря на все плохое, что творилось со мной в последнее время. На самом деле к ребятам очень хорошо отношусь, ни на кого не держу зла, даже на дурочка Кузина, который меня все время обижал.
Я очень рада, что в моей жизни был Дом-2, я преодолела какие-то свои си, комплексы, я многое поняла для себя, рада, что познакомилась с ребятами, у меня только положительные эмоции и ..... при возможности очень хотелось бы вернуться!
смотрите завтрашней эфир, когда я приняла это решение
Всех обнимаю, Крис)


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
ага, уварова тоже писала, что вернутся хочет, а оказалось не она блог писала, это такая же хрень!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   И вааще, уходя уходи, что за мода пошла уходить и возвращаться, мы и соскучиться не успеваем в конце то концов.... :durdom: :(


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
   И вааще, уходя уходи, что за мода пошла уходить и возвращаться, мы и соскучиться не успеваем в конце то концов.... :durdom: :(
да возомнила из себя что то.а ведь участница никакая.и что за мода снова  :hihihihi:их возвращают.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ага, уварова тоже писала, что вернутся хочет, а оказалось не она блог писала, это такая же хрень!
Уварова 100% хочет..не берут пока..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 47.