Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Бузова - это Бузова  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
 ВСЯ ТАКАЯ ПРОТИВОРЕЧИВАЯ...

Бузова - это Бузова. К ней можно как угодно относится, записаться в миллионную армию ее подписчиков или в сторонке изумленно, с открытым ртом, пережевывать одну мысль: "Как? Как она со всеми своими "достоинствами" достигла столь много?", но равнодушным оставаться сложно.

Вот и опять столько абсурда в ее словах, в поведении, что и захочешь, не сможешь промолчать. Кто-нибудь понял, что Бузова с утра хотела услышать от Пинчук? Бедная Ирка, стоило ей согласиться с "доводами" Бузовой, как та тут же требовала, чтобы Пинчук согласилась с прямо противоположным... Я Пинчук зауважала - это надо же, как твердо она усвоила, что спорить с дураками себе дороже. У меня не выходит, срываюсь...

"Победы" над Пинчук Бузовой показалась мало, и она за Гозиас принялась. Гозиас как исполнительный участник воплотила команду Бузовой, что отпускников нужно в снег, и оказалась виноватой! Настолько, что та же самая Бузова грозит ей за выполнение своего приказа изгнанием из Рая. Вот интересно, противоречивость Ольги - это причина или следствие разрухи ее семьи?
Людмила Кузьмина, Гнездо Пересмешника


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Бузова - это Бузова
« Ответ #1 : 04 Декабря 2016, 15:45 »
Правильно Бузова сказала Гозиас, пора уже этой шалаве отвечать за все проказы в ДД

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Бузова - это Бузова
« Ответ #2 : 04 Декабря 2016, 15:50 »
Бузова ничего не решает, ей какой сценарий дали, тот она и отрабатывает.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22267
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Бузова - это Бузова
« Ответ #3 : 04 Декабря 2016, 16:05 »
А я в этой сцене наблюдала за Рапой,как она поджимала губки многозначительно,как складывала опять свое лицо в гармошку.Как она постарела!
Ужас!Или поправилась,я не поняла,но лицо-это что-то.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Бузова - это Бузова
« Ответ #4 : 04 Декабря 2016, 16:13 »
Эти две шалавы подражают Бузовой и завидуют ей. Рапа даже волосы как она поправляет, пальчиком.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.638 секунд. Запросов: 46.