Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Валентина 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Прости меня мама..  (Прочитано 13251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #330 : 05 Декабря 2016, 20:40 »
GOLD@)), Венера888, мы первый раз привезли к свекрови психиатра домой. Просто договорились и заплатили. Наша тоже отказывалась идти в поликлиннику. Может и вам так же сделать,а ей приподнести,как вызов врача на дом
Здесь надо знать нашу маму,она её выслушает, покачает головой в знак согласия и как скроется за дверью этот врач,беги Голда ,беги Венера.. :xixixi: Мы постараемся завтра записать её разговор на диктофон,вы поймёте ,что женщина мало того, что в своём уме так ещё и довольно таки умная,мат постараемся запикать :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прости меня мама..
« Ответ #331 : 05 Декабря 2016, 20:40 »
Можно будет попробовать,надо найти хорошего врача,а для этого самой побегать по общаться с ними
:268: :268: :268: :kiss04:всё так умница  :lasso3: :love005:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Прости меня мама..
« Ответ #332 : 05 Декабря 2016, 20:43 »
Девочки,сил вам и терпения.хорошо,что вы есть друг у друга,вдвоем все же легче.родителям-здоровья.мне кажется,ваша мама недолюбленный ребенок,и она так и не смогла это перерасти.отсюда и эгоизм,и ревность,что отцу внимания больше(как ей кажется).она и вас любит,только показать это не умеет.имхо


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прости меня мама..
« Ответ #333 : 05 Декабря 2016, 20:50 »
Венера888, это не для мамы скорее всего надо,а для вас. Врач,сможет хотя бы при беседе выявить что с ней деменция или просто капризы.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #334 : 05 Декабря 2016, 20:58 »
Венера888, это не для мамы скорее всего надо,а для вас. Врач,сможет хотя бы при беседе выявить что с ней деменция или просто капризы.
Елен,мы не сговариваясь с Голдой,многого чего не дописываем,потому что всё таки это мама,что у неё деменция, мы заметили ещё года полтора тому назад,в последнее время это уж больно заметно,элементарная смена халатов, при её болезни, должна быть каждый день, а при казусах и два раза в день не помешало бы,уезжая ,намоешь её(рука отнимается, самой тяжело)всё чистенькое наденешь,уехал на 5 дней ,приехал, она всё в нём же,начинаешь говорить, посылает нах,мы с Ольгой уже стараемся вдвоём ездить,двоих ей нас не победить.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прости меня мама..
« Ответ #335 : 05 Декабря 2016, 21:02 »
Венера888, дай Бог вам обеим терпения и сил. Это так страшно,смотреть и видеть,как сильные и здоровые родители становятся больными и немощными,и не столько физически,сколько умственно. :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84329
Прости меня мама..
« Ответ #336 : 05 Декабря 2016, 21:03 »
о, девушки, читаю и печально мне... не хочу быть трудной старушкой!!!!!!!!!!!!!!
Да кто ж хочет. ем тоже много.Убавим. Травки свои пить буду с утроенной энергией. Уроки в мат  классе внучки решать без передыху, когда проверяю их. Работать и дальше, пока ноги ходят, т.к. у меня там мозги на полную катушку крутятся.  Главное- следить за своим отношением к родным и держать себя в узде.С  внуком гулять, жизни радоваться. Спасибо сестренки, что подняли эту тему. Я   никогда не задумывалась- как живу, как со мной моим роднвм живется.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прости меня мама..
« Ответ #337 : 05 Декабря 2016, 21:04 »
Наташ...Сочуствую...У нас бабушка была такая...Всех нас измучила...и еду прятала...и ходила в туалет где попало...
Сил уже не было ее любить и терпеть...
Но вида ни разу не подали...
Держитесь...куда деваться то...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прости меня мама..
« Ответ #338 : 05 Декабря 2016, 21:10 »
левым теткам из интернета O:-)
ааа))
 :laughy:
..а то я про врачей подумал.  :rolleyes:

Grunger, это грех ждать ее смерти , даже если у вас такие отношения .   Вы же молоды  , ну почему не снять комнату у одинокой старушки , и ей веселей , и с ребенком поможет . Или коммуналку снять , работать и выкупить ее , может , близкие помогут  с деньгами... Себя сжигаете ненавистью к своей маме , но не уходите  только потому , что хотите жить в комфорте ... А о том , что чувствует  мать , как ей одиноко , обидно , больно , не думаете , конечно ... А зачем ? Вы же там зарегистрированы.
  Интересно было бы послушать и другую сторону ... Ваша мама не заходит на Колючку ?
Грех? Угу!

Религия.
В кадре: во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
За кадром: во имя бабла, и пива, и полового члена.

..сам придумал  :gigigi:  :laughy:

Не хочу я коммуналку. Да и я не дают их сейчас просто так потому, что тебе жить негде.
О каких близких вы говорите?

Да, я не думаю о том, что чувствует мать, потому-что она НИКОГДА не думала о том, что чувствую я.

Ваша мама не заходит на Колючку ?
Она, что, дура что ли?  :laughy:

МамаСени, у левых теток имеются свои очень разные матери... Мы тоже не мультяшные персонажи.
Я сама могу обижаться на маму. Но это не в ее присутствии. В ее присутствии - да, мамочка, хорошо, мамочка, прости, мамочка.
Мамоэтосвятое.  :laughy:

не забывайте,что это у ВАС. Я не знаю гнобила ли вас мама с детства,таскала ли за волосы и т.п как у Grunger, . Просто не все мамы одинаково полезны.
Им этого не понять.
Онажемамаэтосвятое.  :gigigi:

Пару раз (вру, больше) я бегала по потолку и летала на метле от детских выходок, хотя клялась себе этого ее делать.
Наш юный друг шибко утрирует, ставлю сто долларов против дохлой кошки
Мало.
Ставьте 1000 литров водки против отрезанной мошонки.  :laughy:

Я была довольно-таки анфан террибль
Не была. И сейчас есть.  :rolleyes:
Со стороны-то мне это виднее..  :laughy: ..также как и вам виднее моя ситуация с матерью, что вы готовы аж ставки делать.  :gigigi:
 :happens:

Ангельских деток даже закоренелая цука не станет таскать за вихры типа ради удовольствия.
Ой, нет..  :laughy:
..ангелом я никогда не был.  :rolleyes: В школе до седьмого класса очень плохо себя вёл, родителей постоянно в школу вызывали, а маме это, естественно, не нравилось. Увлекался совсем не теми вещами, которыми все нормальные дети увлекаются.

вторую и не  услышим. Вряд ли он захочет раскрыть анонимность и выложить сюда видео с мамой.
Правильно думаете.

Grunger, Ну должен же быть выход из сложившейся ситуации,так не бывает,это не жизнь,это существование,я всегда бегу от людей с которыми мне не комфортно,я не понимаю как Вы живёте вместе,поэтому и снимаю отдельное жильё.
Я ведь уже написал о том, почему не могу этого сделать.
Да и ещё, блин.. ладно))..
..мне машинка нужна (хоть и не лежит совсем у меня душа к металлическим коням) для семьи. Коплю. А ещё права надо получить, но на них времени совсем нет. Автошколу закончил, а до экзаменов всё никак не дойду.

нет не указано
Вы ссылаетесь на проблемы,но они в разных регионах разные,если у Вас монолог,то и влазить не буду,если советуетесь то другое дело.
Как не указано?
А GoogleMap в анкете на что годен?  :rolleyes:

Есть ручки с ключами для межкомнатных дверей,очень симпатичные и поставить их не проблема, было бы желание да умение.
Ок, пойду искать хату с ключами для межкомнатных дверей.  :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прости меня мама..
« Ответ #339 : 05 Декабря 2016, 21:14 »
Grunger, Я давно читаю вашу историю с мамой...но не писала..
А я понимаю вас..
Как ни странно ...мамы тоже люди и могут быть плохими людьми...
Вы имеете право чувствовать то что чувствуете...
Не надо оправдываться..

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #340 : 05 Декабря 2016, 21:21 »
Grunger, Насколько я поняла у Вас семья есть,а у мамы есть мужчина....?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прости меня мама..
« Ответ #341 : 05 Декабря 2016, 21:22 »
неё страх голода,родилась в 46ом,как голодала, помнит с трёх лет,она 4ая в семье,мужа бабушкиного убили в 43ем,от кого она рождена ,узнала года 4,или пять тому назад,всегда вспоминает богатый дом ,мимо которого она голодная ходила в школу, а  оттуда всегда пахло свежеиспечённым хлебом,до обмороков говорит доходило,мне кажется это тоже какой то отпечаток наложило,никогда холодильник не был пустым.
У моей похожее.
Только родилась в 55-ом.
Правда, богатых домов там не было и в помине.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прости меня мама..
« Ответ #342 : 05 Декабря 2016, 21:29 »
Grunger, Я давно читаю вашу историю с мамой...но не писала..
А я понимаю вас..
Как ни странно ...мамы тоже люди и могут быть плохими людьми...
Вы имеете право чувствовать то что чувствуете...
Не надо оправдываться..
Дык, я и не оправдываюсь. Может это и похоже на оправдания, но пишу-то я как есть.

Grunger, Насколько я поняла у Вас семья есть
Да.
Правда, жена досталась мне с боем:
мамочка не хотела, чтобы со мной спала какая-то там шалава.
Да и отец против был.
В этой теме писал об этом.
ссылка

а у мамы есть мужчина....?
Нет. Не то сбежал, не то сама выгнала.
Это я про отца своего.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 21:36 от Grunger »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прости меня мама..
« Ответ #343 : 05 Декабря 2016, 21:29 »
GOLD@)),  наверное, лучше было бы заранее врача просвятить по поводу вашей мамы, чтоб врач был подготовлен, а потом и прием организовать, желательно на дому. Уговаривать не есть бесполезно, это в голове, а не в желудке, тут нужно напугать последствиями, причем радикально.  Ревнует, что якобы отца лучше смотрите, так может сказать, что после того как папа пролечится, его к себе забираете, а она пускай как хочет в одиночестве остается.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #344 : 05 Декабря 2016, 21:30 »
Дык, я и не оправдываюсь. Может это и похоже на оправдания, но пишу-то я как есть.
Да.
Правда, жена досталась мне с боем:
мамочка не хотела, чтобы со мной спала какая-то там шалава.
Да и отец против был.
Нет. Не то сбежал, не то сама выгнала.
Это я про отца своего.
У Вашей супруги тоже отношения с ней не складываются...?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 59.