Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Прости меня мама..  (Прочитано 13302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #315 : 05 Декабря 2016, 20:13 »
GOLD@)), Оленька вот диабет и усиливает всё плохое  :facepalm:  у меня диабет и сама знаешь что стома и мне 66 лет ..страшно боюсь этого изменения ...но я на диете после того как стала толстеть ..у меня метформин 2р.в день и глипермид утром ...и сахар контролирую меряю утром и вечером ...
:love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прости меня мама..
« Ответ #316 : 05 Декабря 2016, 20:15 »
:love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
а для мозгов кейворды решаю они сложнее  O:-)книги читаю и на форуме общаюсь чтобы мозги работали  :happens:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #317 : 05 Декабря 2016, 20:16 »
Наташенька и Оля! :flower3:  Долго не решалась написать, потому что порадовать вас, в общем-то, нечем... :(  Конечно, необходимо показать маму врачу. Необходим хороший диагност, который смог бы точно определить, началась ли у мамы деменция, или это просто причуды немолодого человека с непростым характером. Если второе - что ж, тогда нужна консультация психолога, хотя я, честно говоря, в успешность лечения не верю - в таком возрасте люди редко меняются O:-)  Но если это уже деменция - тогда всё необратимо, увы...Выздороветь от неё невозможно, можно лишь замедлить этот процесс правильно подобранными медикаментами. И вам останется только примириться с мамиными причудами. Просто понять, что мама больна. Как только поймёте, осознаете это - придёт и терпение, которое вам так необходимо. Вы ведь сейчас так нервно реагируете на её слова и поступки, потому что в душе всё ещё относитесь к ней, как к здоровому человеку с плохим характером, всё ждёте, что она что-то поймёт - и изменится. Как только вы узнаете, что она больна (если, конечно, она больна) - тут же придут и силы всё ей прощать, поверьте мне! Терпения и сил вам, девочки!  :flower3:
O:-) O:-) O:-)


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #318 : 05 Декабря 2016, 20:16 »
а для мозгов кейворды решаю они сложнее  O:-)книги читаю и на форуме общаюсь чтобы мозги работали  :happens:
Так же делаю. Просто насмотрелась. Боюсь

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #319 : 05 Декабря 2016, 20:22 »
Добробабушка, Всегда Вас в пример ей ставлю,один раз довела её до истерики,она в порыве гнева,со слезами на глазах,кричала что не может она в еде остановиться,но и отказывается от помощи,психотерапевт для неё это...мужик который умственно отсталых лечит :xixixi: и не доказать обратное,самое страшное что ноги огромные опухшие,кожа на них блестит уже,вот вот нога лопнет,а для диабетиков раны..... :( сами понимаете,боюсь лишится она этих ног,и вот тогда вообще будет кошмар,хотя её врачи этим уже пугают,помогает пока до дома не доедет,не покупать продукты нет смысла,она найдёт кому заказ на 54метрах бумаги написать и привезут быстро
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 20:24 от GOLD@)) »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #320 : 05 Декабря 2016, 20:25 »
Моя была на инсулине. Сахар поднимался до 24.Если сахар в норме,то не так страшно, что много ест,значит уже просто в мозгу нарушения, а с этим вы ничего не сделаете. В принципе все зависит от прогноза.
У неё страх голода,родилась в 46ом,как голодала, помнит с трёх лет,она 4ая в семье,мужа бабушкиного убили в 43ем,от кого она рождена ,узнала года 4,или пять тому назад,всегда вспоминает богатый дом ,мимо которого она голодная ходила в школу, а  оттуда всегда пахло свежеиспечённым хлебом,до обмороков говорит доходило,мне кажется это тоже какой то отпечаток наложило,никогда холодильник не был пустым.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прости меня мама..
« Ответ #321 : 05 Декабря 2016, 20:29 »
GOLD@)), Оля а может ей фото язв показать в инете которые от диабета бывают  :
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]:facepalm:[/spoiler]
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 20:31 от Добробабушка »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прости меня мама..
« Ответ #322 : 05 Декабря 2016, 20:34 »
Венера888, конечно повлияло как и на наших бабушек которые крошки сметали в съедали  :facepalm:  закрепилось в сознании ..для того и нужен психиатр чтобы тревогу снять которая усиливается бессознательно уже  :facepalm:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #323 : 05 Декабря 2016, 20:34 »
GOLD@)), Оля а может ей фото язв показать в инете которые от диабета бывают  :(ампутация частями 
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]:facepalm:
Уже показывала,сделала удивлённые глаза,покачала головой и на этом конец,я же под шумок бегала к терапевту,что бы направление невролога дал,мы как раз ездили к онкологу,ну типа и невролог нужен,моему разочарованию не было предела,старая развалюха молоточком постучала,поудивлялась что отсутствует чувствительность и на этом всё,назло ей потащу к психотерапевту,но....у меня сомнения,либо одной на разведку съездить,либо сразу её тащить

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прости меня мама..
« Ответ #324 : 05 Декабря 2016, 20:34 »
о, девушки, читаю и печально мне... не хочу быть трудной старушкой!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прости меня мама..
« Ответ #325 : 05 Декабря 2016, 20:34 »
GOLD@)), Венера888, мы первый раз привезли к свекрови психиатра домой. Просто договорились и заплатили. Наша тоже отказывалась идти в поликлиннику. Может и вам так же сделать,а ей приподнести,как вызов врача на дом

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прости меня мама..
« Ответ #326 : 05 Декабря 2016, 20:35 »
GOLD@)), поищите женщину и не очень молодую чтоб она у неё свистушкой не выглядела  :( O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прости меня мама..
« Ответ #327 : 05 Декабря 2016, 20:36 »
GOLD@)), Венера888, мы первый раз привезли к свекрови психиатра домой. Просто договорились и заплатили. Наша тоже отказывалась идти в поликлиннику. Может и вам так же сделать,а ей приподнести,как вызов врача на дом
вот самый оптимальный вариант  :268: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прости меня мама..
« Ответ #328 : 05 Декабря 2016, 20:37 »
GOLD@)), можно и одной посоветоваться и договориться о визите  :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #329 : 05 Декабря 2016, 20:38 »
GOLD@)), Венера888, мы первый раз привезли к свекрови психиатра домой. Просто договорились и заплатили. Наша тоже отказывалась идти в поликлиннику. Может и вам так же сделать,а ей приподнести,как вызов врача на дом
Можно будет попробовать,надо найти хорошего врача,а для этого самой побегать по общаться с ними


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 771
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1542
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 797
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.