Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Прости меня мама..  (Прочитано 13278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прости меня мама..
« Ответ #60 : 04 Декабря 2016, 19:57 »
Может, конечно. Но в данном конкретном случае, мне кажется, не деменция, а скверный характер и нелюбовь к собственным детям. Да вон Венера выше написала, что это и не скрывается, говорится в открытую (нелюбовь).

По-любому, хорошо бы у специалиста побывать. Эта болезнь очень коварная - сначала человек просто странно себя ведёт, когда уже симптомы серьезные проявляются - уже поздно. Для них характерно много есть - прямо нечеловеческая страсть к еде и потом близких обвинять, что их не кормят.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #61 : 04 Декабря 2016, 19:57 »
Возраст и старческие изменения + непростой характер, это очень сложно. Прошла я эту школу всю. Поможет, Наташа, врач, точно поможет, я сама результаты видела и видела, что человеку лучше стало.Сейчас и препараты замечательные есть, нового поколения, успокоительные хорошие.Акатинол Мемантин- его мне и невролог , и психиатр рекомендовали,спросите у врача про него.Стоит прилично он, конечно, но и денег он этих стоит.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 20:00 от Пидя »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #62 : 04 Декабря 2016, 19:58 »
Может, конечно. Но в данном конкретном случае, мне кажется, не деменция, а скверный характер и нелюбовь к собственным детям. Да вон Венера выше написала, что это и не скрывается, говорится в открытую (нелюбовь).
Пикаканто,но над Голдой то что так издеваться, она её любимая дочка из нас троих,всегда вызывает у Ольги чувство стыда и невыполненного долга.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260213
Прости меня мама..
« Ответ #63 : 04 Декабря 2016, 19:59 »
Венерочка, Ольга я пока еще не всех почитала, только на первой странице.
Пока просто задам вопросик: а как ваша мама относилась к вам в детстве, юношестве?
Такая же была или со временем изменилась.
Хотя подозреваю, что так же, только по мере вашего взросления претензий к вам больше стало.
И это далеко не старческие капризы.
Ну я так как-то вижу O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #64 : 04 Декабря 2016, 20:01 »
Пикаканто,но над Голдой то что так издеваться, она её любимая дочка из нас троих,всегда вызывает у Ольги чувство стыда и невыполненного долга.
А это характер такой. Все ей должны  :happens: А вообще, я согласна с комментами выше - к врачу.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #65 : 04 Декабря 2016, 20:02 »
у специалиста побывать
вот таких к нужному специалисту и не затащить...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #66 : 04 Декабря 2016, 20:04 »
:D Раз пошла такая пьянка решила маме набрать,звоню и говорю,мам если я тебя во вторник к психотерапевту запишу пойдёшь...? Её ответ-с набитым ртом иди сначала свою бошку полечи,а я здоровая и скинула меня,сижу ржу :laughy: всё равно запишу,силой потащу,мож реально деменция,таблеточек хоть попьёт
Вот только послушав Пидю и других девчат,я понимаю, что это ненормально,но чёрт возьми ,они из еды сделали культ,если у них не забита морозилка,а отдельно холодильник забит,или наоборот,всё,трагедия,мы бедные, несчастные и голодные,я когда набирала им продуктов 4!сорта сыра,3!сорта колбасы,не считая грудинки и зельца(пол/тущи мяса мороз.забит),рядом стоявшие пенсионеры приняли меня за соц работника..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прости меня мама..
« Ответ #67 : 04 Декабря 2016, 20:05 »
ой, девочки, это ваш крест... придется нести до конца

у меня мама ушла в 52 года... болела только год... а вот до сих пор не хватает ее... как-то так, наверное...


терпения вам большого)))

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 20:07 от ди7 »


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #68 : 04 Декабря 2016, 20:06 »
самое страшное когда мама ненавидит своего ребенка. И как  бы не пытался ребенок заслужить любовь,все попытки будут вызывать только еще большее раздражение и ненависть. Есть такое понятие как токсичные родители.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прости меня мама..
« Ответ #69 : 04 Декабря 2016, 20:08 »
самое страшное когда мама ненавидит своего ребенка. И как  бы не пытался ребенок заслужить любовь,все попытки будут вызывать только еще большее раздражение и ненависть. Есть такое понятие как токсичные родители.
жесть....

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #70 : 04 Декабря 2016, 20:13 »
жесть....
как оно есть :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260213
Прости меня мама..
« Ответ #71 : 04 Декабря 2016, 20:15 »
А вообще, я согласна с комментами выше - к врачу.
Я опять еще не всех почитала.
По поводу врача.Кажется мне, что не так просто ее будет к врачу доставить, как только она узнает к какому отведут.Еще и скандалище устроит.
Я правильно поняла, про какого врача речь идет?
Пойду -ка лучше всех почитаю, а то с конца начала .

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прости меня мама..
« Ответ #72 : 04 Декабря 2016, 20:15 »
Девочки, а какие отношения были у вашей мамы с её мамой? Возможно она повторяет старый патрон поведения своей матери?.. 

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Прости меня мама..
« Ответ #73 : 04 Декабря 2016, 20:16 »
А моя маменька, наоборот - с возрастом мягче стала...раньше могла обидеться и замолчать на годы... :happens:
А сейчас превратилась в знатного тролля...она правда не знает ,что такое тролль,но он из неё всё время так и лезет...Везде-в магазине,в поликлиннике,в салоне связи,в жеу...
А я думаю-пусть их троллит,только бы на меня не перекинулась...
Правда я уже начала опасаться немного-уж очень она полюбила у себя болячки искать...
Придумала,что не слышит,замучила сурдолога...потом придумала,что ей нужен слуховой аппарат,купила-17 тыщ отдала...
Потом решила,что телек плохо разговаривает-вызвала мастера-он ей всё сделал и теперь она счастливая говорит,что без аппарата всё слышит... :facepalm:
Правда она забыла почему то,что я ей пять раз про телек говорила...
Она мне на это отвечала-"чо тебе мои деньги жалко?..."
Теперь я ржу-говорю-"куда денешь теперь свой аппарат?"
Она-"я откуда знаю,может завтра начну плохо слышать... :xixixi:"
Все они чудить начинают,только все по разному... O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прости меня мама..
« Ответ #74 : 04 Декабря 2016, 20:16 »
Наташа,Оля,держитесь! Это не старческое,это уже сложившийся характер,скверный характер. Я не знаю даже,что посоветовать...могу только посочувствовать. Сижу и вспоминаю свою СВЯТУЮ мамочку! Нас тоже трое было,всех любила одинаково и жалела нас,и стеснялась,когда болела,что нам хлопоты приносит... :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2631
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1501
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.